Турки тоже плачут

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Она написала "Близкая любовь умирает"...на мой взгляд, намек на уезжающую девушку, а не на умершего родственника...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

вернись и прочти пост Алиши внимательно
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

первый раз меня это немного шокировало..потому что знала, что темпераментный, эмоциональный, но чтобы плакать..это для меня что-то новое было..!!а потом привыкла....плачет он, если у нас что-то не так, плачет его кузен..и, наверное, вся мужская половина семейства заодно..
ну а сдругой стороны, мужчины потому и живут меньше женщин, что зачастую не могут себе позволить выплеснуть эмоции со слезами....нельзя всегда всё в себе держать всё-таки....
Аватара пользователя
sosweet
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 26 июл 2007

Да ладно, девченки, не хватало нам еще из-за них ссориться
Аватара пользователя
Ali$a
Мальвазия дель Эмилия
 
Сообщения: 450
Фото: 1
Регистрация: 11 авг 2007

Да ладно, девченки, не хватало нам еще из-за них ссориться

Ты меня прости,правда я как то не кузява написала,этих слёз насмотрелась,ладно?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

да все оки
Аватара пользователя
Ali$a
Мальвазия дель Эмилия
 
Сообщения: 450
Фото: 1
Регистрация: 11 авг 2007

первый раз меня это немного шокировало..потому что знала, что темпераментный, эмоциональный, но чтобы плакать..это для меня что-то новое было..!!а потом привыкла....плачет он, если у нас что-то не так, плачет его кузен..и, наверное, вся мужская половина семейства заодно..
ну а сдругой стороны, мужчины потому и живут меньше женщин, что зачастую не могут себе позволить выплеснуть эмоции со слезами....нельзя всегда всё в себе держать всё-таки....



Недавно пыталась поговорить со знакомым турком (не курортным и не моим любимым) на тему мол как же так, как ты можешь плакать, ведь ты же мужчина, ты сильный. Мол это женщины могут плакать, они более эмоциональны, более восприимчивы ко всему. На что я получила достаточно логичный ответ. "А что, если мне плохо, если у меня какие-то переживания, если я вижу что моя мама плачет когда провожает меня (он живет далеко от родителей), то я не могу тоже заплакать? я что не такой человек как все, если я мужчина?" В общем-то, соглашусь с такими словами. Просто у наших это принято скрывать. Хотя лично я видела троих русских мужчин, которые при мне плакали из-за наших отношений. А вот бывший любимый турецкий мужчина один раз как-то пустил слезу и все. ))))
Аватара пользователя
ziza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Москва

первый раз меня это немного шокировало..потому что знала, что темпераментный, эмоциональный, но чтобы плакать..это для меня что-то новое было..!!а потом привыкла....плачет он, если у нас что-то не так, плачет его кузен..и, наверное, вся мужская половина семейства заодно..
ну а сдругой стороны, мужчины потому и живут меньше женщин, что зачастую не могут себе позволить выплеснуть эмоции со слезами....нельзя всегда всё в себе держать всё-таки....



Недавно пыталась поговорить со знакомым турком (не курортным и не моим любимым) на тему мол как же так, как ты можешь плакать, ведь ты же мужчина, ты сильный. Мол это женщины могут плакать, они более эмоциональны, более восприимчивы ко всему. На что я получила достаточно логичный ответ. "А что, если мне плохо, если у меня какие-то переживания, если я вижу что моя мама плачет когда провожает меня (он живет далеко от родителей), то я не могу тоже заплакать? я что не такой человек как все, если я мужчина?" В общем-то, соглашусь с такими словами. Просто у наших это принято скрывать. Хотя лично я видела троих русских мужчин, которые при мне плакали из-за наших отношений. А вот бывший любимый турецкий мужчина один раз как-то пустил слезу и все. ))))


да я тоже считаю, что для мужчины допустимо поплакать....но только либо в очень трогательные, либо в особо тяжёлые моменты....всё-таки не должен он, как девчонка, слёзы лить по любому поводу....
Аватара пользователя
sosweet
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 26 июл 2007

Грустно,что от изобилия слёз искренние от актерских сложно отличить,ведь искренние существуют
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: Турки тоже плачут

Сообщение YepMe | 2007/08/17 16:59
а почему мужчина не может заплкать

когда человек плачет он выплескиает негатив и обиду отсюда меньше нервных заболеваний
вы говорите о мужчинах как будто они не homo sapiense
Аватара пользователя
YepMe
 

Re: Турки тоже плачут

Сообщение YepMe | 2007/08/17 17:00
а вы что льете слезы по любому поводу?
Аватара пользователя
YepMe
 

Re: Турки тоже плачут

Сообщение Ulyana | 2007/08/17 17:01
Когда мы в прошлом году сильно поругались, и казалось, что все кончено, мой мужчина плакал. А я и не догадывалась, что он на такое способен.
Аватара пользователя
Ulyana
 

не знаю, как на счет по любому поводу.....мы как-то смотрели передачу, типа нашей "Жди меня" или "Ищу тебя" (не помню точно), так вот мой МЧ так прослезился под эту передачку... я сначала не поняла, чейта он , прикалывается, а потом поняла что он серьезно, мне так смешно стало, а так и не скажешь глядя на него, что такой чувствительный
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

не знаю, как на счет по любому поводу.....мы как-то смотрели передачу, типа нашей "Жди меня" или "Ищу тебя" (не помню точно), так вот мой МЧ так прослезился под эту передачку... я сначала не поняла, чейта он , прикалывается, а потом поняла что он серьезно, мне так смешно стало, а так и не скажешь глядя на него, что такой чувствительный

Да в этой передачи такие истории,что разве камень только слезу не уронит,
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

не спорю, сама не один раз ревела , но в тот момент как-то неожиданно мне было видеть его слезы
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

плачут и еще как плачут. только слезы крокодильи. один мой знакомый турок плакал, прям рыдал по своей девушке из россии, но что ему не помешало клеиться к другой и говорить: люблю, не могу, ты хорошая, ты красивая. противно
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Турки плаксы , поэтому такие живучие. У нас в России не принято рыдать музчинкам, сразу скажут слабак, а на самом деле поплакать очень даж полезно, слить лишний негатив.
Аватара пользователя
Vichika
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 137
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Moscow

Re: Турки тоже плачут

Сообщение Донья | 2007/08/17 22:08
Я часто плачу

Ой, простите за офтоп вырвалось
Аватара пользователя
Донья
 

Не надо сравнивать курортных турков с другими. Есть вполне приличные, серьезные.
Аватара пользователя
solnyshko999
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 1
Регистрация: 05 май 2007

Не надо сравнивать курортных турков с другими. Есть вполне приличные, серьезные.

И я про тоже,они есть
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34