Кто-то знает счастливое продолжение знакомства в нете с турками?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Среди моих знакомых есть две пары,которые познакомились через сайты знакомств.Это наверное не совсем то же что у вас.Если я правильно поняла,то вы познакомились в Аске или МСН?
Эти пары уже женаты и имеют детей.Об уровне их счастья судить не могу.Сами понимаете-чужаая семья...Но внешне всё благополучно.
Лично вам хотелось бы сказать- в турции очень развит культ семьи.И если ваш турок знает что вы замужем,и если он порядочный человек,он не приедет к вам.Поверьте.
Да и вообще приличные и самодостаточные турки,ради которых стоит что-то кординально менять в своей жизни,не пудрят мозги замужним женщинам в инете.У них много более серьёзных дел.
Извините,если резкостью своих суждений,обидела вас.
Любовь это когда не надо говорить прости
Аватара пользователя
Taliya
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 11
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Стамбул

а не думаешь ли что также как с мужем и с этим кончиться. может ты не мо долго тянуть отношение


А если не так категорично?Молодым кажется,чо если создал семью - то на всю жизнь..Конечно всем так хочется,но не всегда получается..А то,что у нее большой ребенок значит что как-раз долго она пожила,потянула.Есть много счастливых пар во втором браке - а русское ТВ тому пример .А есть много таких,которые тянут лямку и давно живут просто формально,ложь себе и ложь перед ребенком.Ребенок в такой семье растет,не видя любви родителей - и ему в будующем трудно будет самому создать нормальную семью - примера он не видел..
Сегодня каждый психолог скажет:жизнь без любви,без тепла,без взаимопонимания ради ребенка - груз на его плечи,и психологическая травма..Он видит отношения родителей,разрывается между мамой и папой,когда они конфликтуют,а помочь им или вернуть ушедшее чувство не может...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

А вам еще нужно получше узнать,что за человек этот мужчина.Думаю,что вертуального знакомства никак не достаточно,чтоб делать такие глубоки выводы.Вот когда все в реале подтвердится как впечатление о нем,характер узнаете,привычки,странности,какие-то отрицарельные качества и много чего,что в нете не видно - тогда возможно и появится какой-то более основательный взгляд на вещи.
А пока - терпения вам и не рубите с плеча..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Если мужчина более зрелый,то я бы не ожидала от него по сто телефонно-виртуальных контактов - у него есть обязанности,его жизнь,так же как и ваша,продолжяется.Причин для молчания - много,и если он не давал вам повода сомневаться в его искренности,так не и нужно придумывать "страшное".Все прояснится со временем
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Что сказать.Я познакомилась со своим турком именно в инете. Причем на сайте знакомств , и проживал он давнееенько уже в моем городе. Итог знакомства-вот уже год живем вместе и планируем расписаться. Правда сейчас он за границей, денежек немного на семью для начала позаработать, но я скоро еду к нему! Учитывая то,что я далеко не бедствующий человек и не без карьеры, личная жизнь как говорится дороже! Как гворится,летать так летать..А если всего бояться, много хорошего не узнаешь . Так что удачи в ваших усилиях!
Аватара пользователя
korolek
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 10 ноя 2006
Откуда: Руссо

А мозги всегда поначалу выключены. Это как электрошок - сначала отказывают "все системы" и ты слеп и глух, но постепенно начинает возвращаться сначала одно чувство, потом другое, включается режим самосохранения. В любом случае, надо посмотреть на человека лично, заглянуть в его глаза. Удачи вам.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я хочу ответить всем,но в первую очедь вам.Мы долго говорим и много.О том,что для турка моя-женщина,это только МОЯ женщина.И никаких компромисов.Как у них в семьях уважают матерей,жен,дочерей.Однажды,когда мы с мужем ссорились серьезно(без истерик,криков)я специально какмеру не выключила.Он все видел.И отключился......А потом зашел хмурый,с темными глазами и сказал,что не хочет счастья такой ценой.Это не в его характере,но он не хочет лишать меня уюта,быта,дочери-отца.и еще сказал,что при том,что для него семея это святое,если я хочу,то мы можем быть просто любовниками,чтобы не делать плохо дочери.И еще.Он категорически не хочет жить в Турции.и если после встречи выяснится,что мы нужны друг другу-он приезжает в мою страну....
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

хорошо,вы говорите,что вы не бедныцй человек.Я тоже.А ваш турок?Чем он зарабатывает на жизнь?что у него в Турции :семья,жилье,работа?И жить вы где планируете?
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

