Кто-то знает счастливое продолжение знакомства в нете с турками?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

хочу ответить,но не знаю,как начать.Начну с того,что я самодостаточная женщина,и мне не надо ни у кого просить разрешения.Муж давно и прочно залез под мою юбку и вылезать оттуда не хочет.А я не хочу больше быть мужиком в доме.Надоело!!!!!!!!Поэтому о сексе с ним не может быть и речи.С ткам же успехом можно спать с сыном,с братом....
Но сейчас я больше хочу не ответить,а спросить:"Что или кто так вас озлобил?"Почему так резко?Это не мотор,это наше сердце и чувства........И еще.."Лапши"-то как раз и не было....Многое из его слов я смогла проверить.....Благо есть знакомые в Турции..
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

Я знаю одну девочу, которая в асе познакомилась с турком. Была свадьба в России и в Стамбуле, сейчас у них уже малыш, живут в России. Я думаю, всё зависит не от нации, а от человека.
Изображение
Аватара пользователя
Natashkens
падишах
 
Сообщения: 242
Фото: 37
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: St.-Petersburg

Простите, а вы кто по специальности? Сексолог? Или в свободное время семейным психологом подрабатываете, что такие советы раздаете? Или у вас удачный опыт сохранения брака имеется?

Дизайнер я - ДИЗАЙНЕР))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Если мужчина более зрелый,то я бы не ожидала от него по сто телефонно-виртуальных контактов - у него есть обязанности,его жизнь,так же как и ваша,продолжяется.Причин для молчания - много,и если он не давал вам повода сомневаться в его искренности,так не и нужно придумывать "страшное".Все прояснится со временем



А вот за это-огромное спасибо.Это слова мудрого человека.......
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

Простите, а вы кто по специальности? Сексолог? Или в свободное время семейным психологом подрабатываете, что такие советы раздаете? Или у вас удачный опыт сохранения брака имеется?




Спасибо,что защищаете......И так тошно..........
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

хочу ответить,но не знаю,как начать.Начну с того,что я самодостаточная женщина,и мне не надо ни у кого просить разрешения.Муж давно и прочно залез под мою юбку и вылезать оттуда не хочет.А я не хочу больше быть мужиком в доме.Надоело!!!!!!!!Поэтому о сексе с ним не может быть и речи.С ткам же успехом можно спать с сыном,с братом....
Но сейчас я больше хочу не ответить,а спросить:"Что или кто так вас озлобил?"Почему так резко?Это не мотор,это наше сердце и чувства........И еще.."Лапши"-то как раз и не было....Многое из его слов я смогла проверить.....Благо есть знакомые в Турции..



interesting...
Изображение
Аватара пользователя
excelleron
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 4
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: KEMER-istanbul

Понятно, тогда это советы не профессионала, они не считаются )) Хотя, как дизайнер, должны знать, что в мире не все белое и черное ))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

неверютуркам? смените позицию на неверюдуракам или неверюкретинам.....а то неадекват получается.....

ЗЫ: я знаю много продолжений.....и непродолжений.....кто на кого попадет
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Понятно, тогда это советы не профессионала, они не считаются )) Хотя, как дизайнер, должны знать, что в мире не все белое и черное ))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

хочу ответить,но не знаю,как начать.Начну с того,что я самодостаточная женщина,и мне не надо ни у кого просить разрешения.Муж давно и прочно залез под мою юбку и вылезать оттуда не хочет.А я не хочу больше быть мужиком в доме.Надоело!!!!!!!!Поэтому о сексе с ним не может быть и речи.С ткам же успехом можно спать с сыном,с братом....
Но сейчас я больше хочу не ответить,а спросить:"Что или кто так вас озлобил?"Почему так резко?Это не мотор,это наше сердце и чувства........И еще.."Лапши"-то как раз и не было....Многое из его слов я смогла проверить.....Благо есть знакомые в Турции..


what is MOTOR...

