YVES ROCHER

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

YVES ROCHER

Сообщение РОКСИ | 2007/09/04 02:28
Пользуетесь?Как насчет крем-силуэт 3 в 1 Кожа персика?Интересен эффект.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: YVES ROCHER

Сообщение S.Irena | 2007/09/04 17:48
Знаете, это одна из моих самых любимых косметических марок!!
Как часто бывает, в любой фирме, в любой линии косметики, какие-то средства подходят тебе лично, а какие-то не подходят, кожа не воспринимает. Так вот, в ИВ РОШЕ у меня лично минимальное число таких "проколов" сравнительно со всей косметикой, которую довелось попробовать, а пробовала я лично всякое - от Эйвона с Орифлеймом до Шанель и Ив Сен Лорана, от дешевой до элитной косметики, и вообще никому никому не известные копеечные производители...
ИВ РОШЕ очень уважаю и рекомендую

А то, что вы спросили, этот крем я пробовала. Оч. понравился! Даже взяла себе второй флакон - а это, для меня лично, серьезный показатель.
Кожа действительно становится нежной, бархатистой, увлажненной, чистый персик. Никакой липкости, и впитывается хорошо. И запах очень приятный, тонкий такой.
(Еще в этой же линейке Soin Silhouette есть средство в спрее, тоже в красной упаковке. Оно тоже ничего. Но, по-моему, спрей - это баловство, прикольно только, как он пузырится на коже - как шампанское. А вообще, крем, по-моему, более эффективен.)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: YVES ROCHER

Сообщение РОКСИ | 2007/09/04 18:09
Я этот крем заказала (два по цене одного) .Спасибо за ответ.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: YVES ROCHER

Сообщение GUZELLIK | 2007/09/04 18:17
а как шампуни у этой фирмы? вы пробовали?
я покупала у них духи,помаду,блеск,тени и тушь и осталась довольна качеством
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Re: YVES ROCHER

Сообщение РОКСИ | 2007/09/04 18:24
Года 2 назад покупала какой-то шампунь,но мне он не понравился.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: YVES ROCHER

Сообщение РОКСИ | 2007/09/05 02:26
Мне у них очень нравится фруктово-ягодная серия.Гели для душа серии "Jardins du Monde."Нравится двухфазная жидкость для снятия макияжа для чувствительных глаз.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: YVES ROCHER

Сообщение S.Irena | 2007/09/06 22:41
а как шампуни у этой фирмы?
Ооооо! Я много перепробовала!
1. Есть шампунь с гамамелисом у них. Первая банка у меня пошла на ура. Очень понравился, но где-то через год взяла такой же шампунь. И в этот раз оказалось не совсем то, почему-то. Не знаю, может подделка попалась, или мои волосы за год передумали и им шампунь перенравился...
2. Дальше. Есть средство у них 2 в 1, из серии Fraicheur Vegetale - это гель для тела И для волос. У меня был "бамбук". Вот его я юзала как шампунь иногда для разнообразия. Вы знаете, очень даже хорошо! Но просто я лично не очень люблю средства два или три в одном, по-моему, лучше всё отдельно. Но вот как вариант для путешествия - самое то!
3. Серия специально для волос. Phytum Actif. У меня лично из этой серии было два шампуня: шампунь для окрашенных волос и еще второй, не помню для какого типа. Так вот - первый понравился очень, а второй - чуть меньше.

В общем, пробуйте. Обязательно для себя что-то подберете.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: YVES ROCHER

Сообщение РОКСИ | 2007/09/07 03:51
а как шампуни у этой фирмы?
Ооооо! Я много перепробовала!
1. Есть шампунь с гамамелисом у них. Первая банка у меня пошла на ура. Очень понравился, но где-то через год взяла такой же шампунь. И в этот раз оказалось не совсем то, почему-то. Не знаю, может подделка попалась, или мои волосы за год передумали и им шампунь перенравился...
2. Дальше. Есть средство у них 2 в 1, из серии Fraicheur Vegetale - это гель для тела И для волос. У меня был "бамбук". Вот его я юзала как шампунь иногда для разнообразия. Вы знаете, очень даже хорошо! Но просто я лично не очень люблю средства два или три в одном, по-моему, лучше всё отдельно. Но вот как вариант для путешествия - самое то!
3. Серия специально для волос. Phytum Actif. У меня лично из этой серии было два шампуня: шампунь для окрашенных волос и еще второй, не помню для какого типа. Так вот - первый понравился очень, а второй - чуть меньше.

В общем, пробуйте. Обязательно для себя что-то подберете.
Я тоже беру с собой в путешествие средства 2 в 1.Мне нравится "зеленый чай"
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: YVES ROCHER

Сообщение Lindt | 2007/09/07 10:54
Девочки, а что еще стоящего там есть? Как то мимо проходила, бутылочки манят, но про марку ничего не знаю.
Я так поняла, там гели для душа хорошие, кремы для тела?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: YVES ROCHER

Сообщение РОКСИ | 2007/09/07 12:27
Классный питательный крем для ног с лавандой,крем для рук с арникой.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: YVES ROCHER

Сообщение Svetlanka.s | 2007/09/07 12:50
Пользуетесь?Как насчет крем-силуэт 3 в 1 Кожа персика?Интересен эффект.

