А у нас снежок сыпет )))

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Приветики всем! Как у вас в Стамбуле с погодкой сейчас? Просто собираюсь в субботу быть уже у вас, а погода не радует Самолеты в Ататюрке садятся? может кто знает? большой респект заранее Всем хорошего дня!
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

da vrode sadyatsya samoleti v Atatyurke. Bum nadeyatsya, chto k vihodnim vse budet tayat.

p.s. hotya seichas opyat sneg poshel..
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Спасибки большое! Будем надеяться что в выходные в Стамбуле меня не будет преследовать мысль, что я в Москве!
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Правда, говорят, во вторник опять снег ожидается .
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Как у вас там дела? засыпало совсем? Или уже стаяло все?
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

Всем кто хочет посмотреть, ну хоть немножечко, как же там в Стамбуле...
вот такая вот ссылочка ...

www.gezinet.com.tr/
Аватара пользователя
koti7
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 38
Регистрация: 14 окт 2004
Откуда: С-Пб

Настя, на этой страничке линки к веб камерам стамбулским нажимаем на линк квартала чтобы посмотрет как там движение/погода

/forum/go/ca8b4a925f3b17858f665d1d4fe2005a

п.с. некоторые линки показывают другие места, например если кликнеш на Таксим будеш смотреть на Источ-Икителли, а если кликнеш на Источ-Икителли, увидиш Таксим
Happiness is not a station you arrive at, it is a manner of travelling.
Аватара пользователя
Rocero
Ustad
 
Сообщения: 1261
Фото: 279
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: Istanbul

Ну и я решила устроить себе уик-енд в Стамбуле - это было на прошлой неделе. Прилетела в четверг вечером - дождь... пятница утро - дождь ( турки под дождем не гуляют )... суббота - дождь со снегом... еле выташила своего на прогулку - правда только на машине - "пешком мы по такой погоде не гуляем тоже" ... воскресенье - снег- "ну как же мы выйдем гулять - мы ж умудрились ее оставить в таком месте, что теперь выезжать будем только когда ее откопают ( я думаю по весне )" .... а в понедельник провели весь день у телевизора - компьютера - телефона - все пыталась выяснить улечу или нет...Так что "уик-енд" оказался с видом на Стамбул из окошка ... Хорошо что бывают и положительные моменты всего этого В следующий раз будем летать - ездить в гости только летом ( или по крайней мере когда будет теплее ). Хотя эту погоду предсказать невозможно - я живу в Салониках, всего каких-то 500км от Стамбула.....а у нас тут солнышко уже вторую неделю...
Аватара пользователя
tanushka
новенький
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11 фев 2005

завтра-послезавтра в Стамбуле уже +14-15 обещают
Вчера еще удалось успеть застать вот такой шедевр - воплощение больной турецкой фантазии
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Везука вам
"шедевр" суперский
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

Погода на week-end была просто суперская!
Даже солнышко было
Спасибки Стамбулу за гостеприимство!
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7