Крем для тела

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Спасибо огромное!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Всегда пожалуйста.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Дома миллион всяких марок , разных. постоянно меняю, уже девать не куда. ив роше нравился, эйвоновские с ванилью, а сейчас попробовала Нивея- Ку 10. Банка большая, круглая, с синей крышкой,сверху фальгой запечатано, новинка написано . Крем для тела, с легким подтягивающим эффектом. Мне очень нравится запах, впитывается отлично, без следов, и действие хорошее на кожу тела. Рекомендую.
С любимыми не расставайтесь!.... На любви мир держится........
Аватара пользователя
Lubanich
beyaz yumuşak deniz köpüğü
 
Сообщения: 297
Фото: 154
Регистрация: 17 янв 2006

А мне очень нравиться крема для тела Loreal из серии Nutrilife. Просто обалденный. Кожа после него суперская
Аватара пользователя
R_U_Y_A
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 1
Регистрация: 02 сен 2006

из всего, чем пользовалась, особо понравилось масло-спрей от Venus - никаких жирных следов, впитывается прекрасно, кожа после него шелковистая и оооочень приятно пахнет.
зимой, когда особо сухой воздух, юзала Норвежскую формулу (плин, название фирмы не напишу, забыла) - тоже довольна была.
а еще парфюмированное молочко для тела Boss woman и Эскада
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

К сожалению, те марки, о которых вы, девушки милые, пишите, в Стамбуле не найти... хочется чего-то новенького попробовать
А в Стамбуле есть VICHY "Lipo Metric"?Он такой перламутровый,очень приятный!Корректирует проблемные места,хотя обещанного эффекта я не заметила,но увлажняет хорошо!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: Крем для тела

Сообщение Yulik | 2007/09/12 21:41
знаешь,зай,я просто в диком восторге от крема dior hydra action corps,это имульсия для тела(есть еще крем,но он для зимнего периода,потяжелее),легкая как водичка,но не жидкая.впитывается мгновенно.я одеваю на узкие джинсы и штаны и никаких проблем.они за эту серию средств даже призы и нагрыда получили на мировых выстовках.а еще очень люблю Biotherm lait corporel-это молочко для тела,пахнет цитрусами,увлажняет очень хорошо.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: Крем для тела

Сообщение Lindt | 2007/09/12 22:11
Про Диор напомнила и я вспомнила, мне как-то подруга на прошлый день рождения подарила набор Армани: парфюм Aqua di Gio и 2 бутылочки молочка, клевое, все еще юзаю. Но редко.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: Крем для тела

Сообщение Yulik | 2007/09/12 22:15
я тоже как-то покупала и гель и крем от парфюма,но шанель.мне тогда очень сильно приспичило армани мания у меня был,в красном флаконе.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: Крем для тела

Сообщение FANNA | 2007/09/14 16:16
а у меня самый любимый крем для тела это clarins musvelt.и все остальные из этой серии. кожа после него просто блеск, очень гладкая как шелк, у него приятный аромат и хорошо увлажняет
Аватара пользователя
FANNA
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 18 авг 2007

Re: Крем для тела

Сообщение Lindt | 2007/09/14 16:52
А в Стамбуле есть VICHY "Lipo Metric"?Он такой перламутровый,очень приятный!Корректирует проблемные места,хотя обещанного эффекта я не заметила,но увлажняет хорошо!


Рокси, ну конечно есть, в любой аптеке
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Сейчас пользуюсь баттером для тела "Mediterranean SPA" (итальянская косметика) с папайей.
Отлично питает и увлажняет, а аромат какой потрясный
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

девочки, меня интересует есть ли в Турции вот такая продукция.. /forum/go/8e9433ddf5f64290589501e685ab7a0b
А в частности, вот такой вот крем согревающий для ног... 718547
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Лосьон для тела с эффектом мерцания Avon after sun shimmering tan enhancer
Аватара пользователя
Valencia1
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 авг 2014

Я очень люблю крема от Лаш, и их масаажные плиточки, как моя мама говорит, кожа такая гладкая, что я боюсь соскользнуть с кровати)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Я тоже за bioterm light corps очень легкий никаких жирных и липких следов и моментально увлажняет , и стоит относительно не дорого .
Все гарниры давы и джонсен мне липкими кажеться

А еще в магазине Bodi shop бутер доя тела все отличные и пахнут и увлажняет патрисающе , но назвать их легкими и быстро впитывающими очень сложно .
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

в боди шопе есть лёгкие лосьоны для тела,очень нравились,но такую сумму за них отдавать жаба душит.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22