клуб Инферно.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девченки-пацаны. Помогите найти парня. Работает в Инферно, при входе в клуб первый бар слева. Рост - чуть выше среднего, длинные волосы кучерявые, темно- коричневые, светлые глаза. 27 лет. В этом баре его не выделить нельзя. Завут как-то на С , толи Сйозгин, толи как-то в этом роде. У них же такие имена - язык поломаешь. Я его очень обидела. И вот теперь переживаю, места себе не нахожу. Он очень хороший. Не хочу, чтобы после меня он разочаровался в славянках. Мой телефон +375296819310, но вряд ли он позвонит после того, что я сделала. Может кто знает как выйти на него?
Аватара пользователя
таняш
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28 авг 2007

я знаю. пишите в личку.
Изображение
Аватара пользователя
Kat747
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 34
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: Наша Раша

Кать, напиши мне на е-mail : [email][email protected].[/email] Буду очень признательна тебе.
Аватара пользователя
таняш
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28 авг 2007

Kat747. ну,что Вы молчите? Дали надежду и больше ничего. Вы действительно знаете?
Аватара пользователя
таняш
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28 авг 2007

Я же тебе в личку все написала!!!
если не дошло, повторю в почту.
Изображение
Аватара пользователя
Kat747
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 34
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: Наша Раша

i ya kajetsya ego znayu.no ne skazala bi 4to on horoshiy......

mojet kto-nibud znaet parney-security iz Inferno? ili svyaz s nimi podderjivaet? o4en nujna vasha pomosh.plzzzzzzzzz
Аватара пользователя
mavis_Sabahat
Afranjiya
 
Сообщения: 333
Фото: 80
Регистрация: 13 апр 2007
Откуда: Kiev

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21