Про беременность, подскажите!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девушки, помогите, пожалуйста, кто знает. Ситуация такая : моя несовершеннолетняя подруга поехала отдыхать в Турцию этим летом и вернулась очень довольной. Сказала что познакомилась с хорошим парнем, а через пару недель я узнала, что она беременна. (до сих пор не понимаю почему она не предохранялась)Что делать она не знает. Маме говорить не хочет, а идти к врачу нет времени (глупо,правда?) . И чего она только не пробовала, и йод с молоком пила (по-мойму это опасно), и горячую ванну принимала…ничего не помогает…а время идет, и срок уже 3,5 недели. Может вы можете подсказать какой-нибудь действенный способ?!! Я с таким не сталкивалась, поэтому и помочь ей не могу, вот и решила у вас спросить, может где-то что-то слышали, знаете?
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что..
Аватара пользователя
ymniza
падишах
 
Сообщения: 329
Фото: 22
Регистрация: 16 мар 2006
Откуда: Россия,Ухта

Согласна с тем, что большая глупость про нехватку времени, чтоб сходить к врачу...
Натворит еще делов сама...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Согласна с тем, что большая глупость про нехватку времени, чтоб сходить к врачу...
Натворит еще делов сама...

Вот вот, хотя она еще боится: если пойдет к врачу, то придется делать аборт, а это большой риск, и потом несовершеннолетним без согласия родителей аборт не сделают...
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что..
Аватара пользователя
ymniza
падишах
 
Сообщения: 329
Фото: 22
Регистрация: 16 мар 2006
Откуда: Россия,Ухта

ну мне кажется все эти молок с йодом, горячие ванны могут нанести большой вред ля ее здоровья.Хотя бабуля рассказывала тчо грячая ванна и стакан водки-вот так и спасались в старые времена

мой совет идти к врачу, пока срок маленький, и може успеет на мини аборт.

а по поводу несовршеннолетняя- мне кажется сейчас столько клиник, где не паспорт и ничего не спрашивают и все делаю ананимно
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Надо не способы собирать по форумам, а подругу за шкварник и БЕГОМ К ВРАЧУ. А то ваши эксперименты закончатся бесплодием!!!!!!!!!!!!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

sovershenno verno!
zaplatit denüjku i vseh delov.
mini abort ne tak opasen, vakuumom vsö zdelayut za 10 minut, pod narkozom ne pochuvstvuyet, i veroyatnost povredit chto nibud mala.
a samoy ne v koem sluchae nelza nichego delat, inache ishod budet plachevnıy.
nashi babushki v polyah rojali, i nichego, a seychas s takimi tehnologiyami, i invalidom ostatsa mojno.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

к врачу!!!
если нету таких клиник, где можно сделать аборт без согласия родителей, тогда признаться! здоровье дороже!
беременность- это не простуда. с этим шутить нельзя!
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

медикаментозный аборт делают на сроке до 6 недель..
к врачу идти нет времени - глупейшая отмазка
понятное дело, боится маме сказать, и сетовать на от, где ж была ее голова, уже поздно. но выйти из ситуевины как-то надо - так что топайте с ней вместе к врачу (для моральной поддержки), там сделают УЗИ, выпивается таблетка в присутствии врача и потом дома еще прием. а все псевдонародные средства могут конкретно и надолго подорвать здоровье..
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Всякие горячие ванны и йоды могут привести к сильному кровотечению, а в следствие этого к большой кровопотере...последствия могут быть необратимыми, вплоть до летального исхода.
У меня парочка знакомых девушек делали миниаборты в клиниках, выпивали всего одну таблетку (не знаю названия правда), но обязательно под присмотром врача и через пару часов уходили домой.
Так что, никакой самодеятельности в этом вопросе, только к врачу!!
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Срочно к врачу!А потом если мама в 17 лет отпускала дочь,так пусть и принимает участие,она с кем ездила то?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

дадада! давайте все обсудим способ убийства неродившегося ребенка! кто лучше придумает?!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

дадада! давайте все обсудим способ убийства неродившегося ребенка! кто лучше придумает?!

да по-любому она не будет рожать, это ясно из поста. Поэтому считаю излишним убеждать подругу оставить ребёнка и не делать глупостей...
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

конечно, куда рожать- то? в 17 лет от курортного турка?
я против абортов, но на вещи иногда надо реально смотреть. а подругу быстро ко врачу. всем давно известно, что ванны заканчиваются "прикипанием" эмбриона к стенке матки. и потом уже точно надо будет делать операцию.
а она чего ждет? что само рассосется?
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Надо не способы собирать по форумам, а подругу за шкварник и БЕГОМ К ВРАЧУ. А то ваши эксперименты закончатся бесплодием!!!!!!!!!!!!!!

точно! совсем там девочки с ума сходят,горячие ванны и т.п бредятина полная!!!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Девушки, помогите, пожалуйста, кто знает. Ситуация такая : моя несовершеннолетняя подруга поехала отдыхать в Турцию этим летом и вернулась очень довольной. Сказала что познакомилась с хорошим парнем, а через пару недель я узнала, что она беременна. (до сих пор не понимаю почему она не предохранялась)Что делать она не знает. Маме говорить не хочет, а идти к врачу нет времени (глупо,правда?) . И чего она только не пробовала, и йод с молоком пила (по-мойму это опасно), и горячую ванну принимала…ничего не помогает…а время идет, и срок уже 3,5 недели. Может вы можете подсказать какой-нибудь действенный способ?!! Я с таким не сталкивалась, поэтому и помочь ей не могу, вот и решила у вас спросить, может где-то что-то слышали, знаете?

пиля ну я в шоке.......что она только не пробовала...у меня сейчас удар хватит!!!
Познакомилась С ХОРОШИМ парнем и забеременела.....
Времени к врачу сходить нет!!!! В Турцию время нашла сгонять пусть найдет время для врача и чем скорее тем лучше!!!
Возмите подругу постарше и поумней и вперед к доктору!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

дадада! давайте все обсудим способ убийства неродившегося ребенка! кто лучше придумает?!

да по-любому она не будет рожать, это ясно из поста. Поэтому считаю излишним убеждать подругу оставить ребёнка и не делать глупостей...



убеждать? да кто об этом говорит! вы посмотрите на вопрос!:

Может вы можете подсказать какой-нибудь действенный способ?!! Я с таким не сталкивалась, поэтому и помочь ей не могу, вот и решила у вас спросить, может где-то что-то слышали, знаете?



хорошо! я знаю способ! берете вязальную спицу и.....оччень действенный способ!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Брррррррррррррррррррр
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Боже мой, ну мы в 2007 году живем, ну какие горячие ванны.. И мама явно не будет рада, если дочка себе жизнь сломает такими экспериментами.. Кстати, ее можно не только сломать, но и совсем лишиться.. Мне недавно как раз по этой теме ссылочку давали, я в глубоком шоке. Занимательно очень, но слабонервным лучше не читать!!!
/forum/go/06137774f5c2e158804820ccde6ec4e1
Изображение
Аватара пользователя
Kat747
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 34
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: Наша Раша

/forum/go/06137774f5c2e158804820ccde6ec4e1 [/quote]







oyyyyy! ujasti kakie!
ne day Boje!!!
strashno stalo!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Re: Про беременность, подскажите!

Сообщение Атмосфера | 2007/09/12 21:28
9 000 руб - медикаментозный аборт... ещё успеет... выпиваются 3 таблетки, через сутки ещё доза... открывается кровотечение...
самый безопасный способ для здоровья.. срок до 4 х недель (БЕГОМ)
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22