Кто-то знает счастливое продолжение знакомства в нете с турками?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я уже коротко писала в нескольких темах,но сейчас напишу все.У меня есть муж,дочь.С мужем давно отношения разладились,но он в принцыпе неплохой.Живу,потому что не один год прожили вместе.Они с дочкой любят друг друга.и меня он обожает.Но я его не люблю,а скорее уважаю.И сексом мы давно не занимаемся.Но мужики вокруг намного хуже........
А несколько месяцев назад начала общатся с турком.Я почти всех их блокировала,а его почему-то не смогла.Ми просто переписывались.Потом он пропал.Честно говоря мне его не хватало.Но потом опять появился.Рассказал,что работал в другом городе.с того времени мы постоянно общались.Каждый вечер он ходил в кафе,чтоб пообщатся со мной.Мы часами говорили.Когда я не могла говорить,то писала.Но он вел себя очень прилично.Мы долго говорили на отстраненые темы.Но мало помалу нам стало не хватать общения...Почему я говорю нам?Когда у меня были проблемы с компом и я
три недели не заходила в нет,а потом вышла-он был дома.Но дома племянники и ему неудобно общатся.Он в 23,30 полетел в кафе,чтоб мы могли поговорить.С тех пор прошло три месяца.Он работает и мы можем говорить только вечерами.Но каждый вечар-наш!А недавно он сказал,что точно приедет.Чтобы мы могли убедится,нужны ли друг другу.После этого два дня его нет.Но я оптимистка и не хочу думать о нем плохо.Наверно есть причина,что он не выходит.Но кошки начинают скрести.Поэтому сегодня и зашла впервые на этот форум.А забыла главное.Он не только меня,но и мою дочь заворожил.Они тоже общются и ей он очень нравится,потому что отец так никогда с ней не говорил.
И вот,если он приедет и все будет хорошо-это значит,что я должна все в своей жизни изменить.Развестись,встретить непонимание родных,сменить город,работу,друзей...Но если он такой,как я его знаю-я сделаю это.А написала,чтобы спросить,знает ли еще кто-то такую дуру и знакомы ли вам счасливые концы таких историй.Только,пожалуйста,честно!
Благодарю всех,кто ответит....
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

Нет,не верю туркам!!! не хочу
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Странный у вас ник. С темой как-то не очень сочетается
И что, в реале вы не виделись?
Аватара пользователя
arancha
 

Я тоже в инете познакомилась с турком, и вас прекрасно понимаю, самой часто не хватает его. Чем все это закончится т.к. мы еще невиделись. Но хочу верить в лучшее.
А насколько мне извесно то интернет кафе у них работают до 11! Если неправа-то исправте меня!
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

ох какие же мы женщины мечтательницы...

вот вы уже даже разводиться собрались, при том что он еще не приехал....

а сколько ему лет? чем занимается? дети, жена???

я думаю так если ему до 27 не расчитывайте, после 27 он полюбэ женат, тоже не расчитывайте, а если ему за 35, не женат то никому такой не нужон, а вам он зачем?
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Я уже коротко писала в нескольких темах,но сейчас напишу все.У меня есть муж,дочь.С мужем давно отношения разладились,но он в принцыпе неплохой.Живу,потому что не один год прожили вместе.Они с дочкой любят друг друга.и меня он обожает.Но я его не люблю,а скорее уважаю.И сексом мы давно не занимаемся.Но мужики вокруг намного хуже........
А несколько месяцев назад начала общатся с турком.Я почти всех их блокировала,а его почему-то не смогла.Ми просто переписывались.Потом он пропал.Честно говоря мне его не хватало.Но потом опять появился.Рассказал,что работал в другом городе.с того времени мы постоянно общались.Каждый вечер он ходил в кафе,чтоб пообщатся со мной.Мы часами говорили.Когда я не могла говорить,то писала.Но он вел себя очень прилично.Мы долго говорили на отстраненые темы.Но мало помалу нам стало не хватать общения...Почему я говорю нам?Когда у меня были проблемы с компом и я
три недели не заходила в нет,а потом вышла-он был дома.Но дома племянники и ему неудобно общатся.Он в 23,30 полетел в кафе,чтоб мы могли поговорить.С тех пор прошло три месяца.Он работает и мы можем говорить только вечерами.Но каждый вечар-наш!А недавно он сказал,что точно приедет.Чтобы мы могли убедится,нужны ли друг другу.После этого два дня его нет.Но я оптимистка и не хочу думать о нем плохо.Наверно есть причина,что он не выходит.Но кошки начинают скрести.Поэтому сегодня и зашла впервые на этот форум.А забыла главное.Он не только меня,но и мою дочь заворожил.Они тоже общются и ей он очень нравится,потому что отец так никогда с ней не говорил.
И вот,если он приедет и все будет хорошо-это значит,что я должна все в своей жизни изменить.Развестись,встретить непонимание родных,сменить город,работу,друзей...Но если он такой,как я его знаю-я сделаю это.А написала,чтобы спросить,знает ли еще кто-то такую дуру и знакомы ли вам счасливые концы таких историй.Только,пожалуйста,честно!

