Поддержим отечественного производителя.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Какие косметические продукты отечественного производителя превзошли все ваши ожидания?Для меня-это Грин Мама.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

а мне оч понравилась крем-маска Сто рецептов красоты-сливочный йогурт и персик! честно сказать не ожидала!такая прелесть!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

мне нравятся наши медикаменты.Как правило, дешевле иностранных аналогов, а качеством ничуть не хуже.
Еще мне нравятся пакетики с глиной, масла(репейное, касторовое и тд).Также обалденно хорош украинский гель"гирудовен" для ног, и маска для волос "Плюсонда" фром Беларусь
ЗЫ:ГринМама как-то неподошла мне,всякие Калины-Шмалины тож не нра
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

а мне оч понравилась крем-маска Сто рецептов красоты-сливочный йогурт и персик! честно сказать не ожидала!такая прелесть!
ДЛЯ МОЕЙ КОЖИ ОНА НЕ ПОДХОДИТ.МНЕ НРАВИТСЯ ОЧИЩАЮЩАЯ С БЕЛОЙ ГЛИНОЙ И КЛУБНИКОЙ.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Калина была хорошо когда только на рынок выходила, а сейчас они очень испортились.

А мне из наших нравится Детский крем и лимонно-глицериновый для рук "Невская косметика" наша Питерская выпускает. Руки приводит очень хорошо в порядок по зиме.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а мне оч понравилась крем-маска Сто рецептов красоты-сливочный йогурт и персик! честно сказать не ожидала!такая прелесть!


а у меня для рук "Сто рецептов красоты" - оливковое масло и сок лимона, тоже неплохо
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

мне тоже Грин Мама и Калина не подходят

Нравится продукция "Невской косметики" (СПб косметическая фабрика), фабрики "Свобода" (Москва)

А из медикаментов, могу сказать что "Ацикловир" мне нравится куда больше чем "Зовиракс"
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

А мне из наших нравится Детский крем и лимонно-глицериновый для рук "Невская косметика" наша Питерская выпускает. Руки приводит очень хорошо в порядок по зиме.




а я еще Иридой иногда не брезгую оттеночной
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

А мне из наших нравится Детский крем и лимонно-глицериновый для рук "Невская косметика" наша Питерская выпускает. Руки приводит очень хорошо в порядок по зиме.




а я еще Иридой иногда не брезгую оттеночной


ой, а я тоже Иридой пользуюсь уже ...цать лет она отлично убирает "желтизну" волос после окраски
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Ирида - это святое дело. Ей даже профи пользуются вовсю.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а мне оч понравилась крем-маска Сто рецептов красоты-сливочный йогурт и персик! честно сказать не ожидала!такая прелесть!


а у меня для рук "Сто рецептов красоты" - оливковое масло и сок лимона, тоже неплохо
а мне этот крем ужасно сушит кожу рук
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Какие косметические продукты отечественного производителя превзошли все ваши ожидания?Для меня-это Грин Мама.


Шампунь "Чистая линия", который на отваре целебных трав! Он просто супер, попробовала совершенно случайно, а сейчас купила себе и постоянно пользуюсь.
А еще старый добрый и не меняющийся с годами бальзам для волос "Балет"

А еще "Черный жемчуг". Я пользуюсь гелем для умывания "Аквабаланс" и скрабом. Скраб просто супер.
Лучший из всех, которыми я когда-либо пользовалась!
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

Кремы для рук в основном Свободы, еще маска для лица и скраб от Сто рецептов красоты, раньше от Калины нравилось кокосовое молочко для снятия макияжа.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

А еще "Черный жемчуг". Я пользуюсь гелем для умывания "Аквабаланс" и скрабом. Скраб просто супер.
Лучший из всех, которыми я когда-либо пользовалась! [/quote]Мне гель тоже нравится,а скраб еще не пробовала.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Крем для лица "Черный жемчуг" аквабаланс. СУПЕР! Очень хороший, и запах приятный!
MIA: антиперсперант, крема, гель для умывания (для проблемной кожи), гель для душа.
Детский крем! Самый лучший для рук и ног!!!
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Детский крем! Самый лучший для рук и ног!!!


Детский крем вообще сила!!! Зимой, когда губы прямо очень очень сохнут и трескаются, (мне подружка рассказала), что можно детским кремом помазать на ночь. Испробовала, отличный способ!
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

Детский крем! Самый лучший для рук и ног!!!


Детский крем вообще сила!!! Зимой, когда губы прямо очень очень сохнут и трескаются, (мне подружка рассказала), что можно детским кремом помазать на ночь. Испробовала, отличный способ!

Детский крем зимой вообще мое косметическое средство №1. Руки всегда мажу и ноги.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Крем для век "ВОРОЖЕЯ"от Невской косметики превзошел все ожидания.СУПЕР!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

я в восторге от скраба "чистая линия" с абрикосовыми косточками.кожа понастоящему как шелк.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

При поликлинике №1, что на Фрунзенской, делают и продают крема, вот от темных кругов под глазами просто спасение, если пользоваться регулярно утром и вечером, реально синяки пропадают,еще всевозможные маски,и увлажняющие крема.

а вообще "Свобода" рулит,детские крема, "Алиса", надеюсь они не исчезнут из магазинов и лет через 20-30
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25