Али Баба из Конаклы

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей




полезный сайтик
спасиб
Аватара пользователя
turklove
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15 авг 2007

не смотрела))) ссылочку кините?!
Сияние
Аватара пользователя
СияниеЯ
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 09 авг 2007

Так ссылочка синим выделена выше "вот этот зверь"
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

спасибо, разобралась. сейчас посматрю)))
Сияние
Аватара пользователя
СияниеЯ
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 09 авг 2007

Удачи!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Про немку я знаю - сам рассказал. Знакома с его родственниками. Даже жить предлагал. Хотел снять квартиру, а на мое "нет", сказал, ок тогда без претензий ко мне. Я и так и эдак вокруг тебя. Поехали ко мне домой, с родителями познакомлю, хватит наездами. Туристок и так полно и секса тоже, я хочу жить с тобой. Сможешь прилететь хотя бы на 2 мес.? Я отказалась. Немка хочет за него замуж, но он ей Якобы сказал, что она свободна и кроме ребенка ничего не получится в будущем. Психует и сейчас, орет, говорит девок полно, секса тоже, если не приедешь, не пиши мне. Вот так. еСЛИ ХОЧЕШЬ поговорить я напишу свой эмаил.
Аватара пользователя
viktory
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27 апр 2007

Предложил обручиться как-то - я отказалась. А от ревности однажды чуть не ударил. С каждым приездом - к нему домой к родителям зовет. Я все смеюсь и говорю незнаю. И каждый раз на чьи-то смс в его телефоне, просит чтобы я ответила. В смысле, что это все девочки для секса, если не веришь, поговори с ней. Мне все равно. Я хочу быть с тобой и это тебе докажу. И опять домой зовет. А я все не верю. Уже друзья подходили и звонили мне, мол, любит тебя, хватит парню мозги пудрить, а я все равно свое НЕ ВЕРЮ! Так там такие смс были от девушек........Да, слышала, у него девушка русская была, он по ней с ума сходил, а она издевалась над ним. Долго они встречались. Девочка скандалистка большая. Все истерики закатывала, так он бегал за ней, унижался. Знакомый удивлялся, как он ее терпит. Пытался забыть, а забыл ли ее - никто не знает.......так что может мы и есть те девочки, с которыми он пытается ее забыть.
Аватара пользователя
viktory
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27 апр 2007

дело в том, что я замужем и он это прекрасно знает, наши отношения были лишь экзотикой с примесью страсти и романтики. Чем больше его отвергаешь, тем больше он заводится. Для полноценной жизни с ним, нужно постоянно держать его в тонусе, тогда страсти буду кипеть
Замуж уж я бы точно за него не пошла, поскольку ко всему прочему он ещё и малообеспечен, хотя поначалу это не ощущалось.
Он мне тоже давал телефон, чтобы я поговорила с настойчивыми подругами, которые для него ничего не значат...как-то всё это некрасиво, не правда ли?
Аватара пользователя
turklove
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15 авг 2007

Согласна. А ты давно там была? Можешь написать мне свой эмаил? Звонит сейчас? А ты про ту девушку не знаешь ничего? про русскую? Что там за королева, что он даже унижался...
Аватара пользователя
viktory
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27 апр 2007

Согласна. А ты давно там была? Можешь написать мне свой эмаил? Звонит сейчас? А ты про ту девушку не знаешь ничего? про русскую? Что там за королева, что он даже унижался...


нет. про девушку не знаю...А ты сама не руссская?
майл [email protected]
Аватара пользователя
turklove
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15 авг 2007

Я русская. Мой эмаил поменялся, я забыла в личку пароль. А здесь не можешь написать свой? Я попытаюсь зайти в личку.....Ты не пропадай, я здесь, на связи. Слишком настойчивый, вот и хочется несколько вопросв задать тебе...
Аватара пользователя
viktory
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27 апр 2007

К сожалению, не знаю как пользоваться личкой. Пиши мне плиз [email][email protected].[/email] Напиши мне как часто Вы с ним общаетесь, многословный ли он про любовь, и что он малообеспечен......мне часто подарки делал. Я ничего ему пока не подарила. Хотя есть сомнения некоторые... Напиши мне плиз. Я еще хочу кое-что спросить....
Аватара пользователя
viktory
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27 апр 2007

Виктори, проверь почту, я тебе написала
Аватара пользователя
turklove
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15 авг 2007

я ответила. Пиши
Аватара пользователя
viktory
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27 апр 2007

али баба, прикольный парень, знакома с ним, вместе в самер гарден ходили. по подробнее если интересно то вот мой мэйл [email protected]
Аватара пользователя
juli4ka1989
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 128
Регистрация: 17 авг 2006
Откуда: Tallinn Estonia

я тебе написала. Пиши, если есть что рассказать!
Аватара пользователя
viktory
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27 апр 2007

али баба, прикольный парень, знакома с ним, вместе в самер гарден ходили. по подробнее если интересно то вот мой мэйл [email protected]



ты кого имела ввиду?
Аватара пользователя
turklove
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15 авг 2007

Виктори, не могу отправить тебе майл - какая-то системная ошибка.
Аватара пользователя
turklove
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15 авг 2007

Девочки, вы всю тему зафлудили, для личной переписки есть личка. не умеете пользоваться спросите в соответствующем разделе.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11