Турки тоже плачут

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А мой друХ когда в этот раз увидел меня в клубе (я не говорила что приеду)...подлетел, с размаху стиснул в объятиях...а потом сел и покатились горючие слезы радости...
балин, еси это тот дяденька с фоток плакал-то я в шоке, на вид вроде такой брутальный, а вон как радуется, аж до слез
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

А мой друХ когда в этот раз увидел меня в клубе (я не говорила что приеду)...подлетел, с размаху стиснул в объятиях...а потом сел и покатились горючие слезы радости...
балин, еси это тот дяденька с фоток плакал-то я в шоке, на вид вроде такой брутальный, а вон как радуется, аж до слез
именно он...ну, вроде, брутальный, без всяких сюсю-пусю...а как смски писал зимой из разряда "Я сижу у отеля где ты жила и плачу...ты разрушила наше счастье"...ну и т.д...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

А мой друХ когда в этот раз увидел меня в клубе (я не говорила что приеду)...подлетел, с размаху стиснул в объятиях...а потом сел и покатились горючие слезы радости...



Щас заплачу! вот всё таки трогают мужские слёзы! особенно в первые три раза
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик)
падишах
 
Сообщения: 248
Регистрация: 27 июл 2007
Откуда: Киев

Кстати все мужчини плакают когда ни буд тем более турки, потому что они более эмоциональные и романтичные чтобы не говорили, это очень нормальный. я думаю у всех турков бывает такое случае что они плакают, это наоборот от души! Вот у меня моя бывшая специально сильно напоила меня с шампанской и начала разговориват про семя и про маму, а потом я дольго плакал, она даже не ожидала такого сильного и потом сама тоже плакала После этого с ней всегда осторожно выпил шампанское
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

..будем вас шампанским поить...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Кстати все мужчини плакают когда ни буд тем более турки, потому что они более эмоциональные и романтичные чтобы не говорили, это очень нормальный. я думаю у всех турков бывает такое случае что они плакают, это наоборот от души! Вот у меня моя бывшая специально сильно напоила меня с шампанской и начала разговориват про семя и про маму, а потом я дольго плакал, она даже не ожидала такого сильного и потом сама тоже плакала После этого с ней всегда осторожно выпил шампанское


Onur vidimo ti eshe ne zabil pro nee Daje na forum pishesh ee....Kogda je zabudesh ee? Nu ladno vipim vmeste ne shampanskoe a 4to ni bud drugoy Kardesimmmm
Аватара пользователя
Shafack
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 3
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Москва

Кстати все мужчини плакают когда ни буд тем более турки, потому что они более эмоциональные и романтичные чтобы не говорили, это очень нормальный. я думаю у всех турков бывает такое случае что они плакают, это наоборот от души! Вот у меня моя бывшая специально сильно напоила меня с шампанской и начала разговориват про семя и про маму, а потом я дольго плакал, она даже не ожидала такого сильного и потом сама тоже плакала После этого с ней всегда осторожно выпил шампанское


Onur vidimo ti eshe ne zabil pro nee Daje na forum pishesh ee....Kogda je zabudesh ee? Nu ladno vipim vmeste ne shampanskoe a 4to ni bud drugoy Kardesimmmm


Шафак да ладно причем это, и все это прошло, я просто по теме написал и ничего лишьнего а то я начну говорить за кого ты бегал 1 год ну ладно это все не по теме, здесь форум Kardesimmmmmm
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Плачут, плачут при разлуке...Тоже в шоке была, привыкла.
Аватара пользователя
Флорика
 
Сообщения: 47
Регистрация: 02 окт 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38