Что касается счастливых историй - то вам в форум турецких жен надо, там все истории счастливые, по большей части.

А лично про вас, не обижайтесь, но КАЖДЫЙ СХОДИТ С УМА ПО СВОЕМУ....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А что Вы счтитаете счастливым концом?
Аватара пользователя
imiri
титул мне не нужен
 
Сообщения: 839
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Rostov

Спасибо за ответ.Мой ник очень сочетаеатся.Просто мне давно не 16 лет и умом я все понимаю.Но сама же знаешь-сердцу не прикажешь...Да,я его не видела.Наша встреча должна все прояснить.Но после того,как мы решили обговорить,когда он приедет,Он пропал.Но я говорю,что слишком его люблю,чтоб не доверять...Поэтому жду..А ник-это скорее голос разума.
Скажи,на фото ты с турком?
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

Мой Вам совет: не стройте радужных планов и супер счастливых перемен. Человека нужно знать не один день, прожить хоть какое-то время вместе, чтобы строить планы на будущее. Тем более, Вы и сами понимаете, что так просто быть вместе вы не сможете из-за семьи. Встретьтесь, пообщайтесь - может быть это отнюдь не герой Вашего романа, да и на мужа быть может другими глазами посмотрите
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Спасибо за ответ.Мой ник очень сочетаеатся.Просто мне давно не 16 лет и умом я все понимаю.Но сама же знаешь-сердцу не прикажешь...Да,я его не видела.Наша встреча должна все прояснить.Но после того,как мы решили обговорить,когда он приедет,Он пропал.Но я говорю,что слишком его люблю,чтоб не доверять...Поэтому жду..А ник-это скорее голос разума.
Скажи,на фото ты с турком?

Да, с мужем. Познакомились здесь, на форуме
Аватара пользователя
arancha
 

спасибо,за совет.Я очень стараюсь выключить сердце и включить разум.Но вряд ли это удастся.А с мужем......Жить только из-за почти взрослой дочкри?Уже тоже наверно не смогу.......Что-то пропало и давно..........
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

а не думаешь ли что также как с мужем и с этим кончиться. может ты не мо долго тянуть отношение
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Нет,не верю туркам!!! не хочу


та же проблема
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

может не везде...Он точно из кафе говорил.Это видно...Иногда и до 1,00
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

я общалась и с его племянником,и с другом.Он разведен,у него в другой стране ребенок.Это точно.Чтоб я не сомневалась и не обижала его недоверием,он мне даже показал и переслал документ о разводе.И ему за 35
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

почему обижатся?Я же говорю,что все понимаю.Но мозги пока выклюены.........
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

и как? ты счастлива?Вы у Турции или где?
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

извини,иракли,я не свмая плохая в этом мире.И нужна не только своему турку.Я ты сожешь много лет заниматся сексом и ничего не чувствовать?А если тебе такое о себе скажет твоя жена?Будет приятно?По-моему лучше уйти......Я бы точно ушла.Поэтому трудно гадать,что у меня можеи быть с человеком,которого даже не видела....Я спускаю все с тормозов......Я верю в судьбу-чему быть,того не миновать........
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

спасибо,за совет.Я очень стараюсь выключить сердце и включить разум.Но вряд ли это удастся.А с мужем......Жить только из-за почти взрослой дочкри?Уже тоже наверно не смогу.......Что-то пропало и давно..........

Если дочь уже взрослая, и все понимает, то почему бы и нет? Тем более, раз Вы говорите, что и документы показал, и приехать настроен...Пусть приезжает, а там уж и мозг включите, реально оцените, стОит он ваший усилий в будущем, или не совсем

пока с Ваших слов рано что-то говорить, а причины его молчания могут быть разные
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Девченки,вы все умницы.И те,кто ругет,и те,кто поддерживает.Но главное,я обещаю рассказать вам продолжение.Хорошее или плохое-но расскажу.Пусть кто-то реально оценит для себя подобную ситуацию,и ,возможно,не сделает ошибку или будет счастлив.......
Аватара пользователя
неверютуркам
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12 сен 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20