КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ СТАМБУЛА????

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Memenuniyetle)))
Я же говорю обращайтесь.
Касательно ВОГ я что-то тоже там снимающихся не видела( может слишком Мальчиком своим была поглощена ))) Единственное , что могу сказать, что еда там суууууууупер.
В пятницу была в АНЖЕЛИК, босса своего с любовницей встретила, неловко было, больше туда по выходным ни ногой!!!
Аватара пользователя
OxiToxi
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 мар 2007
Откуда: Стамбул

а ещё классный клуб с качественной музыкой - это 3 6 0 degree. ну просто слов нет, одни эмоции. достойный клуб кароче
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Про него я писала в другой ветке про Стамбул, и полностью не согласна. Еда в 3 6 0 Стамбул паршивая, вид, не спорю волшебшый, персонал вообще брррррррррррррррр. Музыка? Да я это музыкой не назвала бы.

Оговриваюсь, была последний раз там давно,может что-то изменилось.
Еще ничего местечко GHETTO Beyoglu но оно закрыто на летние каникулы, насколько я знаю.
Плюс недавно была в Buz Nişantaşı очень советую. Весело и, если не понравится, всегда можно перебраться в какое-нибудь местечко по соседству)))
_______________________________
/forum/go/f546768a152985d95aff082cdd535573
Аватара пользователя
OxiToxi
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 мар 2007
Откуда: Стамбул

музыкой нельзя назвать??? эээ... а какую музыку Вы слушаете вообще? если турецкий поп, то для Вас естесно house будет не музыкой.
а на счёт еды... я в клубах не ем вообще, потому что там вся тусня идёт, все колбасятся, а я буду сидеть и наворачивать???? ммммм.... даже и не представляю....
а вообще это всё зависит от того, откуда человек и от его предпочтений.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Хто нить был в Ulus 29 ??? ...
Или я одна такая
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Была я и в ULUS 29 один раз, место мне понравилось, но тк только раз была составить нормальное полное впечатление не успела.
Возвращаясь к музыке и еде 3 6 0 могу сказать, что турецкий ПОП -это не моя чашка кофе, далеко, но опять же tastes differ, а касательно еды, то мы обычно приходим в клуб примерно в 9-10, чтобы успеть спокойно поужинать, а потом,как вы любезно высказались "колбасится". Как следствие для меня еда и обслуживающий персонал играет серьезную роль.
Ну впрчем не обо мне.
Еще клубы( потихоньку приходят на ум)
Nu Club в здании Перы Тпебаши- классные dj, хорошая музыка и атмосфера. "Пафосно и дорого".
Blackk---в Ортакее. Один из самых шикарных дизайнов imho во всем Стамбуле.Стоит сходить хотя бы ради того, чтобы увидеть.
Jazz Cafe taxim недалеко от hayal kafe-сейчас закрыто(оба) но с начала сентября опять открываются УРААААААААА. Демократичное место с обалденными Джазовыми концертами( обожаю jazz) можно встретить очень разных людей начиная от богемы и заканчивая полит деятелями. Доброжелательный персонал, в пятницу субботу бывает неимоверно много народу.
Аватара пользователя
OxiToxi
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 мар 2007
Откуда: Стамбул

Была я и в ULUS 29 один раз, место мне понравилось, но тк только раз была составить нормальное полное впечатление не успела.

Ну я тож только один раз была. И то зимой) так что на улицу выход был закрыт.
Но вроде ничего так, приличное заведение))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

hadi ne zaman gidiyoruz?:)))

zhdu ne dozhdus:))
tyhrthyrfthyrth
Аватара пользователя
ziggush
янычар
 
Сообщения: 98
Фото: 46
Регистрация: 01 окт 2006

А мне нравится клуб на крыше одного здания на Истикляле Viva музыка там такая не напряжная легкий хаус, диджей миксует отлично (или чужие миксы качественые ставит) вид обалденный, интерьерчик уютный в виде корабля, но маленький конечно. просто я еще останавливаюсь там всегда недалеко, до него пешком 3 минуты дойти. Кстати, народ а кто знает что-нибудь о клубе Sapphire или Safire я так поняла это где то не далеко от рейны. Друг там просто работает, чего то говорил пафосное заведение, все такое... Но сами же знаете, у них все пафосное всегда, если они там работают. Мне только удалось узнать что это R&B клуб вроде как... Кто был, расскажите что там, стоит вообще туда ехать и еще интересно он что на лето закрывается?
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

kogda vozmew nas v club?:)))
tyhrthyrfthyrth
Аватара пользователя
ziggush
янычар
 
Сообщения: 98
Фото: 46
Регистрация: 01 окт 2006

В Одессе 100% лучше клубы, в Москве super однако тема идет о Стамбуле!
Я была в kristal... ничего особбенного, и ряд клубиков в таксиме... что бы быть в восторге, ничего не припомню. ( это о зимнем сезоне)
Аватара пользователя
enigma_chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Minsk-Istanbul( mecidiyekoy)

Какие клубы в Стамбуле открыты в понедельник? Есть ли вообще такие? Только сейчас заметили что наша дата прилета на понедельник приходится :dash3
Особенно интересуют Рейна и Саппер клаб)))
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Неплохой клуб Crystal и SupperClub Советую
Аватара пользователя
tayfunanita
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Istanbul

Я люблю Reina club, Sortie и Supperclub
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

ULUS 29 достойное место. Великолепный ресторан, бар и шикарный вид на Босфор. Так же советую SAN SET. Это рядом с ULUS 29.
Аватара пользователя
tayfunanita
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Istanbul

плиз, можете дать адрес Рейны? С районом, улицей, если есть..
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

плиз, можете дать адрес Рейны? С районом, улицей, если есть..



Muallim Naci Cad. No: 44
Ortaköy - İSTANBUL
www.reina.com.tr/2008/
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

большое спасибо ))
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

a mojno uznat adres supperkluba?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

a mojno uznat adres supperkluba?



Muallim Naci Cad. No:141 -Ortakoy
Напротив клуба Рейна
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13