Motor make love with everybody...!!!all turkishmen says for those...you know...with everybody not make love or not have a screw...she is not MOTOR...
Изображение
Аватара пользователя
excelleron
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 4
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: KEMER-istanbul

хочу ответить,но не знаю,как начать.Начну с того,что я самодостаточная женщина,и мне не надо ни у кого просить разрешения.

Дело не в том , чтобы просить на что то разрешения.
А в том, что это не нормально когда семейная женщина проводит ночи и вечера перед компом, в беседах с турками. Т.е. вашего муже не интересует - что именно вы там делаете?
Муж давно и прочно залез под мою юбку и вылезать оттуда не хочет.А я не хочу больше быть мужиком в доме.Надоело!!!!!!!!

Ну наверное об этом надо было раньше подумать. раз уж сел на шею, то наверное ему там очень удобно.
Но мне почему то кажется, что вы его оттуда сбросить не пытаетесь.
Поэтому о сексе с ним не может быть и речи.С ткам же успехом можно спать с сыном,с братом....
Мдааа....Интересные ассоциации...
Но сейчас я больше хочу не ответить,а спросить:"Что или кто так вас озлобил?"Почему так резко?Это не мотор,это наше сердце и чувства.......

Меня озлобила глупость наших женщин. И если общение 2 месяца по аське это ЧУВСТВА , то флаг вам в руки.
И еще.."Лапши"-то как раз и не было....Многое из его слов я смогла проверить.....Благо есть знакомые в Турции..

И кстати у вас из какого города?
...Могу себя назвать экспертом по турецкой лапше))))))...И могу ЗУБ дать! была она) иначе , вы бы не создали этот топик)
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

А меня иногда удивляет категоричность 20-летних девочек.... Вы замужем, простите?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Понятно, тогда это советы не профессионала, они не считаются )) Хотя, как дизайнер, должны знать, что в мире не все белое и черное ))

ААА то есть у нас на сайте собрались исключительно специалисты по психологии....ну-ну...
Тогда можете перечеркнуть мои 3963 сообщения)
В своём роде проффесионал, не первый день здесь, и не одна подобная история прочитана услышана и проанализирована. так что сарказм не уместен.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

I do not speak on English, but utillize the program. I am sorry, if there are errors. if I correctly did understand you, you to believe in our relations?
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

А меня иногда удивляет категоричность 20-летних девочек.... Вы замужем, простите?

Знаете , я свой возраст сделала видимым для пользователей сайта , не для того чтоб мне тыкали , что я 20-ти летняя ДЕВОЧКА. можно и в 45 дурой быть. Кстати вы свой возраст скрыли...к чему бы это?
Я не замужем, прощаю.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Не знаю, где вы там сарказм усмотрели..... Я не знаю, можно ли считать услышанные истории своим житейским опытом... Но в вашем случае это, видимо, так и есть...
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

да,говорить с вами сложно.......Вы ничего не слышите......Но я предлагаю остановится на этом-я предлагаю своего рода пари.Я не каждый день свободна-это у меня сегодня расслабуха.Но я о лапше.Давайте так-я вам первой напишу,что из этого получится...Но тгда вы здесь признаете,что были не правы.Если это-лапша-извинятся буду я.я по жизни не люблю ссорится,но мне кажется,что мы с вами это можем.Поэтому-пари?
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

I do not speak on English, but utillize the program. I am sorry, if there are errors. if I correctly did understand you, you to believe in our relations?


possible...your life..:-)))
Изображение
Аватара пользователя
excelleron
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 4
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: KEMER-istanbul

При чем тут житейский опыт?
То есть вы со своим ОПЫТОМ, хотите посоветовать автору топика, развеститись с мужем и переехать в Турцию, к непонятному турку, с которым она пару месяцев общается по асе??.. кхее...
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Можно, кто ж отрицает...
А про возраст, так я его не скрываю, я его просто не афиширую, какая разница сколько мне лет...
Но честно говоря, очень хотелось бы послушать вас лет через 10... Максимализма явно поубудет.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23