Тур оператор ALBA - хамское отношение к туристам, беспредел

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Ездили в турцию в июне 2007 г. от ALBA, встречающая сторона ALBA TRAVEL.
Хуже них никого нет. (в турцию езжу с 2000 года)
Дают бронь номеров в отель, который закрыт. Уже в Турции селят Вас куды попала, а не туда куда выписан ваучер, причем в отели звездность, которых ниже. Информацию о вылете не размещают на стендах. Мы сами звонили с личного мобильника узнать, когда за нами приедут чтобы отвезти в аэропорт, в итоге про нас все равно забыли и автобус не приехал. При этом отельный гид в LARISA CLUB нас еще и обругал и сказал, что сами виноваты. Виноваты в чем? - в том что поехали с ALBA?
Отношение к туристам хамское. Полный беспредел.
Аватара пользователя
Ykka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 июн 2007

а я ездила с ALBA в прошлом году, в июне.
Вообще претензий нет -все было гладко и четко, даже с экскурсиями не приставали и не запугивали.

Просто вам такие гиды попались, наверное можно оставить жалобу на конкретных людей.
Аватара пользователя
Светикус777
падишах
 
Сообщения: 345
Фото: 6
Регистрация: 13 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Мы тоже в прошлом году ездили через Alba Trevel...недочеты были конечно...ну мы списали все на то, что конец сезона...ну подустали мальчики наверное...в общем мы не стали особо заморачиваться...хотя очень сильно хотели поехать на паммукале, но за нами так и не приехали...два раза вставали в пять утра...ждали автобус...никого...звонили гиду...долго извинялся...сказал что в ваш отель забыли заехать ...в итоге перед нами поползали на коленях поизвинялись и просто вернули деньги за экскурсию!!!
Аватара пользователя
MiLok
Damask Rose
 
Сообщения: 126
Фото: 100
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Москва

Мы в этом году ездили через альбу и все было хорошо, никаких притензий вообще)
Аватара пользователя
Primavera-ar
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 226
Регистрация: 17 июл 2006
Откуда: Москва-Алания

Ездила в 2007 году два раза с Альбой. В мае и в сентябре.
В мае было несколько вопросов к работе отельного гида, но некритичные.
А в сентябре... Я опоздала на свой самолет, прилетела на 2,5 часа позже и меня бесплатно доставили с личным трансфером. С учетом того, что я умудрилась в самолете вывихнуть ногу - меня везде водили под руки, с чемоданом-сумками помогали и вообще всячески "облизывали". Я для себя наоборот решила, что теперь только Альба. Очень и очень внимательное отношение.
Аватара пользователя
TaYuL
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 59
Регистрация: 01 авг 2007

я ездила с ними давненько в 2006 году ,все было организовано без нареканий,только я слышала что они потом вроди закрылись что-то у них было наподобии реоганизации ,точно сказать не могу по крайней мере в свое время у меня нареканий к ним не было.
Аватара пользователя
naveed01
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 ноя 2014

Большое спасибо за информацию! :fignaaa:
Аватара пользователя
Olga556
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30 янв 2017

Ykka, спасибо за информацию!
Аватара пользователя
taniana_93
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июл 2019

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3