анимация Kamelya world

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Один диск "мини диско",второй с песнями с шоу,но он как бы 2 в 1.Там еще вложение с турецкой попсой.Прикольненько.В этом году я в Камелии 2й раз была.И еще собираюсью.Тьфу-тьфу...если прокатит то в сентябре-октябре
Ну,спрашивай если что-то о ком-то интересует...расскажу,коли знаю)))
А то,тут деваньки прям рвались...а теперь молчат что-то)
ПыСы: а фоты я позже в галерее выложу.Кста и тебе советую сделать так же)
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

да-да..галереей завтра же займусь))
в фулию собираюсь вернуться по-любому,правда в этом году уже врятле получиться-но вот на следущее лето 100%...
мини-диско вот практически абсолютно все меня интересует..песенки уж больно хорошие детишкам подбирали))ну а на первом месте по необходимости стоят: отельный танец (ой как же я его обожаю ) и гимн))
ты на каком хоть этаже жила и с кем отдыхала?..ведь по-любому знаем друг друга,а понять не можем кто есть кто))
Аватара пользователя
~anuta~
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 20
Регистрация: 04 авг 2007
Откуда: Москва

Ну допустим на 4)Разве это что-то меняет?Отдыхала с семьей,но тусила с двумя девчонками.Так что если с кем и видела - то с ними.Ты зайди в галерею то.Я там фоты выложила.Узнаешь нас троих наверняка)))
Вот еще может меня с Бич Пати запомнила,если была там...ох как мы отрывались.потом очень долго нас все вспоминали
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

посмотрела галерею-супер))кругом родные всё места))..вас,деушки,узнала ..
вобщем завтра буду выкладывать свои фотки и ждать от тебя песенок ...а сейчас спать-спать-спать!спокойной ночи..была рада знакомству!
ps а с аниматорами у тебя фото есть?выложи в галерейку,плиз..если не трудно))
Аватара пользователя
~anuta~
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 20
Регистрация: 04 авг 2007
Откуда: Москва

Фото конечно есть.и тоже наверно завтра.Такс...ну че выкладывай,и мы займемся опознанием
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Катя, меня очень заинтересовал твой рассказ об аниматарах. Я в этом году отдыхала впервые в Камелии
HV-1, в большом восторге осталась от отдыха, уезжать не хотелось. Я отдыхала с детьми в конце июня 2007г. Когда ехала отдыхать, не собиралась ни с кем знакомиться, но в смысле с мужиками. Но ничего не вышло. Я хочу спросить, а ты в боулинге была, ты знаешь Волкана из боулинга? Напиши, что знаешь.
Аватара пользователя
Лорик
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 287
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Москва

В боулинге была.Это ты о том мужичке с кудреватыми волосами чуть длиннее обычного???Он записывал всех играющих...Да нормальный парень вроде.Лично мною он ни с кем не был замечен.
Хотя,если уж говорить положа руку на сердцо,турки они ведь и есть турки.А уж курортный турок это вообще особый разговор.Развлекаются парни.Крутят романы.Это нормально.
Хотя нашим потом и больно и обидно бывает...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Спасибо, что ответила. А тебе аниматоры больше нравятся? У них свободы больше? Катя, а тебе не трудно прислать и мне музыку хаба хаба чуф, чуф и арафи -т это детская мой адрес [email protected]
Заранее спасибо
Аватара пользователя
Лорик
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 287
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Москва

Музыку я вам пришлю. Но позже. Сейчас у меня какие-то неполадки с почтой непонятные...
Аниматоры???Да неее...я их не воспринимаю в этом плане.Просто хорошие парни.Веселые и позитивные.Друзья и не больше.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

нечаяно нагрянула.Я когда в Москву венулась, в таком стрессе была, даже по ночам разговаривала , непонятно уехала, думала что по почте его найду, а он не отвечает
Я думаю может времени нет?
Аватара пользователя
Лорик
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 287
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Москва