Ой у меня мама увлеклась этой маркой. Постоянно заказывает лаки, тональники, помады, шампуни, в общем у неё есть всё и очень ей нравтся. Там же ещё постоянно подарки какие-то дают при покупке н опредёлённую сумму.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: YVES ROCHER

Сообщение vika | 2007/09/07 14:57
у меня маска-пленка Bio Specific, а также крем д/лица и молочко этой же серии - мне нравится
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Re: YVES ROCHER

Сообщение Lindt | 2007/09/07 15:39
Классный питательный крем для ног с лавандой,крем для рук с арникой.


Как ты во время, как раз крем для ног кончается
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: YVES ROCHER

Сообщение Black_velvet | 2007/09/07 17:38
Тока гели для душа можно прикупить а так мне не нравится..особенно декоративка..
Lindt ты покрасилась иль нет?Интересно же...
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: YVES ROCHER

Сообщение askim18 | 2007/09/07 19:05
оооо я рань ше любила эту фирму....потом что-то моя кожа волосы и все все перестали воспринимать....))) у меня началась аллергия на ив роше))) наверно долго пользовалась))) меня даже начало подташнивать от этих запахов малины,дыни,лимона а вообще косметика хорошая достаточно,мамка её любит))) и полный дом всяких открыток и подарков а вообще мне нравилась тушь у них,фиолетовый пузырек,раньше всегда пользовалась,а щас уже нет....незнаю есть она там или нету щас тени мне там не нравятся очень жесткая текстура,блески липкие и тяжелые на губах еще мне не нравятся духи у них....в основном пользовалась гелями для душа,мыла разные-хорошие очень.Крема для лица и тела суперские и кстати я правда давно не пользовалась шампунями из ив роше но мне очень нравилось щас что-то я перешла на другую косметику....просто от изобилия запахов меня тошнит
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

Re: YVES ROCHER

Сообщение S.Irena | 2007/09/07 20:07
Девочки, а что еще стоящего там есть? Как то мимо проходила, бутылочки манят, но про марку ничего не знаю. Я так поняла, там гели для душа хорошие, кремы для тела?

Там все хорошее. Просто подберите себе то, что именно вам понравится и подойдет вашему типу кожи, волос и т.п..
Я люблю их средства по уходу за телом, почти все. есть очень хоршие (и стойкие !) парфюмы, из декоративной косметики кое-что пробовала. Средства для умывания, скрабы тоже понравились...
Еще большой плюс - их продукция сравнительно недорогая. Но очень качественная.
Это сравнительно молодая компания, они производят свои средства на основе потенциала растений.
При этом они придерживаются таких принципов:
- не тестируют продукцию на животных
- их производство экологически числое, они не сливают в моря свои токсические отходы, а перерабатывают их как-то там
- не используют редкие и исчезающие растения
- участвуют в разных акция и организациях, направленных на защиту окружающей природы, и её ресурсов.
(это то, что первое пришло в голову. Есть, наверное, и другие у них заслуги. Я не рекламирую их . Просто когда-то столкнулась с этой маркой, поузнавала про нее, и они внушили доверие и уважение!)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: YVES ROCHER

Сообщение Nat@xa | 2007/09/07 20:22
моя мама-просто фанатка Ивс Роше. говорит, что только их кремы против всяких морщин ей реально помогают...)
духи мне их не особо нравятся, не люблю цветочную серию....слишком резкие...зато у меня есть клубничная и грушевая туалетная водичка .
тени не пробовала. тушь тоже)))
блески люблю их. особенно такой оранжевый
про шампуни ничего сказать не могу, не пробовала
но использовала маску для волос против сечения, понравилась)
ну и конечно радует то, что каждый раз всякие приятные мелочи дарят...из серии одноразового кошелька или игрушки)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

Re: YVES ROCHER

Сообщение Yulik | 2007/09/07 20:31
мне там тока гели нравятся и водичка такая для тела с разными запахами,ванильным,ананасовым,малиновам,клубничным..прелесть.а еще как о раз,правда давно,брала маску,которая на 3 минуты наносится.тож ниче,легкая такая,от нее лицо такое свежее.а так,впринципе больше ничем похвастаться не могу.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: YVES ROCHER

Сообщение Nat@xa | 2007/09/07 20:45
а еще как о раз,правда давно,брала маску,которая на 3 минуты наносится.тож ниче,легкая такая,от нее лицо такое свежее

да, я тоже брала, виноградную, очень классная и пахнет ужасно вкусно )
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

Re: YVES ROCHER

Сообщение Yulik | 2007/09/07 20:48
ага,тока вот я не помню с чем я брала
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20