под Кемером - Чамива, Sunland beach hotel, бич бой Жэт

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Бичбой Жэт (настоящее имя Ирфан Ахмед Гюнеш) один из самых активных Казанов в местности. Работает бич боем в отеле Санленд 3*+. Парит мозги девчонкам токо так. Каждой за 3-4 дня до отъезда болтает про то как сильно в нее влюблен, предлагает сделать ребенка и чтобы она приехала кнему.
Под его чары попала одна девушка из Иваново. Зовут ее Наташа, работает в банке и вроде ей 28 лет. Скоро собирается всё бросить и приехать к нему. Нас 8 человек, из разных городов кто только что отдыхал в этом отеле. Мы пытаемся найти девушку и рассказать ей что и как обстоит.
Каюсь, гуляла с этим Жэтом сама, но на его душевные излияния глядела сквозь пальцы. Но когда мне стало известно про эту Наташу и про то как обстоят с ней дела, у меня съыграла женская солидарность. Там над этой наташей весь персонал отеля уже смеется!!! Вот глупая - к Ирфану едет. Он хочет на ней реально жениться и отвезти в Стамбул. Там оставить и работать самому на пляже. ПОПАДЕТ ДЕВЧОНКА!

Помогите кто может. Она собирается приехать в Сентябре. Нада спасти девчонку от кидалова!

нам можно найти тут /forum/go/17b08845511edbfe15968baeb4619497
там же и фото этого Жета есть.
Изображение
Аватара пользователя
moramorana
падишах
 
Сообщения: 199
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Питер

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
moramorana
падишах
 
Сообщения: 199
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Питер

блин, ну как не стыдно... бич бой (в свои сорок, судя по фото), отеля три звезды... вы шутите? или как?
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Вот и я думала что ему 40! А все говорят и он в том числе что 32
Изображение
Аватара пользователя
moramorana
падишах
 
Сообщения: 199
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Питер

да ужас! и вот это вот дербмо себя еще небось красавцем считает!злость берет просто
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9