Туркиш Виагра

Рецепты всяческих дёнеров, кебабов, гёзлеме, чорб, борщей, щей, галушек и т.п.
Ой, турецкая "виагра"- это вообще что-то с чем-то!
Я сейчас жалею, что купила одну маленькую баночку, потому что я ее в один присест уговорила. ТАК вкусно! У меня аж за ушами трещало! Никаких изменений я естессно не почувствовала..разве что настроение от такой вкуснятины улучшилось... Все, в следующий раз куплю ящик этих орешков
вот и говорю, что вкусно, а никто не верит
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Я когда на крепости в Аланье была,нам гид рассказывала,что там таое деревце растет,на нем плоды(зеленокоричневые) и что это и есть ВИАГРА. Рассказала нам,что раньше во времена Осанской империи,султаны эти плоды горстями ели,что бы перед своим гаремом не ударить в грязь лицом Я даже хотела сорвать себе этот чудоплд,МЧ привезти как сувенир,но все деревья уже были общипаны. Как нам сказала потом гид,что мол эти кусты пользуются очень большим спросом у русских мужчин,вот мне и не досталось ничего Но естественно это все прогон,просто ещё одна сказка...хотя кто знает,может я и ошибаюсь...моржет кто их пробовал?
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

На Кипре чудеса рассказывают про рожковое дерево. Может, это оно?
Листики похожи на акацию, только крупные, и висят на нем коричневые стручки, их очень ослики и прочая живность любит :)))
Так вот, говорят, что сок этого дерева имеет такие стимулирующие свойства :) Не помню только, сколько его надо было съесть Пробовать нам давали чуть-чуть. Это густой сладкий сироп с привкусом шоколада или что-то вроде этого, очень вкусно и очень сладко :) Еще из этого сока делают пасту типа арахисовой по виду и консистенции, ее можно на хлеб как масло мазать, тоже сладко и вкусно. Вообще, говорят, что сок рожкового дерева - жутко полезная вещь вообще для здоровья!
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

Это то же самое, что турецкий харнуп пекмези.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Для турецкого мужчины лучшая виагра - русская женщина
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Для турецкого мужчины лучшая виагра - русская женщина

Точно
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

На Кипре чудеса рассказывают про рожковое дерево. Может, это оно?
Листики похожи на акацию, только крупные, и висят на нем коричневые стручки, их очень ослики и прочая живность любит :)))
Так вот, говорят, что сок этого дерева имеет такие стимулирующие свойства :) Не помню только, сколько его надо было съесть Пробовать нам давали чуть-чуть. Это густой сладкий сироп с привкусом шоколада или что-то вроде этого, очень вкусно и очень сладко :) Еще из этого сока делают пасту типа арахисовой по виду и консистенции, ее можно на хлеб как масло мазать, тоже сладко и вкусно. Вообще, говорят, что сок рожкового дерева - жутко полезная вещь вообще для здоровья!
Светик,точно,оно рожковое дерево!
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

а моему мальчику эту виагру подарили пока я отвернулась..там баночка такая маленькая..она для мужчин и женщин..вот
и надпись,что если вы примете немного виагры,то вы сможете 5 раз за ночь..мы так с ним смеялись от этого..он меня все пугал этой банкой,она ему совершенно не нужна,а что бы было если б ее принял..я б умерла..
а тут мы разговаривали с ним недавно,вспомнили про тот случай и он сказал,что потерял сей экземпляр натуральных трав..
Kısmet ise gelir Moskva'dan,Türkye'den, kısmet değilse ne gelir elden.
Аватара пользователя
Julietta_
Султан
 
Сообщения: 789
Фото: 11
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Россия,Москва

Если слово "Потенция" прочитать наоборот, то получится "Яиц нет, Оп!"...




Ну это так , к слову об этимологии
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Kısmet ise gelir Moskva'dan,Türkye'den, kısmet değilse ne gelir elden.
Аватара пользователя
Julietta_
Султан
 
Сообщения: 789
Фото: 11
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Россия,Москва

да этот известный доктор ЛУКУМ ) он это все заучил как ОТЧЕ НАШ ) и это все для рекламы и смеха...виагра...обычные туркишь сладости, просто под словом виагра будет капать больше лир ))) особенно от тех, кто в туркаи первый раз )) ЫЫЫ

ugu
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая кухня и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6