Турки тоже плачут

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не надо сравнивать курортных турков с другими. Есть вполне приличные, серьезные.
Процитируйте, пожалуйста, где я сравнивала? В сотый раз повторю. Турки более склонны к слезам, чем русские. Это менталитет. Или вы с этим не согласны?
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

А меня очень трогает, когда турки плачут (и как заметила, не все курортники ревут)... Даже они (турки), видимо, выбирают тех, к кому действительно хоть какую-то симпатию испытывают... В России это всё-таки редкость...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

один мой товарисч-турок оччень любвеобильный (удивила? ).Так он, когда рассказывает об очередной курортной любви в период провожания, всегда завершает рассказ так - она плакала, я плакал, не знаю, как переживем это ! (имеется ввиду расстование).Но за сезон этот он уже раз 6 плакал.... и это только рассказанные случаи.есть подозрения, что он и в прцессе 10-14 дневной любви пару раз глаза на мокрое место заводит..
идеальная любовь возможна только по переписке. (Б.Шоу)
Аватара пользователя
vera2007
Султан
 
Сообщения: 624
Регистрация: 22 июн 2007
Откуда: Беларусь

мой от тоски плакает. Говорил однажды что перед сном слезки пролил из за того что не может сейчас быть рядом
Аватара пользователя
Papaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 25 июн 2007

Ольга, это была реплика в сторону Насти, sorry нажала не на ту кнопку
Аватара пользователя
solnyshko999
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 1
Регистрация: 05 май 2007

мой от тоски плакает. Говорил однажды что перед сном слезки пролил из за того что не может сейчас быть рядом


типичная ситуэйшен....
Аватара пользователя
sosweet
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 26 июл 2007

Не надо сравнивать курортных турков с другими. Есть вполне приличные, серьезные.

да есть канеш!! я не спорю. просто рассказала про того, кого видела. просто так плакался, что любит ее, рыдал натурально. а он, кстати, не курортный.
но не спорю, не все такие))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

А моему стыдно на людях плакать! Он тока наедине с собой может...Ну и в какие-нибудь особенные моменты но не прилюдно...Однажды удивил! Мы про Ататюрка что-то смотрели, так ему обидно стало за современную Турцию, что аж слезу пустил!Мол люди превратились в падхалимов и лгунов!Современная молодежь деградирует, ценности меняються и т.д., а вот Ататюрк ну и т.д. Я сначала посмеялась, а потом смотрю он вполне серьезен...
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

Не надо сравнивать курортных турков с другими. Есть вполне приличные, серьезные.
Процитируйте, пожалуйста, где я сравнивала? В сотый раз повторю. Турки более склонны к слезам, чем русские. Это менталитет. Или вы с этим не согласны?
А мне кажется, что это уже стереотип
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Стереотип понятие неоднозначное...для нас, видевших турок с этой стороны, може-быть...а для людей не сталкивающихся с этим, стереотип совершенно другой... К примеру, до первого посещения Турции я воспринимала Турцию толькоо как страну где производят дешевые, некачественные вещи.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

всё не прочла,но первые 2 страницы улыбнули .
Как всегда давнешняя форумчанка,которая высмеевает всю турлаф,хотя сама когда-то, совсем давно, явилась на сайтик именно из-за чувств к какому-то турецкому малЬцу,но,многочисленно оступившись,занимает позицию мегеры,которая теперь состаявшаяся женщина и смеётся над любыми проявлениями чувств к турецким хлопцам .и это всё я написала не потому что хотела как-то кого-то защитить,кого-то обидеть,а просто смешно видеть таких опытных цац в каждой теме.
милые модераторы,извиняюсь за флуд .
к теме.
Слёзы - это лишь эмоции,это вовсе не слабость.А плачут все,кто-то больше,кто-то меньше.Некоторые люди плачут выплескивая из себя весь негатив.некоторые поплакав,встают,и начинают новую жизнь.Пусть на некоторых курортах слёз много,но это не значит,что они не искренние.ведь плакать можно хотя бы даже из-за того,что с человеком тебе понастоящему было хорошо,и,осознавая,что ничего больше неповторится,плачешь.ведь курортный роман -это всегда мини сказка,которая заканчивается,и нужно возвращаться в серый город к привычному образу жизни.почему б и не поплакать,когда столько эмоции .кстати подобная ситуация может быть не только на курорте и не только с турком .
(ИМХО)
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Я уже и после этих слов слезу пустила...особенно после "сказака"....
привет соотечественнице!!!!!
идеальная любовь возможна только по переписке. (Б.Шоу)
Аватара пользователя
vera2007
Султан
 
Сообщения: 624
Регистрация: 22 июн 2007
Откуда: Беларусь

Ну да. Но если копнуть глубже...не думаю что автору от ваших слов легче станет. Что у наших мужчин печаль, то у турок конец света. В принципе, все это уже написали на этих двух...уже четырех страницах.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ну да. Но если копнуть глубже...не думаю что автору от ваших слов легче станет. Что у наших мужчин печаль, то у турок конец света. В принципе, все это уже написали на этих двух...уже четырех страницах.
Турок турку рознь
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Опять повторю...я о большинстве...о том что турок намного эмоциональнее россиянина. не конкретнООО, а в общеМ!)
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Опять повторю...я о большинстве...о том что турок намного эмоциональнее россиянина. не конкретнООО, а в общеМ!)
Ой, Оля, относительно всё это. Ну разве знаешь ты всё это самое большинство-то?Думаю, что нет.Так что здесь как раз можно рассуждать только о частных случаях. Курортные турки и вправду большие плаксы, но ведь грошь цена этим слезам. Турки, конечно, эмоциональные люди, но в слезы не бросаются. Не могу судить о всех, говорю только о тех,которых я знаю
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Так никто и не говорит что не относительно,я не равняю всех под одну гребенку. Но если все-таки взять среднестатистического турка и россиянина...кто больше склонен к селзам? И в случае с автором темы, там явно курортно-романтический случай. О....да...это может быть на самом деле ЛЮБОВЬ и искренние слезы. Но согласись, что 85% это просто очередной спектакль.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Re: Турки тоже плачут

Сообщение Puzanok | 2007/08/18 16:32
Опять повторю...я о большинстве...о том что турок намного эмоциональнее россиянина. не конкретнООО, а в общеМ!)
Полностью согласна.......чувствительность у них действительно повышенная....по крайней мере все с кем я общалась....
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: Турки тоже плачут

Сообщение Puzanok | 2007/08/18 16:33
Опять повторю...я о большинстве...о том что турок намного эмоциональнее россиянина. не конкретнООО, а в общеМ!)
Ой, Оля, относительно всё это. Ну разве знаешь ты всё это самое большинство-то?Думаю, что нет.Так что здесь как раз можно рассуждать только о частных случаях. Курортные турки и вправду большие плаксы, но ведь грошь цена этим слезам. Турки, конечно, эмоциональные люди, но в слезы не бросаются. Не могу судить о всех, говорю только о тех,которых я знаю
Купрортные турки наоборот не очень плаксы.........а вот просто ТМ.....
Аватара пользователя
Puzanok
 

та еси дело на курорте происходило, то спектакль чистой воды. Почему-то они там глубоко уверены, что женщин трогают мужские слезы.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33