Rexene resort Бодрум

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Rexene resort Бодрум

Сообщение Anna21 | 2007/08/22 09:59
Ищу мейлы аниматоров.
И очень нужен телефон или мейл русской девушки Натальи,которая в этом отеле работает в мини клубе. (сорри,если не в том разделе создала тему)
Аватара пользователя
Anna21
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 22 авг 2007

Да, вам в раздел поиска донжуанов))

Блин....ну вот просто из любопытства - НАХРЕН вам майлы этих аниматоров)))????
ПРосто в июле там были....анимация надо сказать - ниже плинтуса была((
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Да, вам в раздел поиска донжуанов))

Блин....ну вот просто из любопытства - НАХРЕН вам майлы этих аниматоров)))????
ПРосто в июле там были....анимация надо сказать - ниже плинтуса была((

мейлы просто так.
На самом деле меня больше интересует мейл или телефон девушки из России Натальи,которая там работает в мини клубе.
А анимация у нас была хорошая.
Аватара пользователя
Anna21
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 22 авг 2007

...Дайте угадаю - с Подружкой ездили???
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

...Дайте угадаю - с Подружкой ездили???

ага
как угадали?
Аватара пользователя
Anna21
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 22 авг 2007


Ну тут не сложно догадаться))
я просто заметила, КАКК активно аниматоры там "АнимИроВали" молоденьких одиноких девушек ))))
...Но мне кажется основная задача анимации всё таки не в этом.
Очень жаль, что во многих отелях Турции про это забыли)
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul


Ну тут не сложно догадаться))
я просто заметила, КАКК активно аниматоры там "АнимИроВали" молоденьких одиноких девушек ))))
...Но мне кажется основная задача анимации всё таки не в этом.
Очень жаль, что во многих отелях Турции про это забыли)

хм...да нет, они и работали)))) У нас практически не было свободного времени,что бы полежать-позагарать,т.к. каждые пол часа что нибудь начиналось)
Аватара пользователя
Anna21
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 22 авг 2007

ГыГы)) Ну да )) Каждые пол часа этот хрен с косичкой орал в микрофон - Дамиии и госпадаа, дамии и госпадааа, дафай дафааай!..А потом ставил какую нибудь дурацкую русскую песню
...Ладно, я рада , что хоть кому то анимация понравилась))...
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Гыыыыы Люля!!!! Уморила!! Как это анимация ниже плинтуса?
в прошлом году моих подруг в Рексене те знатные аниматоры пытались анимировать и за пределами отеля.... - им персонально предлагались на выбор : Катание на скутерах, катание на мотоциклах по ночному Бодруму, романтические прогулки по пляжу при луне ( под музыку из близлежащих отелей) и т.п..... Заметь, ребята были готовы работать сверхурочно и совершенно бесплатно! Вот это сервис, вот это я понимаю!!
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

ой солнцЫ,почитала вас,сижу ржу
Вобщем мне аниматоры понравлись (без доп.услуг ) Просто они прикольные веселые ребята
Аватара пользователя
Anna21
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 22 авг 2007


Странно и почему это они нам с ашкымом не предложили кататься с ними по ночному Бодруму????

Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Вобщем мне аниматоры понравлись (без доп.услуг ) Просто они прикольные веселые ребята

Ну наверное)) к сожалению так и не удалось оценить их веселость)

мне впринципе обычно пофигу на анимацию, но вот мой МЧ был в возмущении ...сначала ))
Но потом над ними и их ухищрениями нацеленными на девушек мы ржали каждый день =))))

Особенно понравилось когда их самый мачостый мачо пореди дня видимо уже задумался с кем всё же провести ближайший вечер. Но тут что-то не срослось , видимо накосячил накануне=))
И поэтому со словами , А воТ ЭТА пЭСНЯ длЯ кРАсЫваЙ ДЭвушкИ *** (какой то там , не помю ужо)),
поставил PLease fogive me Браяна Адамса)

Интересно ...простила??
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

а нам мороженое давали
и "спионерили" мой ремень с плей боем из страз и очки со стразами Наверно сейчас перед девченками в них рассекают
Ко мне пытался там один пристать (ахмет) мол любимая,пойдем гулять,жить без тебя не могу Но я показала ему колечко и сказала,что муж убьет сначала его,потом меня, он и отстал от меня
Аватара пользователя
Anna21
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 22 авг 2007

