Kenan,Konakli,магазин Жасмин

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Здраствуйте !Может ктознает Кенан, КонаклыМагазин Жасмин.
Средний рост ,говорит 24 года,выглядит на больше.
Зейнаб-значит прекраснейшая.
Аватара пользователя
Zeinab
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 2
Регистрация: 24 июн 2007
Откуда: Беларусь,Минск

Ой, а он в кунцкамере есть в опознаниях турции. Находишь эрдал (кенан) конаклы магазин, там девушка что-то о жасмин писала.
Аватара пользователя
juliett
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июн 2007

вернее не о самом кенане из жасмина, а о каком-то кенане (я просто подумала о моем:((((((), но в итоге там девушка ответила о кенане из жасмина
Аватара пользователя
juliett
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июн 2007

я познакомилась этим летом с одним кенаном, он аниматор. фотки есть, хочешь вышлю?
Аватара пользователя
honey2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 авг 2007

простите,девочки.. я наверное не по теме.. просто собираюсь через месяц в Конаклы. Ни разу не была там.. может что нибудь расскажете об этом месте???
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

А куда именно собираешься? я была в том году в Green hill, ну так себе отельчик. зато познакомилась со своим ашкымом, и то спасибо. а так пос.Конаклы находится очень близко от Алании, а там все тусовки и происходят, вечером красивый вид из ресторана на горе. А от навязчивых турков избавиться очень даже легко - I don`t speak english - и всего-то!!!! ну прокатывает, если поклонник не говорит по русски
Аватара пользователя
luchiki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 28 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14