Ашкым на две недели...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я вот читаю некоторые темки и удивляюсь ,как так получается,что некоторые встречаются с турками по 2-3 года(имею в виду курортные истории).Да, за 5 лет постоянного отдыха в Турции у меня были романы,но никогда ничего серьезного.Может,у меня не получается их заинтересовать?И еще я заметила,что когда приезжаешь к своему ашкыму во второй раз,то уже не то...Так может не стоит надеяться на серьезные отношения,а довольствоваться ашкымом на две недели..

не знаю, тоже много ездила, но как то совсем по другому, когда тебя очень очень ждут и уже совсем все по другому)))
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

Счастливых историй с курортниками как раз очень мало, капля в море. Большинство хэппи эндов как раз с серьезными мальчиками, а не с курортными мачо.

присоединяюсь!!!
Аватара пользователя
lalecicek
падишах
 
Сообщения: 392
Регистрация: 28 апр 2007

Девушка , но вы же не ребенок ! На что и зачем вам надеяться ! У них своя довольно веселая жизнь ! Пьякки , гулянки , девочки , которые вседа ДАДУТ ! Второй раз не то , да да это точно , потому что за это все время он уже стольких переимел , что вы уже ему не интересны !



Хотя исключения есть - но это уже сказка !
i'm living in my dreams.......
Аватара пользователя
turkish_candy
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 285
Регистрация: 09 апр 2006
Откуда: i'm living in my dreams.......

просто ты встретила не того.....
будут у тебя нормальные отношения, всему свое время.....
твоя половинка где-то притаилась и ждет, вот
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Девушка , но вы же не ребенок ! На что и зачем вам надеяться ! У них своя довольно веселая жизнь ! Пьякки , гулянки , девочки , которые вседа ДАДУТ ! Второй раз не то , да да это точно , потому что за это все время он уже стольких переимел , что вы уже ему не интересны !



Хотя исключения есть - но это уже сказка !
Во-первых,я ни на что не надеюсь.Во-вторых,Вы сами поняли,что я не ребенок,поэтому про пьянки-гулянки знаю.В-третьих,речь идет о другом...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Второй раз не то , да да это точно , потому что за это все время он уже стольких переимел

Ну почему всегда одна и та же позиция? Почему считается ,что они имеют,а не мы? Если так подходить,то и обиженными будем только мы..
А про второй раз не соглашусь. В моем случае было во второй гораздо лучше
Изображение [ URL ]
Аватара пользователя
SENSIZLIK
Sihirli kadin
 
Сообщения: 147
Регистрация: 18 авг 2007

Re: Ашкым на две недели...

Сообщение Ulyana | 2007/09/06 00:48
Счастливых историй с курортниками как раз очень мало, капля в море. Большинство хэппи эндов как раз с серьезными мальчиками, а не с курортными мачо.


Попала же я в эту каплю
Аватара пользователя
Ulyana
 

У меня во второй раз тоже лучше было. Он так ждал, так ждал. Во второй раз все более душевно что ли было(я не о сексе). Все таки уже лучше знакомы. Но так как он первый год в анимации, то видно было как уже устает сильно. Даже днем все время спать хотел. Говорил что ему не нравится эта работа. Что это ненормально, когда постояноо новые люди. Что только с одними подружишься, а они уезжают.
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

У меня во второй раз тоже лучше было. Он так ждал, так ждал. Во второй раз все более душевно что ли было(я не о сексе). Все таки уже лучше знакомы. Но так как он первый год в анимации, то видно было как уже устает сильно. Даже днем все время спать хотел. Говорил что ему не нравится эта работа. Что это ненормально, когда постояноо новые люди. Что только с одними подружишься, а они уезжают.

Конечно,душевнее(я тоже согласна)..если сразу действительно понравились друг другу,то все равно более доверительные отношения становятся со временем,а если следующей встречи так ждешь ..

