О ресницах

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: О ресницах

Сообщение Lindt | 2007/08/15 17:29
Тож себе такой хочу, только найти никак не могу
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: О ресницах

Сообщение Yulik | 2007/08/15 19:20
i ja i ja hochu
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: О ресницах

Сообщение katarios | 2007/08/15 19:35
Я покупала в Рив Гоше в Питере, наверно, в Москве и Стамбуле есть, не может не быть
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: О ресницах

Сообщение Sunbeam | 2007/08/15 22:08
Хммм... У меня были не очень длинные ресницы тоже, потом по совету подруги начала их мазать касторовым маслом... Думала сначала, что развод, а в итоге оказалось, что подросли и окрепли (толще стали)!


а как их мазать касторовым маслом?
ваточкой?

Я старой щёточкой для ресниц... Самое главное не переборщить, а то щиплет сильно! Я обычно на ночь делаю...


спасибо! нужно будет купить...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Re: О ресницах

Сообщение ~Maryam~ | 2007/08/15 22:26
Пользуюсь бальзамом-основой для ресниц и бровей с тонируещим эффектом от Белордизайн.
Изображение
Вот это что-то, находка для меня. Перед нанесением туши прокрашиваю ресницы ей - и жду пока высохнет. Ресницы стали больше и длиннее, а тушь выглядит просто потрясно на ней - ложится значительно лучше - больше объема и длины получается. Далее, после мейка, крашу брови ей - это просто прелесть - они получаются естественными (сами волоски), более яркими, придается форма и закрепляется, прокрашиваю так, что получается виден изгиб брови (он у меня сам по себе на половину из более всетлых волосков). Не подойдет для тех, кто любит яркие брови. Для естественного мейка самое то
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

В Москве бы ещё найти такую... ехх
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: О ресницах

Сообщение wonder15 | 2007/08/16 13:16
Эта тушь быстро засыхает,последний раз в ней разочаровалась...Теперь на шанель перешла..она намного лучше....


с ресницами у мине слава богу все ок: и немало и темные и длинные, но если подкрашиваю оч редко, то меня бесит эффект склеенности. почему тушь должна быть по консистенции как какашка? неужели нельзя сделать жидкую?!
в общем я нашла такой выход: сначала тщательно обтираю тушь с кисточки (а лучше всего брать тушь, которая уже закончилась почти и слегка засохла), быстро засовываю под струю воды, стряхиваю и крашу. получается как раз без описанного выше безобразия. но в этом случае дается только цвет, а толщина и длина своя. так что как будет на которких и тонких ресницах - не буду говорить.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: О ресницах

Сообщение knasa | 2007/08/16 14:50
с ресницами у мине слава богу все ок: и немало и темные и длинные, но если подкрашиваю оч редко, то меня бесит эффект склеенности. почему тушь должна быть по консистенции как какашка? неужели нельзя сделать жидкую?!
в общем я нашла такой выход: сначала тщательно обтираю тушь с кисточки (а лучше всего брать тушь, которая уже закончилась почти и слегка засохла), быстро засовываю под струю воды, стряхиваю и крашу. получается как раз без описанного выше безобразия. но в этом случае дается только цвет, а толщина и длина своя. так что как будет на которких и тонких ресницах - не буду говорить.


хих, а я тушь, которая как какашка люблю вроде:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: О ресницах

Сообщение wonder15 | 2007/08/16 18:54
да я не против самой этой туши, я просто пользоваться ею не умею. вернее умею, но это долго, если красиво. просто мне надо чтоб подкрашивались тока выгоревшие кончики (хотя и без них хорошо, но бывают приступы блажи), а какашкой можно тока все намазать - шоб навека. в тоге своего уже не видно. выглядит искусственно из-за того, что и нижние и верхние у меня почти одинаковые.
как грицца: плохому танцору все музыка не та
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: О ресницах

Сообщение askim18 | 2007/08/16 20:49
вот а я наростила реснички так как я сейчас живу в Пекине,то сделали мне эту процедурку за 1300р на наши деньги,но по китайским меркам это дорого очень.мне наростили на кажду почти ресничку,мне очень нравится,я их еще подкрашиваю,получаются очень длинные очень похожи на натуральные ресницы.... ..... вот узнала у подруги она уже пол года наращивает ресницы и вот на днях я ей видела вс ресницы в порядке,несмотря на то что половина выпала уже вообщем на дальнейший результат посмотрим
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

Хммм... У меня были не очень длинные ресницы тоже, потом по совету подруги начала их мазать касторовым маслом... Думала сначала, что развод, а в итоге оказалось, что подросли и окрепли (толще стали)!


а как их мазать касторовым маслом?
ваточкой?

Я старой щёточкой для ресниц... Самое главное не переборщить, а то щиплет сильно! Я обычно на ночь делаю...

