турки sexy

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: турки sexy

Сообщение Dalie | 2007/08/17 22:51
Да..... публичных домов у нас точно никогда не будет. К любой нашей на улице (или в отеле) подойди и она......БЕСПЛАТНО твоя....... да уж....мля

вот токо не надо к "ЛЮБОЙ НАШЕЙ". вы вроде как тож не иностранка
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/08/18 02:11
Да..... публичных домов у нас точно никогда не будет. К любой нашей на улице (или в отеле) подойди и она......БЕСПЛАТНО твоя....... да уж....мля

Пострелять Штоль на ночь
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение Донья | 2007/08/18 06:08
Да..... публичных домов у нас точно никогда не будет. К любой нашей на улице (или в отеле) подойди и она......БЕСПЛАТНО твоя....... да уж....мля

Только не надо тут пальцем на каждую тыкать... Есть приличные девушки
Аватара пользователя
Донья
 

Re: турки sexy

Сообщение lilu85 | 2007/09/14 18:44
Привет всем,подружки!Отдохнула классно ,подробности сообщать не буду



А почему не будет подробностей?? Мы ж не знаем чё депилировать, чтоб на нас обратил внимание потрепанный турка И чтоб на эти "депилированные места" тоже обратил внимание. Сообщите подробности, а то чувстсвуем себя как-то неловко



Аватара пользователя
lilu85
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 июн 2007

Да! Да! Я! Я-приличная!!!!
Аватара пользователя
АфроУкраинка
Верхом на звезде
 
Сообщения: 117
Фото: 82
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Украина

Re: турки sexy

Сообщение РОКСИ | 2007/09/19 02:18
Привет всем,подружки!Отдохнула классно ,подробности сообщать не буду



А почему не будет подробностей?? Мы ж не знаем чё депилировать, чтоб на нас обратил внимание потрепанный турка И чтоб на эти "депилированные места" тоже обратил внимание. Сообщите подробности, а то чувстсвуем себя как-то неловко



Эпилируй все-не ошибешься!!!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: турки sexy

Сообщение GANGSTER-S-H-A | 2007/09/21 00:11
Лысых турки тоже лав, да?
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

Re: турки sexy

Сообщение РОКСИ | 2007/09/21 01:42
Лысых турки тоже лав, да?
В пределах разумного.А вообще они всех любят...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/09/21 10:35
Да..... публичных домов у нас точно никогда не будет. К любой нашей на улице (или в отеле) подойди и она......БЕСПЛАТНО твоя....... да уж....мля

Это вы про себя что ль?какой опыт однако...мля
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение askim23 | 2007/10/07 00:06
Эа что я люблю этот народ7Я была во многих странах и на мой взгляд очень красивые мужчины живут на Кипре,в Тунисе,но самые красивые ,конечно ,в Турции.Где еще есть такие потрясающие любовники?Да,киприоты горячи.Да,арабы темпераментны до безумия.Да жители Южной Америки обладают впечатляющими размерами...Но турки...такого кайфа не испытать ни с кем.Сумасшедший секс с таким шоколадным пареньком вам обеспечен.Только выбирайте мальчика поскромнее и помоложе.Попробуйте лет 18.Так вы полностью останетесь довольны и обеспечены пристальным взглядом черных глаз на весь отдых.Только вот избавиться от него будет нелегко.Юные турки очень влюбчивы и ревнивы.МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!Опытные ловеласы(после25) очень любят ухоженных женщин.Если хотите вскружить им голову по-настоящему,придется оставить в салоне немалую сумму!Эпиляция интимных зон(турки обожают оральный секс),маникюр,педикюр...Я прибегаю к наращиванию ресниц для гламура.Но поверьте,все ваши затраты окупятся ярчайшими ощущениями.Ведь эти мужчины sexy от рождения.
Вчера прилетела из Баку.Я таких красавцев там видела.Азербайджанчики-это вообще нечто.Такие потрясные любовники... ТУРКИ ПРИЕЛИСЬ,ВСЕ В БАКУ!
Аватара пользователя
askim23
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июл 2007

Re: турки sexy

Сообщение sosyete | 2007/10/07 01:55
(турки обожают оральный секс), (Да,арабы темпераментны до безумия)
Ty Voob6e Molodes Devushka



ne mogu
Аватара пользователя
sosyete
arabianprince
 
Сообщения: 239
Регистрация: 30 сен 2007

Re: турки sexy

Сообщение Kiselev | 2007/10/07 08:08

вот если бы не Англия в последнюю русско-турецкую войну 1977-1978гг, то вообще сча бы турции не было, а была бы это всё одна Россия. То тогда ещё так над нами издевались, а теперь и женщинам достоётся, которым от своих-то мужиков разве когда дождёшся слова доброго да ласкового, а ещё и цветов столько.