..вот я сама тоже подружилась со всеми аниматорами(-торшами)..когда уезжали,то прощались со слезами на глазах.. но самое приятное было,когда снова приехала,даже не ожидала.. те же объятья и такая неподдельная радость..я даже расстерялась.. так что это только подтверждает душевность тех же аниматоров..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Приходят они впервые работать в отель даже очень скромненькие,некоторые из интилегентных семей,вот мой такой скромняга был,а умненький,когда приезжал ко мне такие сочинения по английскому писал,а математику как орешки колол,надо было его до экзаменов оставить ,а в процессе аниматорского труда,я думаю яйца то мозги отбивают и что остаётся?ответ ясен,тока яйца,как это не печально,кто надолго зависает в этой работе,то уже ни за уши,ни за что другое от этой работы не оттащишь,своего я не оттащила,меня хотел затащить ибыли бы мы с нимИзображение Изображение я лучше в универе поучусь,но вот мой не пил и не курил и спасибо ему,что я не курю но чуть чуть недавна стала
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

... ..Снежан,зачем вы сейчас-то его чернить собираетесь.. у вас ведь отношения были и на тот момент вы наверно иначе все воспринимали..а сейчас у вас у каждого своя дорога,так зачем переигрывать?..(это не наезд ,просто не пойму вашей позиции)
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Ульяночка!!! И слава богу, каждый получает то что заслуживает. Ты заслужила это счастье и свою солнечную малышку!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

В любом случае - опыт, негативный или позитивный - это опыт. ОДни опыта набираются на других глядючи, другие своими мозгами, а третьи опыт набирают ... ну не буду уточнять каким местом... И это право любого человека. И никто не просит общаться с такими, которые "яйцами" думают. Сначала сами бежим вприпрыжку, а потом их же тухлыми помидорами закидываем. Это их выбор, их жизнь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я совсем и не черню,и нигде плохого не сказала о своем,только хорошее о нем и о его семье,просто на самом деле они меняются,и мой тоже менялся,просто знаю ребят,которые оставляли эту работу,и у меня есть девочка знакомая,которая вышла замуж полтора года назад за аниматора ,так он оставил работу,я очень любила,и мне тяжело было уезжать,конечно же могут быть серьезные отношения!,и не две недели,у нас это было три года,но дальше уже как?,жить там и работать с ним в отеле?причина расставания в другом конечно,но на многое я взглянула другими глазами,и когда я видела,что его товарисч одну провожает со слезами,через пару дней другая приехала,потом он по ней рыдает,я стала высказывать своему,так он мне в горячах,мол работа такая,стал мобильником швыряться,вобщем так взбесился,что мол все все завязываю с этой работой.Не просто это уезжать и думать ,что щас там еще кто приехал.Нервы млин попортила
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Счастливых историй с курортниками как раз очень мало, капля в море. Большинство хэппи эндов как раз с серьезными мальчиками, а не с курортными мачо.

Ну почему же так категорично?:))) Если почитать раздел форума про турецких жен, очень большое колличество девушек живут в браке именно, как Вы сказали, с курортными мачо:))
Аватара пользователя
Kerima
янычар
 
Сообщения: 87
Фото: 8
Регистрация: 25 июл 2007

Счастливых историй с курортниками как раз очень мало, капля в море. Большинство хэппи эндов как раз с серьезными мальчиками, а не с курортными мачо.

Ну почему же так категорично?:))) Если почитать раздел форума про турецких жен, очень большое колличество девушек живут в браке именно, как Вы сказали, с курортными мачо:))
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Разве ж это категорично?
ПРосто процентное соотношение счастливых хэппи ендов и трагических разрывов с турецкими мачо говорит само за себя. К сожалению, свадеб значительно меньше.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Счастливых историй с курортниками как раз очень мало, капля в море. Большинство хэппи эндов как раз с серьезными мальчиками, а не с курортными мачо.

Ну почему же так категорично?:))) Если почитать раздел форума про турецких жен, очень большое колличество девушек живут в браке именно, как Вы сказали, с курортными мачо:))

А я хочу сказать,хоть я тут и брякнула мож не то,Я БЫЛА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!И ТРИ ГОДА!А то что хеппи-энда не получилось,так тут причин больше во мне чем в нем,и порой люди разводятся и вспомнить то нечего,а я только о хорошем помню,его забота о бо мне,о моей маме,как они с братом моим на футболе сошлись(что б этот футбол)и как тепло относилась его семья ко мне.Усё.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Разве ж это категорично?
ПРосто процентное соотношение счастливых хэппи ендов и трагических разрывов с турецкими мачо говорит само за себя. К сожалению, свадеб значительно меньше.

..ну я думаю в процентном соотношении если,то и в обычной(не курортной ) жизни очень мало завязывающихся отношений переходит во что-то серьозное,(даже не к браку)...а на курорте просто гораздо больше завязываются отношения вообще.
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..ну я думаю в процентном соотношении если,то и в обычной(не курортной ) жизни очень мало завязывающихся отношений переходит во что-то серьозное,(даже не к браку)...а на курорте просто гораздо больше завязываются отношения вообще.



Это конечно. ПРосто разговор шел именно о курортных романах и их окончании.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28