ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!!! 25

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пишите свои просьбы с переводами сюда

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.
(с) Yildiz!
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Переношу последнее сообщение из прошлой темы:

автор УробоРос
странствующий суфий / Фотоальбом


Рег.: 08/19/07
Сообщений: 14

Re: ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!! 24 [Re: [email]Nat@li][/email]


переведите на турецкий, пожалуйста...

Милый, хорошо, постараюсь.. А почему joy закрывают? Ты после этого домой поедишь? Или в Мармарисе останешься?
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

а я свое переношу...
плииииз
короткие сообщения,стандартные фразы,инет не работает,в инет не заходим,времени нет,никакого интереса нет,но все будет хорошо.....когда-нибудь....и где-нибудь....да? замечательно! все,как никогда, просто отлично!!! это нужно мне одной? или для тебя это в порядке вещей?! ведь ты же ничего не делаешь, чтобы сохранить общение....наверное я сама виновата,что поверила тебе.....
воть... такое вот сообщение....
Любовь есть боль, И вместе с тем - награда. Измена - в рану сыпет соль. Взаимность - сущая отрада.
Аватара пользователя
djka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 155
Регистрация: 03 авг 2007

Переношу последнее сообщение из прошлой темы:

автор УробоРос
странствующий суфий / Фотоальбом


Рег.: 08/19/07
Сообщений: 14

Re: ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!! 24 [Re: [email]Nat@li][/email]


переведите на турецкий, пожалуйста...

Милый, хорошо, постараюсь.. А почему joy закрывают? Ты после этого домой поедишь? Или в Мармарисе останешься?
Canım, tamam, çalışacam... Neden Joy kapatıyor acaba? Bundan sonra eve mi gidecen? Yoksa Marmaris'te mi kalacan?
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

а я свое переношу...
плииииз
короткие сообщения,стандартные фразы,инет не работает,в инет не заходим,времени нет,никакого интереса нет,но все будет хорошо.....когда-нибудь....и где-нибудь....да? замечательно! все,как никогда, просто отлично!!! это нужно мне одной? или для тебя это в порядке вещей?! ведь ты же ничего не делаешь, чтобы сохранить общение....наверное я сама виновата,что поверила тебе.....
воть... такое вот сообщение....
kısa mesajlar, basmakalıp cümleler, internet çalışmıyor, internete girmiyoruz, vakit yok, hiç ilgi yok, ama her şey iyi olacak...bir gün...ve bir yerde...değil mi? Harika! Her şey çok güzel hiç bir zaman olmadığı gibi!!! Bu sadece bana mı lazım? Yoksa senin için bu normaldir?! Sohbetimizi korumak için hiç bir şey yapmıyorsun ya...süç benim galiba sana inandığım için...
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

спасибо большое!
Любовь есть боль, И вместе с тем - награда. Измена - в рану сыпет соль. Взаимность - сущая отрада.
Аватара пользователя
djka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 155
Регистрация: 03 авг 2007

Санточка,приветик ...хочу попросить переводик :
Aşkim ne yapiyorsun ben seni çok özledim.yarin izinliyim eve gidecegim.fotograflari göndermen için my evin adresi
ОГОРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ человеческое спасибо
Аватара пользователя
Джессика
Маркиза ангелов
 
Сообщения: 767
Регистрация: 05 авг 2007
Откуда: Пермь

Санточка,приветик ...хочу попросить переводик :
Aşkim ne yapiyorsun ben seni çok özledim.yarin izinliyim eve gidecegim.fotograflari göndermen için my evin adresi
ОГОРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ человеческое спасибо

любимая, чем занимаешься, по тебе очень соскучился. завтра я в отгуле, поеду домой, для того, чтобы ты послала фотографии мой (или твой - непонятно) домашний адрес
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Yeterki gel sana herzaman kapım acık antalya hava alanına geldiginde benseni alırım uygun bi otele yerleştiririm eger istersen
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Большое тебе спасибо ...помоги пож с ответиком :
Любимый,у меня всё хорошо.сегодня звонила одна девчонка из моей группы(из университета) и пригласила завтра на конференцию в одну большую компанию,где она работает.поэтому меня завтра не будет дома с 15:00 до 20:00 моего времени.мне важно сходить туда,так как это даст мне возможность совмещать учёбу и работу.очень хорошо,что завтра у тебя отгул,хоть отдохнёшь немного(а то ты так много работаешь).очень скучаю по тебе.
Аватара пользователя
Джессика
Маркиза ангелов
 
Сообщения: 767
Регистрация: 05 авг 2007
Откуда: Пермь

Yeterki gel sana herzaman kapım acık antalya hava alanına geldiginde benseni alırım uygun bi otele yerleştiririm eger istersen

ты только приедь, для тебя мои двери всегда открыты, я заберу тебя из анталийского аэропорта, когда ты приедешь, размещу в каком-нибудь удобном отеле, если ты хочешь
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Опа...а мона на турецкий "Спасибо,дорогой.Но не нужно.Я сама разберусь с этим."

И с турецкого это "Buna senin karar verecegini düsünüyorum "
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Помогите пожалуйста.Правда на азербайджанском.Сама смысл понимаю,до мозга не доходит...
men onun emisi ogluyam onemli bir sey varsa yazin huseynin kardesi telefon etdiyi zaman men soyleyim 4-5 gune gel
Аватара пользователя
Tavsan4ik
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Vatanim Kirim

с обновлением темки всех))
можно на ?
я вчера заснула и не увидела смс. что у тебя нового? как проводишь днем время?
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

ben suan msn hemen gel yoksa gityorum

gitmen lazin o numaraya mesaj atma benin degil ok baska zaman gorusuruz

плиз! очень срочно, если можно...
и на турецкий
милый, пожалуйста, предупреждай меня хотя бы за час. я просто могу быть не дома (
Аватара пользователя
sugrob
падишах
 
Сообщения: 225
Регистрация: 11 авг 2007

Привет всем!
переведите пожалуйста на русский

Kizginmisin bana

СПАСИБО
Аватара пользователя
tata10
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Регистрация: 20 ноя 2006

Привет всем!
переведите пожалуйста на русский

Kizginmisin bana

СПАСИБО


разозлилась на меня? P.S. там наверное Kiz D inmisin
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

ben suan msn hemen gel yoksa gityorum

gitmen lazin o numaraya mesaj atma benin degil ok baska zaman gorusuruz

плиз! очень срочно, если можно...
и на турецкий
милый, пожалуйста, предупреждай меня хотя бы за час. я просто могу быть не дома (


я сейчас в мсн. приходи или я ухожу

нужно уходить. на этот номер не пиши, это не мой, ок, в другой раз увидимся
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

спасибо...

можно на турецкий?
у тебя новый номер? напиши мне, пожалуйста.
или пиши на емейл. когда ты теперь будешь в интернете?
я очень скучаю по тебе. очень хочу увидеть...
Аватара пользователя
sugrob
падишах
 
Сообщения: 225
Регистрация: 11 авг 2007

Bunu anlamayacak ne var senin le bir ask dusunemem anlasamayiz ama senden hoslandigimi biliyorsun ben gencligin ne demek oldugunu biliyorum bunu seninde bilegini dusunuyorum
Senin benim hakkimda ne dusundugunu ogrene bilirmiyim
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29