Про беременность, подскажите!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ой, читала я уже эти кошмарики...не для слабонервных

По теме: мне разводки везде мерещятся, вот опять надеюсь, что может это нам "жареную новость" подкинули для обсуждения..что не может такого в наше время быть? По-моему уже 14летние дети знают как предохраняться
Дева - это недоношенный Скорпион
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

Вот и я читала... первое впечатление было - ввести этот опус в обязательное изучение для девятиклассниц.. чтоб не забывали о защите..
Изображение
Аватара пользователя
Kat747
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 34
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: Наша Раша

9 000 руб - медикаментозный аборт... ещё успеет... выпиваются 3 таблетки, через сутки ещё доза... открывается кровотечение...
самый безопасный способ для здоровья.. срок до 4 х недель (БЕГОМ)

9000 руб. это проблематично для несовершеннолетней девушки...
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что..
Аватара пользователя
ymniza
падишах
 
Сообщения: 329
Фото: 22
Регистрация: 16 мар 2006
Откуда: Россия,Ухта


ой, читала я уже эти кошмарики...не для слабонервных

По теме: мне разводки везде мерещятся, вот опять надеюсь, что может это нам "жареную новость" подкинули для обсуждения..что не может такого в наше время быть? По-моему уже 14летние дети знают как предохраняться

Да..хотелось бы,чтобы это было неправдой...
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что..
Аватара пользователя
ymniza
падишах
 
Сообщения: 329
Фото: 22
Регистрация: 16 мар 2006
Откуда: Россия,Ухта

Спасибо девушки, вообщем как я и предпологала надо идти к врачу и быстрее, здесь время точно не лечит...
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что..
Аватара пользователя
ymniza
падишах
 
Сообщения: 329
Фото: 22
Регистрация: 16 мар 2006
Откуда: Россия,Ухта

Спасибо девушки, вообщем как я и предпологала надо идти к врачу и быстрее, здесь время точно не лечит...

Не ищите никаких "действенных" способов ни в коем случае. Вы спрашиваете совета на совсем немедицинском форуме, а на медицинском вас первым же постом направят к доктору! Что в прочем и здесь советуют! Не оказывайте подруге медвежью услугу! Все советы, которые вы можете найти в инете, могут выйти ей боком. Срочно к врачу!!!!
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Re: Про беременность, подскажите!

Сообщение Атмосфера | 2007/09/12 22:47
9 000 руб - медикаментозный аборт... ещё успеет... выпиваются 3 таблетки, через сутки ещё доза... открывается кровотечение...
самый безопасный способ для здоровья.. срок до 4 х недель (БЕГОМ)

9000 руб. это проблематично для несовершеннолетней девушки...

нююююююююююю........... дешевле тока в морге...
пусть у турка попросит))))))))))))))))

мини аборт..... 2500 наверно.....
но там могут остаться части..тогда выскабливание.........- а это жесть((( 17 лет - даже мини ..я б подумала где денег занять..........
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Да пусть наберется смелости и маме скажет,это ж МАМА,в конце концов это она несовершеннолетнюю дочь отпустила.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Девушка, как медик могу сказать, что все ваши эксперименты могут закончиться те только бесплодием, не дай Бог. А у меня рука не поднимется советовать рецепт убийства. Пусть идет на аборт. Теперь уже выбора мало, вред ребенку уже нанесен.. Йод..нет, вы подумайте.. Удачи ей и здоровья. и мозгов побольше.
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Аватара пользователя
Serbest
Yaban Kedisi
 
Сообщения: 488
Фото: 62
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: г.Москва

da...
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Замечательная ссылка - прочитала взахлеб /forum/go/92b059c2ef59079e2d8414d76ecbd4f6
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

куда катится мир......
Аватара пользователя
Sereda
 

куда катится мир......

da...ya tozhe nad etim zadymalas'...
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.


мини аборт..... 2500 наверно.....
но там могут остаться части..тогда выскабливание.........- а это жесть((( 17 лет - даже мини ..я б подумала где денег занять..........


Эххх... после медикаментозного тоже могут остаться, потом выскабливают.
Не от одного врача-гинеколога слышала, что самое лучшее (если можно назвать применить это слово к аборту) - обыкновенный хирургический аборт, но он делается на сроке не меньше 2-ух месяцев (утверждать о данном сроке не берусь, но, по-моему, так).
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Ну тогда уже наверно животик виден...
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что..
Аватара пользователя
ymniza
падишах
 
Сообщения: 329
Фото: 22
Регистрация: 16 мар 2006
Откуда: Россия,Ухта

На втором месяце еще ничего не видно
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

На втором месяце еще ничего не видно

правильно Лёлечка)у моей подружки стало видно на 4.5 месяце,она очень переживала что нет животика.
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Ну ладно, не могу спорить, я в этом ничего не понимаю.
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что..
Аватара пользователя
ymniza
падишах
 
Сообщения: 329
Фото: 22
Регистрация: 16 мар 2006
Откуда: Россия,Ухта

Девушка, как медик могу сказать, что все ваши эксперименты могут закончиться те только бесплодием, не дай Бог. А у меня рука не поднимется советовать рецепт убийства. Пусть идет на аборт. Теперь уже выбора мало, вред ребенку уже нанесен.. Йод..нет, вы подумайте.. Удачи ей и здоровья. и мозгов побольше.

А она серьезный вред йодом нанесла?
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что..
Аватара пользователя
ymniza
падишах
 
Сообщения: 329
Фото: 22
Регистрация: 16 мар 2006
Откуда: Россия,Ухта

В списках препаратов, абсолютно противопоказанных при беременности, препараты йода тоже имеются. Ну не зря наши бабки молоком с йодом поили бедолаг, для которых ребенок без мужа - позор на всю жизнь. Процент нанесения вреда очень велик, хотя на моей практике девушка родила здоровую девочку после того, как на 4й день беременности выпила постинор. И такое бывает. хотя патологии могут быть скрытыми и проявиться по мере роста человека. Девушки!!! Берегите своих чад с самых первых минут!!!
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Аватара пользователя
Serbest
Yaban Kedisi
 
Сообщения: 488
Фото: 62
Регистрация: 12 сен 2007
Откуда: г.Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23