А сколько их мазать по времени надо, чтоб увидеть результат? Касторовым маслом запаслась уже...
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

А ты можешь сделать фотку с нарощенными ресницами, чтобы посмотреть на результат?
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Хммм... У меня были не очень длинные ресницы тоже, потом по совету подруги начала их мазать касторовым маслом... Думала сначала, что развод, а в итоге оказалось, что подросли и окрепли (толще стали)!


а как их мазать касторовым маслом?
ваточкой?

Я старой щёточкой для ресниц... Самое главное не переборщить, а то щиплет сильно! Я обычно на ночь делаю...

А сколько их мазать по времени надо, чтоб увидеть результат? Касторовым маслом запаслась уже...

Я мазала месяца 3, может чуть меньше, но ни дня не пропускала, сейчас перестала, т.к. в Турякию ездила... Но всё равно они другие, нежели были до этого...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Re: О ресницах

Сообщение wonder15 | 2007/08/18 11:01
[цитироватьЯ старой щёточкой для ресниц... [/quote]

может лучше ватной палочкой или вапще пальцем, ведь надо попасть на кожу века, чтоб впиталось в корни, а смысл мазать уже отросшие? а щеткой тока сами ресницы и получается иначе все вокруг поцарапаешь.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

может лучше ватной палочкой или вапще пальцем, ведь надо попасть на кожу века, чтоб впиталось в корни, а смысл мазать уже отросшие? а щеткой тока сами ресницы и получается иначе все вокруг поцарапаешь.

Чёт я раньше вообще не слышала об этом касторовом масле. А сегодня мне и подруга моя про него рассказала, что типа от него не только ресницы крепче становятся, а ещё и темнеют!
Я, правда, не могу понять каким образом они могут почернеть от масла
Так что смотря для чего принимать, если для роста, то в веки втирать, если для смены цвета так и кисточкой можно. Прям чудо-элексир какой-то. Ну я над собой опыт всё-равно проведу, интересно...
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Так они же утолщаются (почему-то ) и правда немного темнее становятся.... А в корни можно и той же кисточкой попасть....Просто подальше распространять (главное, чтобы не капало с ресниц и в глаза не попадало)... Если втирать, то щиплет сильно, а потом ещё и глаза красными становятся... Но, смотря кто каких результатов хочет добиться...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Вот нашла в интернете про уход за ресницами и бровями, и про касторовое масло в т.ч. Ну реально пишут, что помогает...
Банные отвары для ухода за ресницами и бровями.
Ресницы и брови — немаловажные детали лица. Они подчеркивают форму глаз. Иной раз красивые ресницы изменяют внешность до неузнаваемости, а тень, которую они отбрасывают, придает особенную глубину, красоту глазам. Ресницы даны нам природой для того, чтобы защищать глаза, поэтому они сами нуждаются в постоянном уходе и защите.

МАЗИ

1. В бане рекомендуется смазывать ресницы касторовым маслом. Чистую щеточку для ресниц опустите в масло, дайте ему стечь и аккуратно расчешите ресницы. Если систематически проделывать эту процедуру, рост ресниц увеличивается, они приобретают блеск и становятся темнее.

2. Брови рекомендуется смазывать масляным раствором перед посещением парной. Для этого требуется: льняного масла — 1/2 чайной ложки, касторового — 10—15 капель, камфорного — всего 1—2 капли. Смазывание бровей этим раствором улучшает их рост, защищает брови от выпадения и обесцвечивания, предохраняет от неблагоприятного влияния солнца и ветра.

3. Для увеличения роста ресниц и бровей на них накладывайте в парной на 10— 15 минут тонкий слой ваты, пропитанный подогретым миндальным или персиковым маслом
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: О ресницах

Сообщение KaTeRiNa@ | 2007/08/21 15:52
касторовое масло реально улучшает состояние бровей и ресниц! испробовано на себе
а ещё я прикупила на днях гель бесцветный для ресниц фирмы IsaDora, девочки, он классный!!! я его наношу сначала, потом тушь сверху, кдево получается. Этот гель типа ухажывает за ресницами (там какие-то витамины и пр.), после его нанесения они становятся потолще, тушь ложится очень хорошо. А вообще на отдыхе например этот гель можно использовать сам по себе, без туши, тоже будет хорошо
Аватара пользователя
KaTeRiNa@
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Регистрация: 24 мар 2007
Откуда: Novosibirsk

Re: О ресницах

Сообщение ole | 2007/08/22 20:44
/forum/go/f7d30f38b64c95c28a821fba459cc8ca - бровях и ресницах)

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: О ресницах

Сообщение knasa | 2007/08/22 21:04
супер, много информации полезной, спасибки, оле:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15