Турки тоже плачут

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну как это...есть....
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

А выставка наверняка BAUMA-2007. ГЫГЫГЫ.
ВИА Ариэль - Частушки
Аватара пользователя
Kiselev
Султан
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13 фев 2007

Епрст,про бассейн я пропустила что то,там все трактора,трактора,мож он тракторист
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Епрст,про бассейн я пропустила что то,там все трактора,трактора,мож он тракторист

Лучша б он был Трахтористом.
ВИА Ариэль - Частушки
Аватара пользователя
Kiselev
Султан
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13 фев 2007

не в альбоме, а в ВСЕ ФОТО...в марме был-ьожет там ему турки поперек встали..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

не в альбоме, а в ВСЕ ФОТО...в марме был-ьожет там ему турки поперек встали..
Да, вроде, с девушкой был. Вообще тогда странно что неимется человеку.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

не в альбоме, а в ВСЕ ФОТО...в марме был-ьожет там ему турки поперек встали..
Да, вроде, с девушкой был. Вообще тогда странно что неимется человеку.

может тут-то собака и ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Да там он с кальянчиком сидит и по виду всем доволен,явно в сердешных делах турок дорогу перешел,драма наверно
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

цитировать]
Оооо пришел русский богатырь, дамы он всех вас спасет, зашел в сайт Турции и покажет вам правильный путь пока не поздно объясни им какие турки у нас плохие, а то вам ни не кого жениться будет


Может и не богатырь, но не такой лоашара как ты твои соплеменники [/quote] пацталом. Уважаемый, вы спите хоть по ночам или круглосуточно намерены тут мозги всем промывать?Для большей эффктивности зайди в раздел турецких жен. Представляешь, они на этих ужасных турках еще и женаты и безумно счастливы. Но ты таких наверное тоже дурами в розовых очках считаешь, невостребованными на родине? [/quote]

Девушка, а я с Вами и не общаюсь, Вы мне НЕИНТЕРЕСНЫ! Так что Вы конечно можете что то тут пукать, только это будет в никуда [/quote]та дело-то в том,мачо наш востребованный, что это вы тут пукаете в никуда и ни о чем [/quote]

Я тебе уже дал понять, что я с тобой не общаюсь! До свидания,дешевая турецкая принцесса [/quote]

А тогда ты с кем обшатся тут хочешь? Если ты ишешь здесь русского мужика то не по адресу....Хотья есть тут таких как ты пару штук!! [/quote]


Чепушила,если ты в Москве бываешь давай встретимся и я тебе расскажу наглядно,кто такой русский мужчина, какие у него есть еще дела, кроме как нажраться и сходить на рыбалку. Фото встречи выложим тут на форуме, пусть все посмотрят какой ты герой не на словах [/quote]

Видимо у вас русские мужчини очень любит из себя устроит виртуального героя, да, я живу в Москве, но если ты уж очень хочешь приходи в "Новокузнецкая" в "Турецкий бизнес центр", покажу тебе гостипримства Турции
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Чувствую плохо это все закончится Все будут мечтать о Барсе и забудут про турков
Аватара пользователя
Ali$a
Мальвазия дель Эмилия
 
Сообщения: 450
Фото: 1
Регистрация: 11 авг 2007

Оооо пришел русский богатырь, дамы он всех вас спасет, зашел в сайт Турции и покажет вам правильный путь пока не поздно объясни им какие турки у нас плохие, а то вам ни не кого жениться будет


Может и не богатырь, но не такой лоашара как ты твои соплеменники [/quote] пацталом. Уважаемый, вы спите хоть по ночам или круглосуточно намерены тут мозги всем промывать?Для большей эффктивности зайди в раздел турецких жен. Представляешь, они на этих ужасных турках еще и женаты и безумно счастливы. Но ты таких наверное тоже дурами в розовых очках считаешь, невостребованными на родине? [/quote]

Девушка, а я с Вами и не общаюсь, Вы мне НЕИНТЕРЕСНЫ! Так что Вы конечно можете что то тут пукать, только это будет в никуда [/quote]та дело-то в том,мачо наш востребованный, что это вы тут пукаете в никуда и ни о чем [/quote]

Я тебе уже дал понять, что я с тобой не общаюсь! До свидания,дешевая турецкая принцесса [/quote]

А тогда ты с кем обшатся тут хочешь? Если ты ишешь здесь русского мужика то не по адресу....Хотья есть тут таких как ты пару штук!! [/quote]


Чепушила,если ты в Москве бываешь давай встретимся и я тебе расскажу наглядно,кто такой русский мужчина, какие у него есть еще дела, кроме как нажраться и сходить на рыбалку. Фото встречи выложим тут на форуме, пусть все посмотрят какой ты герой не на словах [/quote]

