РОЛЕВАЯ ИГРА Любовь и тайны туркей-инфо

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Вы что девушки, совсем из ума выжила, они же вас разводят, они пользуются вашей добротой и доверчивастью...а потом, когда вы им надоедите еще и по рукам своих друзей пустят.
Не везите им никаких денег, им только это от вас и нужно!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Для любимого ничего не должно быть жалко! Отвезите ему еще пару бутылок водки, сало, парфум (только не с базара - он же ОБРАЗОВАННЫЙ - мигом различит), так же неплохо идут зеленые шуршащие бумажки.
Все это необходимо красиво упаковать, сбрызнуть любимыми духами и со счастливой мордой лица торжественно вручить ашкымчику!

Ой, как я рада за вас!!!! Чесслово! Это ж надо, ТАКОГО мачо ухватила! Фото в студию!!!

Как прошло знакомство с родителями???
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

ой как я счастлива за вас... как красиво - какая чудесная история... вот бы и у меня так сложилось)))) а ты ему мобилку дарить собралась???

Милая и у тебя так будет.Просто мне повезло наверное свыше дали такого МужЧину!!!
Люблю=люблю!!!Да,мобилу.И это самое меньшее,что я могу ему предложить...я еще планирую на предстоящий др купить ему тот самый байк,что так понравился.Он мне весь вечер о нем рассказывал.Думаю после этого он полюбит меня еще сильней.
Ты знаешь,купи и ты своему мобилу.Они это так любят.Может и он будет тебя любить еще сильнее.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Вам непременно потребуется помощь опытного псыхолога.

Так, у кого тут несчастная лубофф? Бесплатный совет - берем ноги в руки и дуем в тему - перевод смсок, строчим письмецо на 2 страницы, в конце обязательно добавляем - ашкым, люблю ни магу, приеду через неделю с подарком. жди.
Успех гарантирован
да ты чтооооооо??? на них так подарки влияют....?
ой а у меня ща денюшки нет.. всё на поездку к нему истратила (на билет на отель)
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Вы что девушки, совсем из ума выжила, они же вас разводят, они пользуются вашей добротой и доверчивастью...а потом, когда вы им надоедите еще и по рукам своих друзей пустят.
Не везите им никаких денег, им только это от вас и нужно!

ты просто завидуешь нам! старая не дотраханая перичница!
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Вам непременно потребуется помощь опытного псыхолога.

Так, у кого тут несчастная лубофф? Бесплатный совет - берем ноги в руки и дуем в тему - перевод смсок, строчим письмецо на 2 страницы, в конце обязательно добавляем - ашкым, люблю ни магу, приеду через неделю с подарком. жди.
Успех гарантирован
да ты чтооооооо??? на них так подарки влияют....?
ой а у меня ща денюшки нет.. всё на поездку к нему истратила (на билет на отель)


Ты что???? ХОЧЕШЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ????????????
Быстро дуй в банк и бери кредит. Или поставь родственников в известность, что ты закладываешь квартиру!!! Не медли!!!
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

да мой друг Хасан упал с яхты нужно много денег н в больнице я лекарства покупал

Yildizim кагда приедеш? ПОйдем с моя мама знакомицца!

Милый!!!Так это правда??Ты на мне женишься??Знакомство с родителями это такой шаг!Пожалуй я им тоже куплю хорошие подарки.Ведь я им так благадарна,что они подарили мне тебя.Люблю ниМагууу!!!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

ты просто завидуешь нам! старая не дотраханая перичница!
\

в Воронеже все недатраханные
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Ашкымчик мой родимый.Люблю ниМагУууу


меня Толга отвел в интренет кафе и показал этот сайт! Правда Тогла молодец?

Ой,Толга увидел меня здесь и сказал тебе??Какой он молодец.Я ему тоже что-нибудь привезу!Ашкымчик,а кто такой Хасан???Ты наверно не успел меня познакомить со всеми своими друзьями.Я не помню его.Но деньги обязательно привезу.Твой друг-мой друг.Да и если упал с яхты,наверное ему требуется сложная операция.Знаешь,я возьму 2000,а не одну!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

ты просто завидуешь нам! старая не дотраханая перичница!


