ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!!! 25

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
"А причем тут моя молодость?Я приличная девушка.Не говори мне того о чем потом будешь жалеть.Я девственница.Удачи тебе в твоей жизни"

Срочно.Плиззззззз
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

"А причем тут моя молодость?Я приличная девушка.Не говори мне того о чем потом будешь жалеть.Я девственница.Удачи тебе в твоей жизни"

Срочно.Плиззззззз

Gençliğim nerden çıktı? Ben namuslu kızım. Sonraki pişman olacağın bir şeyi bana söyleme. Bakireyim. Hayatında başarılar!
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!!!!БЕЗ ВАС НИКАК!!!!!

Вот текст:
Любимый...если бы ты знал, как меня мучает эта неизвестность...Очень больно...трудно осознать, что я тебе больше не нужна и ты меня никогда не любил...красивая сказка...Другого объяснения твоему поведению я, как ни старалась, найти не смогла. Все мои слова для тебя, оказывавется, - пустой звук. Моё сердце как будто разорвано вклочья...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ!!!!
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

спасибо огромное)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а как сказать: "пожалуйста не молчи,я нечего не хочу от тебя"

Susma ne olur, senden hiç bir şeyi istemiyorum
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Вот что он ответил...

Sen beni hic tanimamissin seninle yatacagimi düsünüyorsun cok yanlis
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Вот что он ответил...

Sen beni hic tanimamissin seninle yatacagimi düsünüyorsun cok yanlis
ты совсем меня не узнала, ты думаешь, что я с тобой спать буду, ты очень ошибаешься
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Конечно не будешь!Я не из таких,кто спит со всеми.Что ты хочешь от меня?Я не понимаю.Просто общения?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!!!!БЕЗ ВАС НИКАК!!!!!

Вот текст:
Любимый...если бы ты знал, как меня мучает эта неизвестность...Очень больно...трудно осознать, что я тебе больше не нужна и ты меня никогда не любил...красивая сказка...Другого объяснения твоему поведению я, как ни старалась, найти не смогла. Все мои слова для тебя, оказывавется, - пустой звук. Моё сердце как будто разорвано вклочья...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ!!!!
aşkım...bu belirsizlik bana ne kadar ıstırap veriyor keşke bilseydin... Çok acı veriyor...bana ihtiyacın olmadığını ve beni hiç bir zaman sevmediğini anlamak çok zor... güzel masal... Davranışa başka bir açıklama bulamadım. Tüm sözlerim senin için boş. Kalbim sanki parçalamış...
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Конечно не будешь!Я не из таких,кто спит со всеми.Что ты хочешь от меня?Я не понимаю.Просто общения?
Tabii ki benimle yatmayacaksın! Her kesle yatmam, ben böyle değilim. Benden ne istiyorsun? Anlamıyorum. Sadece sohbet mi?
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

СПАСИБО БЕЗГРАНИЧНОЕ!!!!! очень благодарна тебе, дорогая Santa!!!! то бы мы делали без таких людй, как Вы!!!!
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

здравствуйте, девочки!!!! пожалуйста, поможите :)

şuan sennle uyumak sana sarılmak senin saçları nı okşamak senin kokunu içime hisetmek aşkım nelur bitsin bu özlem dayanamıyorum gücüm kalmadı
Аватара пользователя
YuSweetBaby
падишах
 
Сообщения: 478
Регистрация: 25 май 2006

здравствуйте, девочки!!!! пожалуйста, поможите :)

şuan sennle uyumak sana sarılmak senin saçları nı okşamak senin kokunu içime hisetmek aşkım nelur bitsin bu özlem dayanamıyorum gücüm kalmadı
Я бы хотел сейчас спать с тобой, обнимать тебя, гладить твои волосы, чувствовать твой запах. Любимая, ну пожалуйста, пусть эта тоска закончится, я уже не могу, у меня не осталось сил
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

здравствуйте, девочки!!!! пожалуйста, поможите :)

şuan sennle uyumak sana sarılmak senin saçları nı okşamak senin kokunu içime hisetmek aşkım nelur bitsin bu özlem dayanamıyorum gücüm kalmadı

сейчас с тобой засыпать, обнимать тебя, гладить твои волосы, чувствовать внутри себя твой запах, любимая, ну пожалуйста, пусть закончится эта тоска, я не могу выдержать, сил моих не осталось
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Спасибочки, Санта!!!
Аватара пользователя
YuSweetBaby
падишах
 
Сообщения: 478
Регистрация: 25 май 2006

Спасибки, Марточка!!!
Аватара пользователя
YuSweetBaby
падишах
 
Сообщения: 478
Регистрация: 25 май 2006

На турецкий зайки плиз

"Ок.Можешь не отвечать на мой вопрос.Это уже не имеет значения.Хочу сказать тебе большое спасибо за все.Мы приятно провели время вместе.Удачи тебе по жизни и все-таки желаю большой любви,чтоб ты узнал что это такое!"
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Добрейшего всем вечерка!
Подскажите, в турецком языке глаголы изменяются по родам?
например как будет на туркиш Я хотел
Я хотела
Аватара пользователя
Notmas
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 17 июл 2007

На турецкий зайки плиз

"Ок.Можешь не отвечать на мой вопрос.Это уже не имеет значения.Хочу сказать тебе большое спасибо за все.Мы приятно провели время вместе.Удачи тебе по жизни и все-таки желаю большой любви,чтоб ты узнал что это такое!"

Tamam. Soruma cevap vermeyebilirsin. Artık bu önemli değil. Her şey için sana çok teşekkür etmek istiyorum. Beraberce hoş vakit geçirdik. Hayatın başarılı olsun ve her halde sana büyük bir aşk dilerim, bu ne olduğunu öğrenmen için!
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Девочки, привет! Пожалуйста на

...sadece senin yüzünün gülmesini istiyorum hadi gül bizar bu arada mail atacagim sana resimlerimi...
...günün nasil gecti özledim seni melegim aramiyorsun beni seninle türkce konusmayi özledim bitanem of of her zaman yanimda olmani isterdim...

Заранее мерсик
Она так любила его, что готова была пожертвовать его счастьем ради себя.
Аватара пользователя
jinger6
KIZIL MELEK
 
Сообщения: 307
Фото: 30
Регистрация: 18 июл 2007
Откуда: Moskow

Добрейшего всем вечерка!
Подскажите, в турецком языке глаголы изменяются по родам?
например как будет на туркиш Я хотел
Я хотела

Нет, в турецком языке понятие "род" отсутствует, поэтому склонение глаголов будет одинаково для каждого рода в русском языке.
istedim - я хотел (я хотела)
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22