Sultanahmet VS Taksim

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
все реально - насчет 7 за 6... я так и жила... могут еще и фри коктейль при заселении предложить... меня кофейком поили. пока друзей ждала... и не раз, и не два))
по поводу прогулок - в январе погода хуже, а прогуляться было вовсе даже неплохо)))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Интересно, а в феврале у них уже весна начинается?!!
Аватара пользователя
juliaugur
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 1
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: HAYALINDANNNN

не знаю, не была)))) хочу верить, что там уже все просыпается от спячки и зимы
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: Sultanahmet VS Taksim

Сообщение ahududu | 2006/12/07 21:45
Подскажите пожалуйста, а как добраться из Султанахмета в Таксим? Еду 13 декабря? Может кто там будет, составлю компанию. Люблю пешие прогулки
Аватара пользователя
ahududu
 

Re: Sultanahmet VS Taksim

Сообщение Kanko | 2007/08/21 19:09
а оказывается через фирму дешевле,зашла на сайт отеля ,так цена стойки практически на 30% выше чем через тур.фирму
Аватара пользователя
Kanko
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Киев

Re: Sultanahmet VS Taksim

Сообщение Kanko | 2007/08/21 19:21
Я смотрю вы спец по Стамбулу ,что скажете по поводу отеля Леди Диана,я его правда уже забронировала...но все равно интересно услышать мнение
Аватара пользователя
Kanko
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Киев

Re: Sultanahmet VS Taksim

Сообщение Napola | 2007/08/22 17:38
СултанАхмет, и прям за Голубой Мечетью есть отель Спина совсем недорогой, домашний такой и красивий. В прошлом году ми били там в разгар сезона. сутки всего 50 длр. стоили, вместе с завтраком. там нет ни челноков, ни шума, ни асоциальных элементов)) тишь да гладь, божья благодать)))
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13