Лазерная коррекция зрения. Кто-нибуть делал?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
znau nemnozhko ne v temy,no...v Philadelphii odin glaz stoit 989$
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Расслабьтесь, ничего страшного и сложного в лазерной коррекции зрения не существует. Многие делали (даже знаменитости) и остались дико довольны. Вот например интервью /forum/go/dbc1e1ffaf56f7cc36433c219a1132c4
ну и совсем развеет сомнения онлайн операция /forum/go/c7e67aaf7904558e5086d236bc5cba75
Аватара пользователя
-Dmitriy-
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 авг 2007

Я ДЕЛАЛА. Год назад. И счастлива безумно. ДЕлала в федоровской клинике в Петербурге. Там есть один хирург - от бога.!!!!

И никакой боли, наркоз подается местный в виде каплей в глаз. Капают капельки и глаз немеет. Есть неприятные ощущения как при визите к стоматологу - И ВСЕ!!!!! пОСЛЕ операции есть слезотечение обильное и нужно обязательно провести курс капания в глаза спец. капель - антибиотики +противоспалительные. И месяц косметикой лучше не пользоваться и сауной с бассейном. Вот и все ограничения. А ощущения - потрясающие.

Так что не придумывайте "байки" про боль и т.д. Хороший врач при предварительном осмотре всегда вам скажет какое зрение у вас будет после операции - возможно 100% или нет. Скажет ЧЕСТНО.

Если есть вопросы - задавайте.

Ари а у вас большой минус был? Тоже думаю над такой операцией ибо минус нефуйский
но стремно
Аватара пользователя
YepMe
 

Йося а что за минус у тебя? И когда в последний раз ты была на диагностике?
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

-5,5 последний раз была год назад проверяли мне там глазно дно давление и прочую фуйню
вроде все впорядке
я от ийоси валяюсь
Аватара пользователя
YepMe
 

ношу очки линзы не хочу
последний раз носила когда у меня глаз воспалятся начал и теперь этот глаз самый чувствительный
Аватара пользователя
YepMe
 

да линзы могут раздражать роговицу! Кстати звучит смешно но у многих людей во время ношения линз обнаруживается аллергия... на силикон в общем силиконовые линзы им не подходят... и тут уж о красоте других частей тела приходится забыть

P.S.Йосяяя
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Расслабьтесь, ничего страшного и сложного в лазерной коррекции зрения не существует. Многие делали (даже знаменитости) и остались дико довольны. Вот например интервью /forum/go/dbc1e1ffaf56f7cc36433c219a1132c4
ну и совсем развеет сомнения онлайн операция /forum/go/c7e67aaf7904558e5086d236bc5cba75


вы что рекламщик нового взгляда?
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

ну наверно аллергия на силикон не видать мне силиконыовых сисек значит
Аватара пользователя
YepMe
 

-5,5 это вообще детская миопия, у меня в два раза хуже было. А теперь 1. Не надо бояться.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

-5,5 это вообще детская миопия, у меня в два раза хуже было. А теперь 1. Не надо бояться.


ууу восхищаюсь тобой, смелая и мудрая
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Аж засмущала. ПРосто "кризис" назрел. Нужно было права получить. А с -12 водить как-то не хотелось.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А вроде говорят, что если девушка еще не рожала, тонельзя операцию на глазах делать, так ли это?
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

ну, меня дохтуры пугали, а я кератотомию сделала еще до рождения дочки. но предварительно была сделана склеропластика и лазеркоагуляция
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Сейчас более совершенные технологии, я ЛАСИК делала. Но в любом случае, сначала проходишь обследование и врач заключение пишет что можно и что лучше и как.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А вроде говорят, что если девушка еще не рожала, тонельзя операцию на глазах делать, так ли это?


я вот скоро собираюсь "под лазер" и мне все врачи сказали, что детей я могу делать сколько захочу, а вот сами роды придётся заменить кесаревым, потому что у меня близорукость прогрессивная и от напряжения во время родов может вернуться. И то не обязательно, просто есть такой риск.
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
Liat
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2006
Откуда: Berlin

А вроде говорят, что если девушка еще не рожала, тонельзя операцию на глазах делать, так ли это?

Мне врач сказал, что нежелательно беременеть в течении одного года после операции.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

аха, я знаю про ЛАСИК и лазер в целом.. но коррекцию я делала давно, исчо в прошлом веке
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Это я поняла по тому Что тебе делали. Героиня.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

спс
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27