Мне делать больше нечего как вам завидовать! Если вы дуры клинические, то это не лечится, нашли себе каких-то козлопасов из аула, да еще и стелитесь под них...и платите им за то что они вас т...ют! Было б чему завидовать!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

ты просто завидуешь нам! старая не дотраханая перичница!
\

в Воронеже все недатраханные

и это ты при своей девушке говоришь? вот ты значит о ней мнения какого???
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Девушка, у вас что-то не в порядке с мозгами. Я писала трактат на эту тему - "Зависть и месть недотра*анной женщины" Советую почитать. 475 страниц увлекательного проанализированного материала с комментариями от профессионалов.
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Вы что девушки, совсем из ума выжила, они же вас разводят, они пользуются вашей добротой и доверчивастью...а потом, когда вы им надоедите еще и по рукам своих друзей пустят.
Не везите им никаких денег, им только это от вас и нужно!

Да что вы говорите??Побойтесь Аллаха.Ведь он же меня очень любит.Он говорил,что Аллах послал его в этот мир,чтоб сделать меня счастливой.Ашкымчик говорил,что лишь рядом со мной его сердце бьется сильней.Что он ложится и просыпается с мыслями обо мне.Люблю ниМагу...
И вам желаю найти такого же мужчину!!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Ты что???? ХОЧЕШЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ????????????
Быстро дуй в банк и бери кредит. Или поставь родственников в известность, что ты закладываешь квартиру!!! Не медли!!!
не... я сначала проверю - есть ли он ещё в отеле... если есть - тады возьму номер мобилы.. и как тут девочки советывали адрес МСН.. а там уж и кредит..я ещё не совсем из ума выжила - у меня мама болеет.. надо её на ноги ставить - он так мечтал с ней познакомиться))
Аватара пользователя
Атмосфера
 

да дорогая мама сказал что уже тебя любит! и BUYUK ANNE HESNA HANIM испечет тебе поднос баклавы когда ты приедеш! И я тоже приготоил тебе подарок! Моя любимая овца Лейла родила вчера ягнят и я одного назвал Катья как тибя а ее братиков Таркан и Мустафа
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

[
Ой,Толга увидел меня здесь и сказал тебе??Какой он молодец.Я ему тоже что-нибудь привезу!Ашкымчик,а кто такой Хасан???Ты наверно не успел меня познакомить со всеми своими друзьями.Я не помню его.Но деньги обязательно привезу.Твой друг-мой друг.Да и если упал с яхты,наверное ему требуется сложная операция.Знаешь,я возьму 2000,а не одну!

Дэээээээээвушка, вы совсем ослепли от любви своей? Разуйте глаза, он же вас разводит!!!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Ой,обязательно все это отвезу.Ты такая милая.Спасибо за советы,а то я все ломала голову,что же ему подарить
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

вышлите мне телеграммой:)
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

в каком отеле рабоает твой Севгилим? Мы с ТОлгой можем поехать к неу и сказать что ты его ищешь!
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Вы что девушки, совсем из ума выжила, они же вас разводят, они пользуются вашей добротой и доверчивастью...а потом, когда вы им надоедите еще и по рукам своих друзей пустят.
Не везите им никаких денег, им только это от вас и нужно!

Да что вы говорите??Побойтесь Аллаха.Ведь он же меня очень любит.Он говорил,что Аллах послал его в этот мир,чтоб сделать меня счастливой.Ашкымчик говорил,что лишь рядом со мной его сердце бьется сильней.Что он ложится и просыпается с мыслями обо мне.Люблю ниМагу...
И вам желаю найти такого же мужчину!!


ВОТ! Послушайте мысли умного человека!!! Уж поверьте мне, знатоку таких дел, такими словами направо и налево не разбрасываются..... Если сказал - значит правда.

Еще раз говорю - очень рада за вас с ашкымом!!! Так приятно видеть, что люди обрели счастье!!!
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11