Кто текстилем и одеждой занимается?

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Интересует женский трикотаж. Подскажите кто занимается оптом. Собираемся в Лалели через недельку. пишите на mraf-dom собака mail.ru
Аватара пользователя
mraf
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 июл 2007

здравствуйте.2-го августа лечу в стамбул за товаром в первый раз.на 10тысяч долларов хочу набрать вещей таких фирм как, mango, benetton, zara, mexx. прос- хватит ли денег, и где найти магазины этих фирм по оптовым ценам.я буду 3 дня, боюсь не успеть все обойти-это же не реально!
Аватара пользователя
Anonymous
 

здравствуйте.2-го августа лечу в стамбул за товаром в первый раз.на 10тысяч долларов хочу набрать вещей таких фирм как, mango, benetton, zara, mexx. прос- хватит ли денег, и где найти магазины этих фирм по оптовым ценам.я буду 3 дня, боюсь не успеть все обойти-это же не реально! мой адрес [email protected]
Аватара пользователя
Anonymous
 

Мы вам ответили на указанный вами почтовый адрес.
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

Из Беларуси (Минск) есть интерес к турецким компаниям, которые шьют одежду и белье для кормящих мам. есть ли у кого контакты? или где можно поискать? Напишите в личку, пожалуйста.
Аватара пользователя
Ameera
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 20 сен 2006

Ответили в личку.
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

здравствуйте, нашла ваш форум. Я занимаюсь женским бельем. Пожалуста подскажите адреса фабрик производящих белье не очень дорогое. Мой адрес [email][email protected].[/email] Собираюсь посетить Турцию через 2-3 недели.
Аватара пользователя
larisa75
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июл 2007

а есть ли где-то вообще каталог всех компаний турецких? типа бизнес-справочник по направлениям деятельности?
Аватара пользователя
Ameera
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 20 сен 2006

И мне ,пожалуйста, адресочки вышлите ..если не жалко.Спасибо. [email protected]
Аватара пользователя
Romasha
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 31 авг 2007

Хочу посетить Турцию в сентябре,помогите мне пожалуйста найти недорогие и качественные вещи-женская,мужская,детская одежда.С меня вознагрождение... адресочек здесь[email protected]
Аватара пользователя
Romasha
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 31 авг 2007

проверьте почту.
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

Подскажите, пожалуйста, с чего начать такого рода бизнес, и какой минимум средств для этого нужно иметь? Кто недавно этим занялся, очень интересно узнать мнение...
Аватара пользователя
arnella
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 сен 2007

Расскажите хоть ,как в Турцию съездили....очень интересно услышать отзывы
Аватара пользователя
Romasha
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 31 авг 2007

Хочу посетить Турцию в сентябре,помогите мне пожалуйста найти недорогие и качественные вещи-женская,мужская,детская одежда.С меня вознагрождение... адресочек здесь[email protected]

Не знаю, что конкретно вас интересует, но могу предложить мужские рубашки, стиль классика, длинный рукав, неоднотонные, цветов много, а также юбочки на девочек. Вся продукция 100% хлопок. Если заинтересовало предложение, пишите в личку.
все, что ни делается, все к лучшему
Аватара пользователя
filcik
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Стамбул

А может знаете оптовые склады одежды,где вся одежда продается,т.е чтобы и джинсы были и рубашки и женские вещи,чтобы всё в одном месте купить,или хотя бы в одном районе.)И какой у вас адрес почты?
Аватара пользователя
Romasha
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 31 авг 2007

Да не стоит так беспокоится... все купите на складе... и обувь отвезем посмотреть.. просим только за недельку предупредить о прилете. Изображение
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

А может знаете оптовые склады одежды,где вся одежда продается,т.е чтобы и джинсы были и рубашки и женские вещи,чтобы всё в одном месте купить,или хотя бы в одном районе.)И какой у вас адрес почты?

Такой информацией, пардон, не владею. Предложила то, чем мы с мужем занимаемся. Если что, то можете писать сюда [email protected]
все, что ни делается, все к лучшему
Аватара пользователя
filcik
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Стамбул

Живу в Украине.Есть идея поехать в Стамбул в октябре.Цель- мужские дубленки, кожа.Кто подскажет,как сегодня вывозят денежки,как ввозят товар?последний раз был в Стамбуле в 1996г.Товар интересует не элитный,однако стабильного качества. [email protected]
Аватара пользователя
дилетант
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 сен 2007

скиньте мне в личку информацию по фабрикам и карго в москву, пожалуйста
буду рада любой информации
Аватара пользователя
onka
янычар
 
Сообщения: 90
Фото: 1
Регистрация: 14 окт 2006

Компания BSB занимается оптовой продажей модной женской одежды и аксессуаров от производителя из Греции. В наличие товар от нижнего белья до качественной джинсовой одежды. Оптовые закупки в пол цены.
Филиал компании располагается в г. Стамбуле в районе Шишли.

Кто заинтересовался пишите в личку или звоните по тел.905055526048 Вера -менеджер стамбульского офиса компании BSB
www.bsbfashion.com
Изображение
Аватара пользователя
jedi
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Стамбул

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1