кожа вокруг глаз

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Спасибо!!!
Очень полезные советы

Жалко, на работе чайные пакетики и не приложить , а то бы начала процедуры
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Самое лучшее - покапать Визин. Капли для глаз.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

полностью поддерживаю... только про ланком хотела добавить что у них крем есть специально для снятия усталости и не важно сколько лет...
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

мне кажется они только слизистую востанавливают, а вот усталость никак не снимают ...то есть снимают конкчно ненадолго...но я как-то не любитель визина..и часто им пользоваться нельзя вообще
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

О классно! Я как раз купила крем Биодерма Сенсибио для контура глаз. Решила начать с него...))
Изображение
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Самое лучшее - покапать Визин. Капли для глаз.

А про Визин мне врачи сказали, что его можно использовать, но пореже. Это средство только косметическое, но не лечебное...просто снимает красноту. Но если им пользоваться часто, то красные прожилки в глазу станут шире и более заметными.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

А никто и не говорит про ежедневное использование. Как любой лечебный препарат, его нужно употреблять В НУЖНЫХ И РАЗУМНЫХ пределах.
Хорошо еще "натуральную слезу" покапать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ну я ващето имела ввиду биотерм Biotherm
но надеюсь этот тоже окажецца не хуже
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Вот натуральную слезу хором все советуют... особенно тем, кто за компом сидит часто.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

ну я ващето имела ввиду биотерм Boitherm
но надеюсь этот тоже окажецца не хуже

хи-хи...я тоже надеюсь..
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Вот натуральную слезу хором все советуют... особенно тем, кто за компом сидит часто.


Показания: Синдром сухого глаза; облегчение роговичного синдрома (дискомфорт,жжение, чувство инородного тела).
Особые примечания: Содержит водорастворимую полимерную систему, которая в сочетании с естественной слезной жидкостью глаза улучшает увлажнение роговицы, обеспечивая гидрофильность поверхности роговицы .
Дозировка: Препарат закапывают по 1-2 капли в каждый глаз по мере необходимости.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Побочные действия: Аллергические реакции.
Указания для детей и беременных: Адекватных и контролируемых исследований по безопасности и эффективности применения препарата Слеза Натуральная при беременности и в период кормления (грудного вскармливания) не проводилось. Данных о возможности применения препарата у детей нет.
Особые указания: Препарат обеспечивает повышение устойчивости пленки слезной жидкости на поверхности роговицы,подтвержденное исследованием времени разрушения пленки.При отсутствии эффекта применение препарата следует прекратить. Пациент должен быть предупрежден о том,что во время применения препарата не следует носить контактные линзы.Необходимо проинформировать пациента, что при применении препарата нельзя прикасаться кончиком пипетки к какой-либо поверхности во избежание попадания бактерий внутрь флакона.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Светик,потом расскажи обязательно!!!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

то есть этими каплями можно польщоваться постоянно или нет...прочитала дважды натацию что вы написали и ничего не поняла..может просто устала...поясните человеческим языком..для тех кто как я спит на ходу
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

НАтуральной слезой тоже постоянно пользоваться не надо. Даже если вы постоянно за компом сидите. Ее хорошо использовать, когда сильный ветер и пересыхают глаза, когда сильное яркое солнце и жарко. В общем в тех случаях, когда слизистая глаза становится сухой и не хватает естественной смазки глаза. КОроче, как йод - по факту. А не профилактически.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

понятно...
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Аватара пользователя
Franchesska
Султан
 
Сообщения: 524
Фото: 2
Регистрация: 31 май 2005
Откуда: Турция, Стамбул

Светик,потом расскажи обязательно!!!

Обязательно!
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Светик,потом расскажи обязательно!!!

Обязательно!
Рассказывай уже.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Рассказываю: за неделю эффекта нет . А если серьёзно нормальный вроде, увлажняет хорошо, но мимические морщинки как были так и есть, да и вряд ли их можно убрать совсем, если только сделать менее заметными...мы ж всегда улыбаемся морщимся и т.д.а тем более у меня зрение не 100%, я чаще щурусь.Через пару-тройку месяцев можно будет что-то говорить про эффект...
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

От Биодерма Сенсибио я результата так и не дождалась........
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

От Биодерма Сенсибио я результата так и не дождалась........

Жаль...но крем на разную кожу действуют по-разному, всё индивидуально. Может у меня будет положительный эффект...ну посмотрим короче))
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29