дама что за бред вы несете, не было ни какой война в 1977-1978, почитаете историю, может имели в виду в 19 веке то тогда сам лично русский цар позвал турецкого генерала чтобы поздровить так как он очень удивился что одна армия(турецкая) 6 раз подряд стоял атаков русских без помоши хотя русским помогал тогда все славяни балканских государств. А так до этого турки всегда держали победу против русских. Если не знаете историю то не пишите пожалуста! [/quote]
Насколько я помню счет по войнам ничейный. А последнюю 1877-78 выиграли русские.
ВИА Ариэль - Частушки
Аватара пользователя
Kiselev
Султан
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13 фев 2007

Re: турки sexy

Сообщение sosyete | 2007/10/07 13:02
oni po o6iblas 100 let 1877-1878 imperia osmanlı i russia
Аватара пользователя
sosyete
arabianprince
 
Сообщения: 239
Регистрация: 30 сен 2007

Re: турки sexy

Сообщение JOLY | 2007/10/07 14:40
Фу блин, гадость какая!Всегда пытаюсь наших девок выгородить, мол не надо всех под одну гребенку, а что толку ...Я конечно понимаю, что вам все равно, что там о вас подумает...Но если б вы тока знали...Ну никакого достоинства...
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

Re: турки sexy

Сообщение JOLY | 2007/10/07 14:44
Эа что я люблю этот народ7Я была во многих странах и на мой взгляд очень красивые мужчины живут на Кипре,в Тунисе,но самые красивые ,конечно ,в Турции.Где еще есть такие потрясающие любовники?Да,киприоты горячи.Да,арабы темпераментны до безумия.Да жители Южной Америки обладают впечатляющими размерами...Но турки...такого кайфа не испытать ни с кем.Сумасшедший секс с таким шоколадным пареньком вам обеспечен.Только выбирайте мальчика поскромнее и помоложе.Попробуйте лет 18.Так вы полностью останетесь довольны и обеспечены пристальным взглядом черных глаз на весь отдых.Только вот избавиться от него будет нелегко.Юные турки очень влюбчивы и ревнивы.МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!Опытные ловеласы(после25) очень любят ухоженных женщин.Если хотите вскружить им голову по-настоящему,придется оставить в салоне немалую сумму!Эпиляция интимных зон(турки обожают оральный секс),маникюр,педикюр...Я прибегаю к наращиванию ресниц для гламура.Но поверьте,все ваши затраты окупятся ярчайшими ощущениями.Ведь эти мужчины sexy от рождения.
Вчера прилетела из Баку.Я таких красавцев там видела.Азербайджанчики-это вообще нечто.Такие потрясные любовники... ТУРКИ ПРИЕЛИСЬ,ВСЕ В БАКУ!


А еще есть Таджикистан, Узбекистан, Киргизия! И ездить никуда не надо!Достаточно пройтись по Московским стройкам!Вас там вообще боготворить будут!
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/10/07 15:13
Эа что я люблю этот народ7Я была во многих странах и на мой взгляд очень красивые мужчины живут на Кипре,в Тунисе,но самые красивые ,конечно ,в Турции.Где еще есть такие потрясающие любовники?Да,киприоты горячи.Да,арабы темпераментны до безумия.Да жители Южной Америки обладают впечатляющими размерами...Но турки...такого кайфа не испытать ни с кем.Сумасшедший секс с таким шоколадным пареньком вам обеспечен.Только выбирайте мальчика поскромнее и помоложе.Попробуйте лет 18.Так вы полностью останетесь довольны и обеспечены пристальным взглядом черных глаз на весь отдых.Только вот избавиться от него будет нелегко.Юные турки очень влюбчивы и ревнивы.МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!Опытные ловеласы(после25) очень любят ухоженных женщин.Если хотите вскружить им голову по-настоящему,придется оставить в салоне немалую сумму!Эпиляция интимных зон(турки обожают оральный секс),маникюр,педикюр...Я прибегаю к наращиванию ресниц для гламура.Но поверьте,все ваши затраты окупятся ярчайшими ощущениями.Ведь эти мужчины sexy от рождения.
Вчера прилетела из Баку.Я таких красавцев там видела.Азербайджанчики-это вообще нечто.Такие потрясные любовники... ТУРКИ ПРИЕЛИСЬ,ВСЕ В БАКУ!


А еще есть Таджикистан, Узбекистан, Киргизия! И ездить никуда не надо!Достаточно пройтись по Московским стройкам!Вас там вообще боготворить будут!

и чо деньги тратить не пойму,у меня в районе таааакой небоскреб строят,там их тыщщщи,их автобусами возят мимо дома моего такие прилипнут к окнам,оголодавшие ловеласы(но опытные наверно)языки повысовывают,окна все запотевшие они их ручонкой трут,трут,мож еще чо трут
пусть приезжает в Сокольники,и бриться мож не обязательно
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение NatawaDev | 2007/10/07 16:00
Блин, обидно за свое имя , в этом году в отпуске я уже боялась ответить на простой вопрос: Как тебя зовут? Реакция какая-то сразу ненормальная... Или уже нормальная?
Аватара пользователя
NatawaDev
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04 окт 2007
Откуда: Москва

Re: турки sexy

Сообщение sosyete | 2007/10/07 16:04
Блин, обидно за свое имя , в этом году в отпуске я уже боялась ответить на простой вопрос: Как тебя зовут? Реакция какая-то сразу ненормальная... Или уже нормальная?


ne nado byla boitsa.....krasivaya ime u tebe...nado byla poslat kto ne tak smotrit ix vsem k 4ertu ili po dal6e!!!
Аватара пользователя
sosyete
arabianprince
 
Сообщения: 239
Регистрация: 30 сен 2007

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/10/07 16:27
Блин, обидно за свое имя , в этом году в отпуске я уже боялась ответить на простой вопрос: Как тебя зовут? Реакция какая-то сразу ненормальная... Или уже нормальная?

Да не то слово как обидно ,ведь жену Пушкина так звали и столько он ей стихов посвятил
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение kim76 | 2007/10/09 13:53
да... что тут обсуждать это уже диагноз. обидно только что по таким б*** формируется образ русской женщины
Аватара пользователя
kim76
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 4
Регистрация: 20 сен 2007
Откуда: Ankara

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12