Я и здесь, и не здесь... (вопросы сумасшедшего)

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Пыталась зарегистрироваться по-новому... Ладно! Пускай я женщина тёмная. Пусть!.. Но вот интересно. Первый раз, пытаясь пройти собственно регистрацию, получила от системы ответ, что такой пользователь УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ.
После, уже имея логин и пароль, любезно предоставленный мне Ventur'ом, попробовала зайти на сайт с новыми параметрами, но... Но!...:))))))) Машина заявила мне, что такого пользователя - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!..
В то же время, открыв сайт в другом окне, я с изумлением вижу себя в качестве пользователя benim, который, помимо моей воли просматривает какую-то тему. Обновив страницу, обнаруживаю, что я совсем исчезла из собственных же глаз...
Итак, пришло время задать себе глобальный философский вопрос: существую ли я, ли приснилась себе самой?.. И если приснилась - то в кошмаре ли, в сладком ли сне?..
...Хе-хе, не после того ли, как Явуз Бей назвал меня ангелом, я и правда обрела жизнь в параллельном мире?..

...Geçip giden zamanlar
Artık gözümde değil...

...уааааа........

То есть, есть ли я... нет ли меня... Науке это - неизвестно!..

... Или не было?...
Аватара пользователя
benim
ТурАген-во "Рога и Копыта"
 
Сообщения: 418
Фото: 9
Регистрация: 12 мар 2004

знаеш же что админ может всё!
Аватара пользователя
cyberdog
 
Сообщения: 416
Фото: 6
Регистрация: 13 янв 2005
Откуда: USA (Georgia)

О!..о!..

Сообщение benim | 2005/02/01 18:39
...И если он логически докажет мне, что я всё-таки есть, я на радостях... что-бы это такое сделать?...
А, вот: объявлю ему благодарность за подписью Маркизы Ангелов!
Аватара пользователя
benim
ТурАген-во "Рога и Копыта"
 
Сообщения: 418
Фото: 9
Регистрация: 12 мар 2004

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4