Туркиш Виагра

Рецепты всяческих дёнеров, кебабов, гёзлеме, чорб, борщей, щей, галушек и т.п.
Зашли мы как-то с подругами в Марме в магазин турецких сладостей, и увидели ЕЕ. Туркиш виагру... Продавец предложил попробовать Естественно, мы вежливо отказались...а то мало ли что...до дома бы не добежали еще.... Так вот у меня вопрос. Что это за штука? Действует? И кто-нибудь пробовал или нет?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Наверное виагра - это орехи в меде . Нам тоже у Турции много раз говорили, что это виагра, но мы так и не попробовали. А мой ТМ говорит, что для него виагра- это баклава
Изображение
Аватара пользователя
from_kiev
падишах
 
Сообщения: 405
Фото: 4
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Antalya

Наверное виагра - это орехи в меде . Нам тоже у Турции много раз говорили, что это виагра, но мы так и не попробовали. А мой ТМ говорит, что для него виагра- это баклава
Ну вот....
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Re: Туркиш Виагра

Сообщение alena_russu | 2007/08/20 17:01
да этот известный доктор ЛУКУМ ) он это все заучил как ОТЧЕ НАШ ) и это все для рекламы и смеха...виагра...обычные туркишь сладости, просто под словом виагра будет капать больше лир ))) особенно от тех, кто в туркаи первый раз )) ЫЫЫ
Аватара пользователя
alena_russu
 

А мы-то испугались, что попробуем и как подействует....
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Re: Туркиш Виагра

Сообщение alena_russu | 2007/08/20 17:06
а мож и подействует )
Аватара пользователя
alena_russu
 

Думаю, если и подействует, то только окружность талии...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Так реально, если вспомнить, свой первый раз в Турции ... Такой лапши на уши навешали. Доверчивая была.
Изображение
Аватара пользователя
from_kiev
падишах
 
Сообщения: 405
Фото: 4
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Antalya

Re: Туркиш Виагра

Сообщение ole | 2007/08/20 17:11
Так вот у меня вопрос. Что это за штука? Действует? И кто-нибудь пробовал или нет?


Аха,это орехи в меде. Не пробовала,не знаю,как действует .Виагра - вроде как для мужчин...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Так реально, если вспомнить, свой первый раз в Турции ... Такой лапши на уши навешали. Доверчивая была.
Ну я, слава Богу, не впервые..и даже не второй раз, но че-то пробовать побоялась...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Насколько я знаю, обычная виагра и на женщин действует.... А еще есть такая штука как бутират (вроде так пишется), который вызывает у женщины безумную страсть
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Re: Туркиш Виагра

Сообщение ole | 2007/08/20 17:21
Ну,я обычной виагры тоже не пробовала... Куда еще...больше... А орехи люблю, и мед тоже))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Туркиш Виагра

Сообщение alena_russu | 2007/08/20 17:27
Насколько я знаю, обычная виагра и на женщин действует.... А еще есть такая штука как бутират (вроде так пишется), который вызывает у женщины безумную страсть


уууу...да ты че??? а нука поподробней )))))
Аватара пользователя
alena_russu
 

Про бутерат? Да я-то не пробовала...но слышала что это такая штукаааа......../forum/go/bb8d54550be7dd57acba4fa0fb01c3d9
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

бутерат?уй,я думаю в переводе съешь и он... будет рад
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Насколько я знаю, это изначально лекарство для беременных.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Так реально, если вспомнить, свой первый раз в Турции ... Такой лапши на уши навешали. Доверчивая была.
Ну я, слава Богу, не впервые..и даже не второй раз, но че-то пробовать побоялась...
а я пробовала вкуснечко, мне понравилось. Но при чем там виагра-не поняла. Мож мало съела
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Так реально, если вспомнить, свой первый раз в Турции ... Такой лапши на уши навешали. Доверчивая была.
Ну я, слава Богу, не впервые..и даже не второй раз, но че-то пробовать побоялась...
а я пробовала вкуснечко, мне понравилось. Но при чем там виагра-не поняла. Мож мало съела
ооой...я в этом году как-то объелась сладостями..обычно не ем, а тут как пробрало......так меня весь день ТАК тошнило, что там уже не до любовных утех было....
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

туркишь виагра это орехи в мёде, лукум и куча других сладостей, мой ашким купил мне лукума, весь вечер говорил что это супер мега туркишь виагра и что я оценю, под эти разговоры всё сам и слопал мне пару кусочков токо досталось и уснул! вот тебе и туркишь виагра
Аватара пользователя
Baby_doll
Султан
 
Сообщения: 719
Регистрация: 14 авг 2006

Вообще в Турции считается оказывающим хорошее влияние на половую сферу фундуковый орех. Даже продавцы на базаре кричат "Аганеги-наганеги", это типа эвфемизма - напомнить народу, зачем он нужен. Кстати, исследования ученых подтверждают, что фундук действительно обладает указанными свойствами).
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая кухня и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6