ГДЕ модные магазины Стамбула (тряпки, кожа, мэх:))) ?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Народ, подскажите,ТОЛЬКО ТЕ КТО В ТЕМЕ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ турецким текстилем и кожей, в каком районе можно купить (или еще лучше сшить на заказ) классную дубленку/норковую шубку?
И второй вопрос: где в Стамбуле находятся брендовые магазины -Armani, D&G, Calvin Klein, Gucci и др? Только не те которые шьют это в своем подвале)))

Всем заранеее спасибо.
Аватара пользователя
macrus
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 июн 2006

А кто не в теме, что, пролетают?


Armani, D&G, Calvin Klein, Gucci

Ищите на Багдат Джаддеси в Азиатской части Стамбула. Одно но - если не эти бренды, то многие другие подобные им отшиты в Турции и в таком виде направляются в Европу)))).
Спортивную линию от этих марок можно найти также в Американ пазары.

На заказ из меха шьют в районе Бейоглу. Готовые меховые изделия и кожа хорошего качества есть в местечке Казлычешме (надеюсь, не путаюсь с названием ) - магазин Деримод (кожа) и Пунто (меха - от норки до шиншиллы ). Цены зачастую высокие.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Можете пройттись по Nişantaiı! (Нишанташы)
Я заметил мнго хороших вещей именно Брэндовые в сети магазинов 'Beymen' A "Beymen" в Акмеркезе(Akmerkez)
А дубленки и Шубы...в Зейтинбурну (Zeytinburnu)
[ URL ]
Не знаю, как другим , а мне так ясно:
- Преграды - регуляторы соблазна.
Аватара пользователя
ErlGashe
Звезда пленительного счастья
 
Сообщения: 604
Фото: 60
Регистрация: 29 мар 2006
Откуда: Стамбул

Govoryat ryadom s MetroCity otkrylsia Canyon kakoy to nedavno. Eshe ne uspel shodit posmotret no skazali chto tam tolko i eti yabanci brandy, a iz tureckih govoryat vsego 6 brandov est.

Shodite posmotrite:)
Аватара пользователя
LetoIstanbul
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 26 янв 2006

Почему никто не продолжает тему??? Девченки делитесь информацией,пожалуйста
Аватара пользователя
Kanko
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Киев

а что конкретно интересует? какие магазины?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Зара, Промод, Манго, не дорогие, но хорошие марки. где они здесь находятся? а турецкие я не знаю пока))
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

Зара и Манго есть практически во всех торговых центрах, например, Зара есть в МетроСити, Наутилусе, вроде в Джевахире тоже есть. На Багдат джаддеси тоже есть. Манго есть в Профило, Капитоле. Так же есть большой Манго в Кадыкёй, на улице Бахарие.
Я люблю Esprit, в Джевахире есть.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

А где-то есть Карен Милер и H&M ?
Аватара пользователя
Kanko
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Киев

Про Карен Миллер не знаю, честно говоря, первый раз слышу а H&M точно нет, сама в расстройствах. Есть C&A, прям напротив Профило находится.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Карен Милер в нишанташи. Эйч-эм появится в новом моле в Истьнье Парк в начале сентября
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

спасибо , на виходних пойду сметать все на своем пути))))я не очень поняла моду по-стамбульски, все одеты кто во что горазд))) в целом понравилась молодежь в Таксиме))) туркиш-ниндзя или луди в черном совсем не понравились)) лучше уж в красивих шалях как афганки в прошлом и таджички в настояшем)))
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

Ураааа!!!! Очень люблю H&M
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

ну люди в черном это не мода, а образ жизни ))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

C&A если честно немного грустноват,а вот H&M порыться можно,женского не очень много,зато детского и мужского хватает
Аватара пользователя
Kanko
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Киев

согласна про СА, а в НМ в свое время в Германии я хорошо отоваривалась )) И в этом году в Амстердаме тоже не удержалась от покупок там, но именно в женском, детское нас пока не интересует.
Кстати тут в LCW тоже можно порыться, а вот в Заре качество отвратительное стало.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

А есть где-то Dirk Bikkembergs ? у меня муж очень любит эту марку.В Киеве есть магазины,вот только цены очень дорогие,а на этикетнах Португалия,Румыния...Турция.Вроде как не на рынке продают ,а в модных именных бутиках,обидно а....
Аватара пользователя
Kanko
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Киев

Меня тоже пока детское не интересует,муж крестникам покупал...Мы кстати тоже были в Амстердаме в этом году... А Зара в турции хуже качества чем в Европе,недавно в Париже покупали хорошие вещички...
Аватара пользователя
Kanko
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Киев

Dirk Bikkembergs нигде не видела.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

LCW- я не знаю такого....А ты живешь в Турции или просто часто бываешь? Я если честно в Стамбуле еще не была,собираюсь в середине сентября.
согласна про СА, а в НМ в свое время в Германии я хорошо отоваривалась )) И в этом году в Амстердаме тоже не удержалась от покупок там, но именно в женском, детское нас пока не интересует.
Кстати тут в LCW тоже можно порыться, а вот в Заре качество отвратительное стало.
Аватара пользователя
Kanko
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Киев

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8