ОПРОС:Какого туроператора вы бы предпочли?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
В этот раз летали с Мострэвэлом. Разница в цене на отель у тез тура и мостревэла была 300 у.е. поэтому выбрали мостр. Не пожалели.Все было супер


Должен был с девушкой лететь Мостревелом в Кемер, где нас ждали друзья, но за день из компании позвонили и сказали, что отель отказал, хотя бронь уже была, сколько не ругались, толку никакого. Все говорят, что это абсурд и быть такого не может, но у МОСТРЕВЕЛА может! Как говорят сами работники этой компании, что это у них в порядке вещей!
Так что надёжность этой компании под большим вопросом. А мы теперь летим от Sunrise в тот день когда возвращаются наши друзья! Вот сижу и не могу дождаться отдыха... хоть какого-нибудь...
Аватара пользователя
Ak1m
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 авг 2007

Тез Зе бест!!!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Первый раз летала от Анекс тура, все ничего, не понравилось только то, что информация о выезде из отеля, которая была обещана за день к девяти вечера на стенде, так и не появилась, пришлось обращаться на рецепшен. Второй раз лечу с GTI.
Аватара пользователя
Дэлайла
когда душа и сердце рядом
 
Сообщения: 259
Фото: 10
Регистрация: 18 авг 2007
Откуда: Москва

GTI
Аватара пользователя
Натабанга
новенький
 
Сообщения: 134
Фото: 23
Регистрация: 05 авг 2004

пятый год летаю с TURTESS, проблемы впервые были в июле в этом году, как с поселением (но оказалось,что это "турецкая" ошибка), так и с гидами....ну не могут они, видимо, нормальных гидов в Марм устроить. За пять лет (6 поездок) было только 2 отличных гида, и те турки (всегда помагали, и настроение всегда хорошее, просто, ребята- "позитив", супер), а "наши" девочки - это просто абзац, не то что не помагают, а еще и гнобят в проблемной ситуации, если не доволен самой ситуацией. Может это только в Марме такое у Туртесса, не знаю, но гиды ФУ!
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

Capital-tour. Зарекомендовали себя в моих глазах как хороший туроператор, что сделать, надо сказать, сложновато
Аватара пользователя
sura
падишах
 
Сообщения: 451
Фото: 42
Регистрация: 23 июл 2007
Откуда: 58 region

О нет, я с "Капиталом" больше не дружу. Я через них в этом году летала отдыхать, правда не в Турцию. Для начала мы долго искали кто же нас встречает в аэропорту. В итоге оказалось, что у Капитала на Майорке нет гида. Нас встречала какая-то девочка, которая говорит только по-испански и никак больше. Причем мы ее сами по всему аэропорту искали. В итоге через минут сорок нас все таки посадили в автобус и отвезли в отель. И все. Гид так и не появился. Первый раз в стране и такая фигня. Когда мы улетали никакой информации когда нас заберут из отеля так и не появилось. Но все таки забрали. Мы уже и не надеялись. Просто расчитали по времени когда примерно забрать должны. Сели около отеля и ждали.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

А я уже два раза в этом году ездила в Турцию с НЕВОЙ!!! В следующий раз только с этой фирмой и поеду - очень хорошие гиды, отличный сервис:)
Аватара пользователя
octopus
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02 сен 2007

Я тоже с ТурТесс ездила, и все отлично вроде было! Особенно гид - Зияр Омаров) Ну эт уже другая история:)
Аватара пользователя
VickyJusti
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26 авг 2007
Откуда: Donetsk, Ukraine

То, о чем я и говорила...а с девчонками, видимо, проблемы у ТурТесс`а. К ТО лично претензий никаких, только к гидам-барышням в Марме, которые представляют ТурТесс. А так, я не собираюсь менять оператора:-)
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

своего. Нет не Одеон. А именно своего но увы...
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Поддерживаю самостоятельность!!! Главное не трусить и готовиться заранее - путеводители, карты и тп. И полная независимость и отличное настроение. Хочешь пять минут смотреть на памятник Ататюрку пожалуйста! Хочешь минаретом любоваться минут 30 тоже самое. Никто не гонит и не мешает. Красота....
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Главное не трусить и готовиться заранее - путеводители, карты и тп. И полная независимость и отличное настроение. Хочешь пять минут смотреть на памятник Ататюрку пожалуйста! Хочешь минаретом любоваться минут 30 тоже самое. Никто не гонит и не мешает. Красота....


Именно)) Тем более,что заранее в наше время подготовиться не составляет большого труда.Информации - тьма.Зато потом - где хочу,там и бываю.И так долго,как хочу) . Единственное - лучше знать хотя бы немного языки ,чтобы уметь элементарно объясниться при необходимости)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Тез тур или Pegas. Мостревел тоже хорошо.
Аватара пользователя
tuoo
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05 авг 2007

Мне очень понравился Sunmar. Отдыхала через него в этом году. Все четко и своевременно встреча в аэропорту, трансфер до отеля, информационный коктейль с отельным гидом.
О времени отправления из отеля сообщили заранее.
Забрали из отеля и отвезли в аэропорт без опоздания.
Большое спасибо отельному гиду Бахрузу.
Аватара пользователя
Milaschka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 2
Регистрация: 15 сен 2007

Летала через Coral, Detur - давно уже, правда. Через Mostravel в 2005 и 2006, через Pegas в этом году. И ни разу не было накладок, тьфу-тьфу-тьфу :)
Аватара пользователя
Loca
dancin' machine
 
Сообщения: 200
Регистрация: 18 авг 2005
Откуда: Moscow

я летала в этом году через пегас=)оч понравилось... но слышала что тез тур самый лучший туроператор...и еще такая ситуация была, что наш рейс задержали на 7 часов(что его задрерживают на 3 нас предупредили, а в аэропорту мы узнали что на еще больше, но они и сами не знали, может это было связано с захватом самолета , который был 17 августа), а на следующий день знакомые летели тез туром, так их заранее предупредили что рейс задерживается и они улетели как надо=)
Аватара пользователя
Ч^пок
падишах
 
Сообщения: 223
Фото: 20
Регистрация: 18 авг 2007
Откуда: Москва

Захватили 18, помню потому что улетала в этот день. И все было нормально, ничего не задержали. Но возможно мы успели проскочить до захвата.
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

Мне Тез тоже очень понравился, без накладок, правда, я только единственный раз брала тур в Египет, а так, обычно, я сама себе туроператор, т.е. езжу без турпутевок.
Аватара пользователя
Lelya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 53
Регистрация: 28 окт 2005
Откуда: Moscow

А, я уже 2 года подряд отдыхала с Тез Туром там все супер!!!!! и трансфер и обслуживание и экскурсии классно проводят они, вообщем все организовано. Тез супер!!!!
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5