Ti kto takoy 4to cmeesh tak govorit s turkom... Esli ho4esh uznat turka kto takie oni, ostav svoi kontakti i mi tebya naydem... Eto tebya ne russkiy bazar, 4tobi govorit ploho pro turkov. Odeval kostum i fotografiroval 4ushih mashin, pokazivaya kak svoya, dumaesh stal kru4e, mi takih i krutili v Moskve kak ti! Kstati Onur(Turkish_boy) ignoriruy evo prosto, fashist kakoy to....
Аватара пользователя
Shafack
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 3
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Москва

Оооо пришел русский богатырь, дамы он всех вас спасет, зашел в сайт Турции и покажет вам правильный путь пока не поздно объясни им какие турки у нас плохие, а то вам ни не кого жениться будет


Может и не богатырь, но не такой лоашара как ты твои соплеменники
пацталом. Уважаемый, вы спите хоть по ночам или круглосуточно намерены тут мозги всем промывать?Для большей эффктивности зайди в раздел турецких жен. Представляешь, они на этих ужасных турках еще и женаты и безумно счастливы. Но ты таких наверное тоже дурами в розовых очках считаешь, невостребованными на родине? [/quote]

Девушка, а я с Вами и не общаюсь, Вы мне НЕИНТЕРЕСНЫ! Так что Вы конечно можете что то тут пукать, только это будет в никуда [/quote]та дело-то в том,мачо наш востребованный, что это вы тут пукаете в никуда и ни о чем [/quote]

Я тебе уже дал понять, что я с тобой не общаюсь! До свидания,дешевая турецкая принцесса [/quote]

А тогда ты с кем обшатся тут хочешь? Если ты ишешь здесь русского мужика то не по адресу....Хотья есть тут таких как ты пару штук!! [/quote]


Чепушила,если ты в Москве бываешь давай встретимся и я тебе расскажу наглядно,кто такой русский мужчина, какие у него есть еще дела, кроме как нажраться и сходить на рыбалку. Фото встречи выложим тут на форуме, пусть все посмотрят какой ты герой не на словах [/quote]

Ti kto takoy 4to cmeesh tak govorit s turkom... Esli ho4esh uznat turka kto takie oni, ostav svoi kontakti i mi tebya naydem... Eto tebya ne russkiy bazar, 4tobi govorit ploho pro turkov. Odeval kostum i fotografiroval 4ushih mashin, pokazivaya kak svoya, dumaesh stal kru4e, mi takih i krutili v Moskve kak ti! Kstati Onur(Turkish_boy) ignoriruy evo prosto, fashist kakoy to.... [/quote]

Я вас сам скоро найду, я знаю где вас искать! До встречи!
Аватара пользователя
Барс
Султан
 
Сообщения: 515
Фото: 24
Регистрация: 17 авг 2007

[/quote]

Чепушила,если ты в Москве бываешь давай встретимся и я тебе расскажу наглядно,кто такой русский мужчина, какие у него есть еще дела, кроме как нажраться и сходить на рыбалку. Фото встречи выложим тут на форуме, пусть все посмотрят какой ты герой не на словах [/quote]

Ti kto takoy 4to cmeesh tak govorit s turkom... Esli ho4esh uznat turka kto takie oni, ostav svoi kontakti i mi tebya naydem... Eto tebya ne russkiy bazar, 4tobi govorit ploho pro turkov. Odeval kostum i fotografiroval 4ushih mashin, pokazivaya kak svoya, dumaesh stal kru4e, mi takih i krutili v Moskve kak ti! Kstati Onur(Turkish_boy) ignoriruy evo prosto, fashist kakoy to.... [/quote]

ooo Safak как же без тебя здесь форум Турции да, ладно лучше его отправим в Стройки(Энка) где турки около 1000 человек либо пригласим его на наших турецких вечеринок и если он заципить хоть одну девушку при нас то уважать будем
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

ну всё моин, дуэль, довели мы парня
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Да лан....круто! Тут уже не дуэль... 3 человека вроде как.... надо за попкорном сходить!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Да лан....круто! Тут уже не дуэль... 3 человека вроде как.... надо за попкорном сходить!
продолжение следует....
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Да лан....круто! Тут уже не дуэль... 3 человека вроде как.... надо за попкорном сходить!
Что-то они куда-то пропали. Вот как всегда. А мы тут скучаем!!!
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Писец,мне сегодня не работать,надо кваску попить,
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Балин, если бы я была мамой барсика, то мне было бы стыдно за него, за те слова, которые он девушкам пишет.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Кстати иногда у него проскакивают очень даже нужные слова (или подтекст к ним)... Но всё равно немного....ммм....жестокий...нет, грубый!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39