Кемер, Аура Мунлайт, Бумер бар

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Очень интересненько, это что ж этот Сабри вдрeг решил русских девушек нанять, неужели думает, что клиентов будет больше? :) Никак решил срубить большие бабки! :)
Да, а он не хочет среди турчанок поискать, или они такие "благородные", что работа в баре помощницей бармена не для них? :)
Кстати, Mara, а Вы уверены, что ему фото нужны именно для ТАКОГО РОДА работы?
И еще, это обязательно, чтобы девушка отработала с начана сезона и до конца или можно начать в середине сезона?
Подойдет ли только английский или обязателен и туркиш?
И что Сабри хочет увидеть в резюме помимо фото и подтверждения знания языка? Он на словах что ли поверит?
Изображение
Аватара пользователя
Lelik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 174
Фото: 8
Регистрация: 30 окт 2005
Откуда: СаНкТ-пЕтЕрБуРг

:-)) вообще то у них там переодически девушки работают русские :-)но тех кто бы отработал весь сезон я еще не видела. Про турчанок не знаю если честно :-)))) почему не ищет. просто мы с ним смсились на днях он попросил написать объявление. фото конечно можно и не посылать :-)хотя полагаю он должен иметь представление кого он берет на работу, ибо желание ставить за стойку нечто не совсем приглядное врятли у кого то будет, но это ИМХо опять же, требований к "резюме" если это так можно назвать никаких он не предъявлял, можете просто ему написать что хотите работать , а уж подробности "как можно как нельзя весь сезон не весь" лучше у него самого спросить конечно же. турецкий желательно но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, инглиша достаточно .а вообще эхх была бы я студенткой я бы поехала если честно :-) единственное что могу от себя добавить, сабри я знаю как достаточного хорошего человека и вообщем то окружающие о нем говорят тоже самое как и не совсем знакомые люди :-) понятно что ручаться за кого бы то ни было нельзя на 100% но то что девушки не в бардель нужны а реально для работы это однозначно.
Аватара пользователя
Mara
Кажись тут интересно..
 
Сообщения: 54
Фото: 1
Регистрация: 11 мар 2004
Откуда: Тюмень

Ауру обажаю просто!! к сожалению не знаю всех названий, но очень понравился бар напротив входа через танцпол и немножко левее (о как обьяснила!!!) музыка в клубе всегда супер)) оч нравится, что ритмы РнБ через какое-то время сменяются хаусом и наоборот))

В 2004 познакомилась там с парнишкой из Стамбула Даханом)) потом правда выяснилось что с ним "знакомы" почти все русские девчонки в клубе) он приезжает в Кемер месяца на полтора отдохнуть и почти каждый день уводит из Ауры очередную красотку))
хорошо я решила что бросать там подругу не корректно и отказалась от прогулки под луной)) правда до сих пор переписываемся по мылу))
может кто помнит такого??
Аватара пользователя
KisKiska
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 12 мар 2006

Кто Был этим летом?Кого знаете?
Аватара пользователя
ЯРОСЛАВА
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24 окт 2006

ну нынче она стала арена :-)
кто интересует то?
Аватара пользователя
maritka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 56
Регистрация: 28 май 2007

Mnogo znayu rebyat is Cristal bar i osobenno Nos bar
Аватара пользователя
ЯРОСЛАВА
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24 окт 2006

ой девчонки...а может кто знает этого парнишу?помогите плиз...
http://foto.turkey-info.ru/turks_lovers/90102.html
Аватара пользователя
SNOW_OLA
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 7
Регистрация: 20 авг 2007

Если он там работает,я могу про него узнать.если хочешь?
Аватара пользователя
ЯРОСЛАВА
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24 окт 2006

он раньше там работал..помоги если можешь пожалуйста
Аватара пользователя
SNOW_OLA
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 7
Регистрация: 20 авг 2007

Это же ты про ту Ауру что в Бельдиби.И когда он перестал там работать?
Аватара пользователя
ЯРОСЛАВА
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24 окт 2006

нет..я про теперешнюю арену в кемере
Аватара пользователя
SNOW_OLA
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 7
Регистрация: 20 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16