а нам мороженое давали
и "спионерили" мой ремень с плей боем из страз и очки со стразами

Это была расплата за мороженное ))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

а нам мороженое давали
и "спионерили" мой ремень с плей боем из страз и очки со стразами

Это была расплата за мороженное ))))))))))

гыыыыыыыы я чего то об этом не подумала наверно так и есть
Аватара пользователя
Anna21
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 22 авг 2007

а нам мороженое давали
и "спионерили" мой ремень с плей боем из страз и очки со стразами

Это была расплата за мороженное ))))))))))

гыыыыыыыы я чего то об этом не подумала наверно так и есть

Интересно, сколько они там пионерят за сезон? Домой подаааарки поом везут всем родственникам
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

а нам мороженое давали
и "спионерили" мой ремень с плей боем из страз и очки со стразами

Это была расплата за мороженное ))))))))))

гыыыыыыыы я чего то об этом не подумала наверно так и есть

Интересно, сколько они там пионерят за сезон? Домой подаааарки поом везут всем родственникам


у меня еще и часы с плей боем пытались свистнуть
она как сороки на все блЯстящее бросаются
Аватара пользователя
Anna21
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 22 авг 2007

хехе, вот и мы вернулись оттуда
анна, я тебе послала наташины контакты, она очень обрадовалась, сразу вспомнила
на нас обратил внимание сам шеф анимации (тот самый хрен с косичкой ), так расписывал, что для него все никто и тока я - все кстати, он видно практикует признания в любви через микрофон, потому что он сказал, что может прям со сцены сказать, что я лучшая а для подружки, чтобы она нам "не мешала" предложил на выбор любого аниматора
яврум, в последние дни перед отъездом такая запарка была, что забыла списаться но мы там освоились как следует, спс за помощь! терь мы тока в бодрум
Аватара пользователя
Дунька
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2007

Поздравляю с возвращением! Ну и меня поздравь... Ничего страшного, уверена что отдых удался, несмотря на то, что мы не встретились
Расскажи, что понравилось, какие места? Где были? Я так тоскую....14 дней пролетели как один миг
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Тебя тоже поздравляю с возвращением, или... сочувствую?
Ойййййййййййййййй, лично я рыдаааааююю я бы хоть сейчас назад!
столько эмоций, вот именно, время пролетело, как 1 день!
бодрум! гюмбет! все супер! теперь, я думаю, что это у нас надолго, будем теперь ездить туда! вода сначала была +25, примерно, только в последние дни до +22 опустилась, это, конечно, прохладно для меня, но все равно купались, море красивое, пейзажи супер, кругом все такое беленькое и побережье изрезано бухтами! очень красиво! единственное, мы не поездили практически по достопримечательностям и так и не попали ни на одну из разрекламированных диско, но это мы еще успеем сделать, т.к. уже решено, что едем туда следущие N раз
случайно, не видели, в гюмбете был лысый такой чувак - с щенком таскался, по крайней мере 1 вечер, но я подозреваю, что он это делает периодически.. мы с ним познакомились, такой щеночек клевый, я его приласкала (щенка, конечно ), хозяин сказал, что теперь это мой щенок и что я стала его (щенка) мамой ... познакомились там с какими-то молодыми голландцами, с подругой чуть не подралась пьяная англичанка из-за того, что бармен уделял нам больше внимания, чем ей, мне устроили разборки почему я с тем, а не с ним, подивились тому, сколько пьют и как себя ведут европейки! туркам из анталии надо сначало это увидеть, а потом уже говорить, что русские девушки ведут себя развязно! ну и множество других воспоминаний, но все воспоминания именно вот так вот в кучу, как будто в один день все произошло, не было ни мгновения, когда в голову бы пришла мысль, что отдыхать как-то скучновато или что-то уже поднадоело. приключений нам хватило лично я уже вся исстрадалась, когда же мы поедем опять!
музыка на дискотеках очень понравилась, тусовались в основном в гюмбете и не надоело! :)
а вы где жили? в магнифике? мы на него снаружи посмотрели - понравилось, может, в следущий раз туда, хотя рано еще об этом думать, коенчно, но, как гриться, мечтать не вредно
Аватара пользователя
Дунька
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13