Re: Kamelya world

Сообщение russian~girl | 2007/08/13 12:29
Времени и правда мало.Я недавно с Волканом общалась.У них там новый заезд сейчас.Много англичан.
А номер мобилы он не дал что ли тебе?У них смс как то там популярней,нежели почта и мсн...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Kamelya world

Сообщение Лорик | 2007/08/13 14:03
Да я и не спросила, не люблю навязываться, по СМС и в Москве особо не общаюсь, только или по телефону или по е-mail. По мail-агенту тоже общаюсь. Он как раз там тоже есть. Мне кто то написал из Турции, только незнакомый кто-то. Так я думаю, может это он или кто-нибудь от него И у нас не так много времени не было, я как то под конец отъезда с ним закрутила,
да еще у меня дети, я их бросить же не могла.У дочки постоянно температура под 39 была, тут не погуляешь, да я еще и мужа своего боялась , он у меня грузин, я с ним 15 лет, он меня моложе.
Кровь горячая, не хуже турков. На него всегда бабы вешались, а я как впаранже должна была ходить. Надоело мне.Вот и влюбилась.Я и не ожидала.
Аватара пользователя
Лорик
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 287
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Москва

Re: Kamelya world

Сообщение russian~girl | 2007/08/13 15:26
Может и от него...или вы еще с кем там крутили???
А вообще,я не из тех,кто читает нотации...да еще и зрелым женщинам...НО...
У вас семья.Муж,дети.Оно вам надо?Он же курортный турок.Ну какая там любовь?С вашей стороный возможно.Но с его - думаю наврядли...
Для него это обычное дело...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Kamelya world

Сообщение Лорик | 2007/08/13 16:39
Вообще то у меня бывший муж, хотя и живем вместе. А ты считаешь, что только молодые могут нравится и позволять себе знакомится с кем хочешь? Вообще ятолько с ним общалась, причем он хотел со мной общаться, я по началу ничего не поняла. Разве если ты с кем нибудь поговоришь, это тебя ни к чему не обязывает. Но я чувствовала, что он както странно на меня реагирует. Может это солнце и море и полная луна меня свели с ума?
Аватара пользователя
Лорик
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 287
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Москва

Re: Kamelya world

Сообщение russian~girl | 2007/08/13 16:44
А дело не в молодости,либо старости...дело в семейном положении!
Ну раз бывший,тогда ясно все.Ничем ему не обязана значит.А то муж,муж...
Так я не поняла - у вас с ним что-то было или нет все таки?Потому как смотрят то они все "по особенному",но это ж еще не показатель.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Kamelya world

Сообщение russian~girl | 2007/08/13 22:23
Так...о Волкане спрашивали.Да замечательно он.Все у него путем.Можете писать,если что-то нужно передам по мере возможности
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Kamelya world

Сообщение Лорик | 2007/08/14 12:53
Да о нем, а ты не сразу поняла? Вообщемто я просто хотела узнать, он вообще до комьютера доходит? сообщения на почтовом ящике и mail агенте читает. Я просто с ним не договорила..)) Времени у меня не было, я бы хотела чтобы он на меня не обижался, и если есть какой то другой способ связи, может передаст а ты его можешь найти?
Аватара пользователя
Лорик
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Фото: 287
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Москва

Re: Kamelya world

Сообщение russian~girl | 2007/08/14 14:54
Да о нем, а ты не сразу поняла?

Я это сообщение не вам писала.А другой девушке,которая о нем спрашивала.И Волкан,о котором я говорила - аниматор отеля Фулия...
А с вашим я плотно не общалась.Мне больше нечего о нем добавить!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Я была в фулии в этом июле)
Анимация конечно хорошая, но я видела и лучше, например в Дельфине, Ботанике... хотя те отели и классом повыше)
Тоже хочу найти чуф чуф))
==DELPHIN DELUXE НАВСЕГДА==
Seni seviyorum Alanya
Аватара пользователя
Primavera-ar
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 226
Регистрация: 17 июл 2006
Откуда: Москва-Алания

Я тоже в июле.Значит знаю тебя.Выкладывай фото,посмотрим
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9