Али Баба из Конаклы

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Здравствуйте. девушки!
Первый раз в этом году съездила в Турцию и сразу влюбилась! Его зовут Али Баба, летом он постоянно находиться в сувенирном магазине своего друга Алекса в Конаклы. Может в него кто-то ещё влюблён? Расскажите. А то я за него замуж уже собралась..(а учитывая то, что я уже замужем - это серьёзно).
Сияние
Аватара пользователя
СияниеЯ
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 09 авг 2007

Ох Девушка, прежде чем замуж собираться, почитайте раздел Турецкая любовь, я думаю это резко ваш пыл охладит.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Да вроде там ничего страшного не написано! Эхх...никогда такой безумной не была. Что со мной твориться...непонимаю!
Сияние
Аватара пользователя
СияниеЯ
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 09 авг 2007

Это пройдет. Главнео головы не теряйте, а то дров наломаете, самой же потом и стыдно будет, и может все быть необратимо. А первый раз в ТУрции - море, солнце, сладкоголосый мужчина. Как правило, увы, таких у него очень много. И то что вас сразу замуж позвали - еще одно подтверждение тому, что вы у него далеко не единственная. Не дурите себе голову, и пожалейте себя и своего мужа.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Печально. А так хочется верить. Так натурально всё выглядит. Действительно, турки хорошие актёры. /Он главное и родителям про меня уже сказал, всем родственникам, кто на пути попался представил. Блин, тяжело, наивная я. Хорошо, что на этот сайт попала)))
Сияние
Аватара пользователя
СияниеЯ
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 09 авг 2007

Ну все не так печально как кажется. А то что и родители подключены и родственники, так это у них тоже в порядке вещей. Видно развлечений мало, в театры они не ходят. А тут постоянная мыльная опера - и причем совершенно бесплатно.

не расстраивайтесь. И главное, не слушайте и не верьте всему что вас скажет ваш турецкий "друг". Потому что цена таким словам даже и не куруш, а меньше.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Али Баба может быть псевдонимом........Млй как-то прикальнулся и сказал, что иногда он может представится и Али Бабой! В конаклы говоришь? Али Баба - переводом может быть Папа Али. Напиши, может это и он. Кого из родственников видела?
Аватара пользователя
viktory
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27 апр 2007

Мой Али по документам Али Махмет.... Я точно знаю.
Сияние
Аватара пользователя
СияниеЯ
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 09 авг 2007

А мой по документам Эрдал. Так что, это наверно разные люди. И мой в магазине работает, но не сувенирном, а одежды. Видишь, уже хорошая новость для нас :)
Аватара пользователя
viktory
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27 апр 2007

Здорово!!! Почитала форум, думала не буду сюсюкаться со своим Али, но ведь он так убедительно зовёт меня к себе и нежности говорит...я прямо таю!
Сияние
Аватара пользователя
СияниеЯ
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 09 авг 2007

Положи себя в холодильник, чтобы не расстаять.

А если серьезно, держи ушки по ветру.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

У нас в офисе и так как в холодильнике! После жаркой Турции тяжеловато в 13 градусов на урале!!!
Сияние
Аватара пользователя
СияниеЯ
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 09 авг 2007

Как все знакомо! У меня также было,когда я второй раз поехала в Турцию...Забила себе голову не бог весть чем,а потом переживала ,как да что,прошло время и ,приехав в следующий раз,никаких иллюзий и желаний бросить все не было,были просто развлечения и ничего больше ,турки мозги парить умеют,дар у них такой, и об этом следует помнить.Так,для разнообразия,оторваться там по полной и все,едем домой ,а все остальное оставляем там,до следующего раза...И жить станет намного веселее,уж поверьте
Аватара пользователя
наташенька
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 61
Регистрация: 04 май 2007
Откуда: Спб

они все зовут к себе! Но при этом, пока ты в России естественно изменяют
поэтому я всю эту турецкую любовь воспринимаю исключительно как курортный роман и не забиваю себе голову всякой ерундой
Аватара пользователя
Блондиночка
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15 авг 2007

это ваш жених?
/forum/go/90ffe869974b885bf825dc89d434a38f
Аватара пользователя
turklove
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15 авг 2007

мой. и серьезно якобы ко мне относится. хочет очень с родителями познакомить. все зовет. а что вам плел?
Аватара пользователя
viktory
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27 апр 2007

мой. и серьезно якобы ко мне относится. хочет очень с родителями познакомить. все зовет. а что вам плел?


например то, что у него есть маленький ребёнок от немки, которая приезжает к нему каждые 3 месяца
плёл много чего и казалось, что я у него одна единственная, но дело в том, что меня это не очень волновало, потому как я, зная турецкую любвеобильную натуру, понимала это, тем более он у меня был тоже далеко не единственный и это его временами бесило и он очень злился - хотел быть каждый день только со мной.
Интересно, Виктори, а как вы с ним познакомились?
Я лично покупала у него кое-что (по-моему, в Конаклы у них там самый классный магазинчик!)и он вызвался подбросить на машине нас с подругой до отеля
Аватара пользователя
turklove
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15 авг 2007

Пока что, я рада, что моего Али никто не знает! Это радует!
Сияние
Аватара пользователя
СияниеЯ
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 09 авг 2007

Ну дай-то бог. А В кунсткамере его смотрели?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ну дай-то бог. А В кунсткамере его смотрели?



а что за зверь такой?
Аватара пользователя
turklove
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16