"Натали Турс"

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
А мои туристы расказали такой прикольчик: в прошлом году Натали по 10 баксов собрали в Анталии на обратный вылет )))) Может гидам на пиво?


Аха,чтобы отметить отъезд противных туристов))) Чтоб хоть какая-то радость была в жизни)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Нет, у Вас неверная информация, в прошлом году принимающяя сторона у них была Касио, а в этом году сменили. Теперь блин забыла, но не Ривьера точно, если кому интересно, узнаю


Может и неверная. Но в этом году в Мармарисе гиды Натали приводили туристов на мероприятие Ривьеры.
Плюс из отеля Ривьера забирала туристов Натали на самолет.
Аватара пользователя
Anita_09
Султан
 
Сообщения: 680
Фото: 705
Регистрация: 06 июл 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Нет, у Вас неверная информация, в прошлом году принимающяя сторона у них была Касио, а в этом году сменили. Теперь блин забыла, но не Ривьера точно, если кому интересно, узнаю



Плюя, я не говорила про принимающую сторону.
А сказала, что они сотрудничают. А так гиды Натали по Мармарису работали самостоятельно.
Аватара пользователя
Anita_09
Султан
 
Сообщения: 680
Фото: 705
Регистрация: 06 июл 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Мы видимо просто о разных вещах говорим, я с ними только по Анталийскому побережью работаю, возможно разногласия из за этого
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

А мои туристы расказали такой прикольчик: в прошлом году Натали по 10 баксов собрали в Анталии на обратный вылет )))) Может гидам на пиво?


Видимо жадные туристы поскупилиь на чаевые, тогда находчивые гиды решили добровольное дело сделать обязательным и даже таксу установили
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Наверное просто не поняли друг друга
Аватара пользователя
Anita_09
Султан
 
Сообщения: 680
Фото: 705
Регистрация: 06 июл 2006
Откуда: Санкт-Петербург

ага
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Только вернулась из Турции. Про Натали тур могу сказать только хорошее! Не подвели... Работают очень слаженно.. Мне понравилось Вообщем без проблем
Аватара пользователя
Ayliwa
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 авг 2006
Откуда: Moscow city :)

это в общем то ожидаемо, они и вправду молодцы
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

это в общем то ожидаемо, они и вправду молодцы


Да, стараются! И отношение к туристам трепетное.
Аватара пользователя
Ayliwa
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 авг 2006
Откуда: Moscow city :)

Oi devochki ia was otduxay s natali v Beleke))) vse syperr)) gidy ochen vnimatelnue i vo vsem pomogayt. v sleduwii raz obyzatelno poedy s nimi.
Аватара пользователя
m@rusya1975
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 авг 2006

А мои туристы расказали такой прикольчик: в прошлом году Натали по 10 баксов собрали в Анталии на обратный вылет )))) Может гидам на пиво?


ага))) или на РАКИ )))))
Аватара пользователя
Janaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Фото: 122
Регистрация: 19 фев 2007

Собира.сь в сентябре ехать в отель First class 5* от туроператора Натали Тур. Показалось подозрителньым, что цена уж больно дешевая. Кто ездил в этом году с этим туроператором? Что можете сказать? Мне в турагенстве сказали, что он не очень хороший.
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Ездила с Натали в июне этого года.Все прошло гладко,без всяких накладок.Хотя поначалу тоже смущала стоимость тура - самая низкая среди всех ТО.Так что не волнуйтесь
Собираюсь в середине сентября,может также через Натали.
Аватара пользователя
Yula
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 3
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Москва

Спасибо немного успокоили, просто мне говорили, что у Натали ТУр постоянно проблемы с вылетами бывают
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

В июне они работали с "Трансаэро".Вылеты и туда, и обратно были минута в минуту.Сейчас у них на сайте смотрела,почему-то Трансаэро больше нет,но зато есть VIM-AVIA (ужОс!!!),Сибирь,Уральские авиалинии.Поэтому как там с вылетами,не знаю.
Аватара пользователя
Yula
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 3
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Москва

Неделю назад вернулась из Турции. Оператор Натали Тур. Все прошло гладко. Самолет туда S7 Сибирь, обратно Аэрофлот Дон(задержали рейс на 1,5 часа). Встречающая сторона была тоже Натали. Я даже в Памукале с ними ездила(если б только не этот шопинг). Гид был турок, но если вслушиваться понять можно.
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

Так кто в этом году принимающая сторона у Натали?
Аватара пользователя
клава
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 8
Регистрация: 19 июн 2007

Мина-трэвел, по-моему.
Аватара пользователя
Yula
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 3
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Москва

А Касио-Тур у какого туроператора принимающая сторона, кто знает?
Аватара пользователя
клава
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 8
Регистрация: 19 июн 2007

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5