Простите, а ваш мужчина чем там на родине занимается?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Как то всё не понятно,и вечерами племянники какие то мешают общаться,женат поди вот и бегает в кафе,как то не кузяво
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Во-первых вы не дура!!!1 Вы просто хотите быть счастливой , тем более , что сами говорите что мужа не любите. Во-вторых есть такие истории и не мало, просто не все они счастливые, но у меня все сложилось хорошо, я своего любимого нашла именно в нете и очень счастлива. Вам гораздо труднее менять все в своей жизни ,но вы это сможете , главно чтоб человек был достойный
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

я думаю так если ему до 27 не расчитывайте, после 27 он полюбэ женат, тоже не расчитывайте [/quote] ну уж не надо не все они женятся так рано, моему 30 и он не был женат
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

Расскажу вам такую историю... Есть у меня подруга в России, замужем, дочка есть. И тоже пару лет назад начали у них отношения с мужем портиться, а может, у нее просто кризис 30-летия случился, и она просто по-другому на семейные отношения посмотрела, не знаю, для меня до сих пор не понятно, как все произошло. Так вот 2 года назад в аське она познакомилась с турком, начали общаться, но в основном на общие темы, о личном не говорили, никто из них даже не спросил о наличии семьи. Так они проболтали всю осень, а зимой он пропал, изредка появлялся только, говоря, что у него какие-то проблемы ну и все в таком духе. Подруга моя сильно не заморачивалась, так как тогда для нее он был лишь приятным собеседником. Весной он стал появояться в сети все чаще, когда узнал, что она с сестрой едет в Турцию в отпуск, изъявил желания встретиться. Короче, встретились они там, он пригласил их с сестрой в ресторан, потом еще какие-то мероприятия им устраивал, но все в рамках приличия. Потом уже, когда она вернулась домой, он начал заваливать ее смс, письмами, короче, мужик влюбился. Она ему написала, что у нее есть семья, все у них хорошо, в общем, чтобы мужик сильно не парился. Он ей ответил, что боялся признаться, но у него тоже есть семья, но влюбился, что сил нет. Короче, он не отстал, песни петь продолжал, за прошедший год они встречались несоклько раз, он уговаривал ее развестить, пел песни, как хорошо они заживут потом... ну и все в таком духе... Ну и что в итоге, когда она уже вроде и созрела для развода, у того внезапно заболела жена, ребенок... Он ей предложил вариант оставить все как есть, т.е. встречаться пару раз в год, ей же этого не хочется... В итоге всем фигово, все в депрессиях...
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Спасибо за ваш ответ.
Но позвольте спосить: Какие выводв можно сделать из того,что вы сейчас написали?
Любовь это когда не надо говорить прости
Аватара пользователя
Taliya
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 11
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Стамбул

он работает на строительстве
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

Нет,не верю туркам!!! не хочу


at they not trust to you..:-)))
Изображение
Аватара пользователя
excelleron
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 4
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: KEMER-istanbul

Просто мне давно не 16 лет и умом я все понимаю.Но сама же знаешь-сердцу не прикажешь...Да,я его не видела.......Но я говорю,что слишком его люблю,чтоб не доверять...

ПИпец)......
Простите, но какая нафиг любовь??...По аське?? Ну сколько вы общаетесь ?? 2-3 месяца??
Какой он вам лапши то навешал, что так зацепило??!!....О дааа любовьььь!
И как ваш муж позволяет вам все вечера засидать перед компьютером и общаться с какими то непонятными мужиками??.... Какой уж тут секс с мужем?? Конешна, тут не до этого - есть дела по важнее!
Что за бред вообще?? дочке он нравится,.. у дочки есть родной отец, и как вы сами сказали - Лучше других!
Вы в Турции хоть раз были?? Видели своими глазами КУДА собрались?!
Не майтесь дурью! Лучше пойдите купите себе красивое нижнее бельё, пару бутылок хорошего вина, ароматических свечей, массажное масло и порадуйте наконец то мужа.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Нет,не верю туркам!!! не хочу


at they not trust you..:-)))
Изображение
Аватара пользователя
excelleron
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 4
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: KEMER-istanbul


рулезззз
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Простите, а вы кто по специальности? Сексолог? Или в свободное время семейным психологом подрабатываете, что такие советы раздаете? Или у вас удачный опыт сохранения брака имеется?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22