Как часто вам звонят и пишут ваши Ашкымы???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ипать....я б устала читать бы точно

Это еще что!!Мой перец же на турецком пишет.я еще пол форума для перевода напрягаю
помнишь и тя как то в 4 утра попросила?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

О да! в 4-ре утра мне понравилось:))) по-моему я еще не трезва была...или просто мозг уже раком стоял:)))
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

О да! в 4-ре утра мне понравилось:))) по-моему я еще не трезва была...или просто мозг уже раком стоял:)))

ну я и сама,мягко говоря,не в себе была
просто ему не ответишь,так сцукО названивает либо засыпает вопросами типа "ты там жива еще"
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

тот, кого я люблю, вижусь с ним через день )
Аватара пользователя
alena_russu
 

На мой взгляд, по количеству смс нельзя судить, скучает он или не очень. По этому можно судить скорее о kontur yok Бывает, что человек смс-ками заваливает, а толку от этого совершенно никакого на самом деле в итоге. Типа: "Кто пишет часто, то все напрасно" Или темперамент прет
Главное, чтоб совсем не зашифровался, это уже "неладное дело".
Аватара пользователя
Olips
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 68
Регистрация: 21 июн 2007
Откуда: Россия, Мурманск

Не,ну я тоже мерится пришла
Писал редко,но метко!Раз в неделю стабильно и целый день через каждые 15 мин!!!С раннего утра до поздней ночи.ну,что??Я звезда уже?


Катьк, Звезда точно
[ URL ][ URL ]
Аватара пользователя
malisha
Леди Совершенство
 
Сообщения: 1428
Фото: 85
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Izmir

А я вот научила своего пользоваться бесплатными смс с мегафона так что пишет постоянно. Устаю удалять смски с телефона. А еще ему тоже мегафоновскую симку передала - чтобы тоже строчить бесплатные смски , да вот только привыкнуть еще не могу лезть на комп чтобы смс написать.
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
И никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Аватара пользователя
NasreddinHoca
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 09 апр 2007

Звонит мне не часто, зато много смс в течении дня и по мсн каждый день болтаем с микрофоном и камерой
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

Эх!!!Чаще бы встречаться
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Это верно ..а то как часто бы не писал ,если до встречи далеко,то все равно тяжко на сердце..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Да ты права!!!! Ну ничего не долго ждать осталось!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

Это верно ..а то как часто бы не писал ,если до встречи далеко,то все равно тяжко на сердце..

Млин, ,за расстованьем будет встреча......
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Если в общем по теме-то турецкие МЧ очень общительны,и могут порой просто достать своими смс и звонками.В большинстве своем они если любят-то всегда найдут и контур,и время написать или позвонить.Мы вот с моим МЧ вроде и живем вместе уже порядочно,все ж постоянно по МСН или мэйл-агенту общаемся,как минимум раз в день созваниваемся.И его очень обижает,если не могу говорить.Но ведь всегда же бывают исключения,все это очень относительно.Поэтому не стоит огорчаться,если звонки и смс не так часто,как хотелось бы.Ведь главное-чувства!
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

То есть вы живете вместе, а в рабочее время еще по мсн болтаете и еще 10 раз созваниваетесь?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Болтаем по МСН,да,хоть и не часто.А звоним друг другу 1 раз в день примерно,например,когда уже собираемся идти домой и договариваемся,где встретимся или что на ужин будет.Он говорит,что ему просто приятно слышать мой голос хотя бы 5 минут и 1 раз в день,а мне не сложно найти ч=для него эти 5 минут.А в МСН по работе иногда говорим,можем интересными хреновинами обменяться или музыкой.
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

Пардон, это у меня со зрением уже плохо, прочитала, что 10 раз в день созваниваетесь, вот и подумала - вот это любоффф
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

А у нас любовь ,хочется надеяться,настоящая и крепкая.А вообще сила чувств зависит ли от количества смс и звонков,как думаете???????
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

А у нас любовь ,хочется надеяться,настоящая и крепкая.А вообще сила чувств зависит ли от количества смс и звонков,как думаете???????

Я думаю сила чувств зависит совсем не от количесва смс, звонков, а от качества!
Ведь можно и один раз поговорить--но О ТАКОМ!! Хотя и иногда и хочется 87 смс в день
Главное быть уверенной в своем человек. Если он редко звонит это ведь совсем неозначат что он не думает о тебе.
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

Я думаю, что от количества не зависит. Мне муж, ну когда он еще мужем не был )) вообше редко звонил-писал, за 8 месяцев общения раз 5 всего звонил, ну иногда смсил. Правда, в мсн почти каждый день болтали. Ну у него возраст уже не тот, чтобы по 87 смс в день строчить ))))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

А у нас любовь ,хочется надеяться,настоящая и крепкая.А вообще сила чувств зависит ли от количества смс и звонков,как думаете???????
та не зависит, конечно.Частое написание смсок - это не показатель большой любви. Сила чувств зависит совсем от других вещей
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 26