Девченки! Помогите снять квартиру или комнату в Стамбуле!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Девченки плиззззззз, помогите пожалуйста снять квартиру или комнату в Стамбуле! Еду учиться в сентябре на 2 месяца!
Аватара пользователя
atma
новенький
 
Сообщения: 17
Фото: 9
Регистрация: 06 фев 2005

это вам не россия и тд.
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Вроде как в Стамбуле довольно таки проблематично снять квартиру на 2 месяца
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

а ты именно на 2 месяца едешь? я сейчас подумываю о смене кв-ры, и если бы ты ехала сюда не на 2 месяца, то могли бы вдвоём снимать симпатичную квартирку.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

А в какой вам части? Европ.,Азиатск.,или все равно?
Аватара пользователя
Лейлак
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 21 июл 2007

Лучше в Европейской.
Аватара пользователя
atma
новенький
 
Сообщения: 17
Фото: 9
Регистрация: 06 фев 2005

а ты именно на 2 месяца едешь? я сейчас подумываю о смене кв-ры, и если бы ты ехала сюда не на 2 месяца, то могли бы вдвоём снимать симпатичную квартирку.

a gde ti hochesh zhit? ya ishy poblizhe k Taksimu)) mozhet snimem snachala vtroem s atma a potom ostanemsya. ya tozhe zdes nadolgo. Zhit s tyreckimi devushkami nevmogoty. Oni ochen horoshie, pomogaut mne vo vsem, no ya ih ochen stesnyaus)))
zavtra perviy den raboti, diko volnyus))))))))))))
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

kstati, tyt eshe kvart'ru s mebel"u nevozmozhno nayti. yzhas)))tebe na 2 mesyaca pridetsya mebel zakupat. tak chto pridetsya ostatsya. zhalko-to mebel))))))

kstati, ti zdes ishesh /forum/go/8baf46c50509e67bce8ace5a3c45ddb5
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

Девченки плиззззззз, помогите пожалуйста снять квартиру или комнату в Стамбуле! Еду учиться в сентябре на 2 месяца!


Реальнее всего устроиться в отеле
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

я могу сдать комнату в собственной квартире,район малтепе.
Аватара пользователя
raymeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 3
Регистрация: 15 авг 2007
Откуда: istanbul

не, а мне как раз нужна девушка турчанка :) чё-то я ща подумала так... потому что она всё знает, где платить фатуру и тд. она будет разговаривать с наёмщиками и ваще все дела будут свалены на неё :) потому что я не хочу на эту тему париться. Плюс, как ты написала, мебель и всё всё всё должны быть её, чтобы я ничё не покупала. Скажешь, много хочешь-мало получишь? Ну не знаю... я нашла такую девушку, что просто ей каждый месяц фатуры и рент отдаю, а остальное всё делает она. квартира вся обставлена. техника вся Бош. Поэтому мне нравится, НО я хочу всё тоже самое тока в Европе :) Ищу-у-у-у....
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

может, ты давно живешь в Стамбуле и привыкла к их менталитету. А для меня пока сложно. Например; если это девушка русскоязычная, я могу запросто сказать (слушай, я собираюсь в ванну часа на полтора, ты не прочь, может она тебе нужна прямо сейчас, я подожду) или (давай сегодня не будем готовить, поедим всухомятку?)))) а с турчанками я так не могу)) хотя я может и одна поселюсь, аренда здесь дешевая; даже в Европе. только не знаю, как тут с мебелью, мне всего-то нужен стол для компа, шкаф для одежды, кровать для меня, ковры, занавески, кровать для меня и раскладушка для гостей)))) аа нет, еше же пофики, подушки, сундук обязательно)))
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

а вы чё ещё совместные ужины устраиваете?
ничё себе, нафиг это нужно
я с турчанкой своей ваще даже и не разговариваю, так типа привет-пока... сёня дома буду-не буду...
да ну нафиг это нужно, ещё наверное и уборка у вас по-расписанию каждые 3 дня?
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

)) я здес всего 5 днеы пока))) разговариват приходится, болше не с кем))) а курси еше не началис и работа тоже попозже)))
а сколко ти уже живеш здес?))
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

ужас, всего ничего здесь, а уже турецкий акцент))))

да, надо грамотнее ползоваться транслитом)))
а тут мне вообше предложение сделали - жить с турчанкой, которая работает учителницей в ТОМЕРЕ. хосподи....за что мне это))))))))
Аватара пользователя
Napola
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 15 авг 2007

mogu tebe pomoç moya mama sdaet komnatu v rayone bakırköy mogu tebe pomoç
Аватара пользователя
millenium
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 авг 2007

Здорово! Спасибо! А как мне связаться с твоей мамой? Я приеду числа 29 августа.
Аватара пользователя
atma
новенький
 
Сообщения: 17
Фото: 9
Регистрация: 06 фев 2005

наверное где-то год, хз, не считаю :)
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11