ГДЕ модные магазины Стамбула (тряпки, кожа, мэх:))) ?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Да, я тут живу. А ты сюда насовсем собираешься или на время? В Париже тоже этой весной была, цены какие-то на все космические, здесь намного дешевле, ну или мне так кажется
LCW турецкого производства, но качество хорошее, больше такое casual, у меня муж очень даже любит. Ну и я иногда там притовариваюсь. Но в последнее время стала фанаткой Esprit, там сейчас как раз распродажа, так я уже третий выходной подряд туда хожу в Джевахире ))) Продавцы уже в узнают ))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

я собираюсь на викенд.а вообще в сентябре уже будут новые коллекии или еще скидки?
Аватара пользователя
Kanko
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Киев

Новые уже появляются, а скидки в сентябре должны быть, но посто выбора меньше уже будет, сейчас уже проблемы с размерами и чем дальше, тем больше (((
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

а по моим данным индиримы уже начались , на след. неделе еду громить магазины . Вообще очень хорошие имитации можно найти в мертере, там конечно оптом продают, но и в розницу не откажутся. Есть и то же самое что продают в брендовых магазинах, просто фабрика сливает остатки. то же MANGO и т.п. Про шубку интересный вопрос, мне тоже нужно знать где можно купить хорошую, чтоб не вылезла после мокрого снего московского, как в прошлый раз
Кстати, товариСЧ Erl вы куда пропали? я так и не поняла ваше "посмотрим на ваше поведение" обещаю буду вести себя как ангел
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

они давно уже начались, распродажи то есть, я просто сказала, что в сентябре еще будут, но выбор уже маленький.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11