Люкс или масс-маркет?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Какой косметикой пользуетесь и почему?Какие продукты из класса люкс,а какие из класса масс-маркет приобретаете?Я поняла,что если кожа неидеальна,стоит пользоваться люксовыми марками.Обожаю CHANEL,GUERLAIN.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Масс-маркет только лаки для ногтей, на мой взгляд Сэлл Хансен бест. И шампуни ревивор, лучше не видела, да же за очень большие деньги.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

а где ревивор купить? я нигде не встречала, но много наслышана
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

думаю это вопрос только к тем кто может себе позволить покупать люкс. в противном случае вопрос отпадает сам по себе.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ревивором пользовалась давно только. Вам реально нравится? какой эффект? может заказать родителям, чтобы привезли.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Я пользуюсь разными марками - шампуни обычные (Лореаль, Шварцкопф), маски для волос белорусские, хотя как-то пользовалась Ланкомовской.. суперская, но мне эта баночка 100 мл млин на один раз с моими волосами Потом что ещё, из декоративки в основном люкс, кроме туши. Тушь Лореалевская вполне устраивает, а ну и тени обычные - у меня аллергия на многие тени, чтоб если не подойдут хоть денег не жалко было.. Все остальное - Clinique, Dior, Shiseido, Estee Lauder.
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Я тоже уже много лет Лореалевскую тушь покупаю, очень мне нравится, как-то решила поменять и купила Ланком, нормальная, но высохла очень быстро ( точно, что была не паленая), так что вернулась я к Лореаль, сейчас у меня Телескопик которая, очень мне нравится.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Я покупаю на ярмарке белорусских товаров, они к нам раз в неделю приезжают, стоит рублей 60 большая банка. А эффект здоровых ухоженных волос.Очень легко расчесываються. Волосы не сопливые, не пушисте, а как надо. По крайней мере для меня подходит идеально
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Какой косметикой пользуетесь и почему?Какие продукты из класса люкс,а какие из класса масс-маркет приобретаете?Я поняла,что если кожа неидеальна,стоит пользоваться люксовыми марками.Обожаю CHANEL,GUERLAIN.


Какая часть тела мне дороже, ту люксом мажу, а та, что не очень - соответственно маркетом
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Какой косметикой пользуетесь и почему?Какие продукты из класса люкс,а какие из класса масс-маркет приобретаете?Я поняла,что если кожа неидеальна,стоит пользоваться люксовыми марками.Обожаю CHANEL,GUERLAIN.


Какая часть тела мне дороже, ту люксом мажу, а та, что не очень - соответственно маркетом


лучше не скажешь)) я бы добавила "на ту которая по теории быстрее износицца")))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Масс-маркет только лаки для ногтей, на мой взгляд Сэлл Хансен бест. И шампуни ревивор, лучше не видела, да же за очень большие деньги.

Насчёт Рививора согласна полностью, я тоже шампуни и бальзамы для волос использую только этой марки, пользуюсь уже пол года. Подружка ко мне пришла как - то, а у меня в ванной 900 гр.банка шампуня этого стоит, здоровая...она на меня таким взглядом глянула, говорит ты что такой туфтой пользуешься? Многие знают, что это из дешёвой серии, думают, что г... На самом деле мне во многих парикмахерских советуют именно эту серию. Говорят реально помогает при ослабленных, ломких, тусклых волосах и качество намного превышает цену.
Короче надо бабло с них стрясти за рекламу.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Масс-маркет только лаки для ногтей, на мой взгляд Сэлл Хансен бест. И шампуни ревивор, лучше не видела, да же за очень большие деньги.
Салли Хэнсен лаки я люблю,но после Ревивора волосы какие-то тусклые...Эльсев розовый чуть дороже,но качество не сравнить...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Эльсев розовый чуть дороже,но качество не сравнить...


Мне очень нравицца
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Я говорю, что мне подходит, после остальных волосы либо пушистые, либо сопливые. А от ревивора то что надо
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

приезжайте в турцию с ревивором!!!
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Лично у меня есть средства от полдоллара по цене, до нескольких десятков - сотни баксов. И нормально все с этим.
По-моему, тут люксовость вторую роль играет. Главное - чтобы средство подошло лично вам, вашим волосам или коже.
Мне, например, дорогущая Диоровская тушь для ресниц совершенно не понравилась. Полная кака. Деньги заплачены не за качество, а за имя и понты.
А вот был когда-то лак для ногтей Нинель, испанская компания, сейчас его не вижу. В дешевом ценовом диапазоне, но - просто прэлэсть! И держится долго, и ногти хорошо себя чувствуют с ним.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Лично у меня есть средства от полдоллара по цене, до нескольких десятков - сотни баксов. И нормально все с этим.
По-моему, тут люксовость вторую роль играет. Главное - чтобы средство подошло лично вам, вашим волосам или коже.
Согласна полностью.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я говорю, что мне подходит, после остальных волосы либо пушистые, либо сопливые. А от ревивора то что надо
Многим Ревивор полюбился,а мне вообще никак.Еще Плюсонда есть какая-то,на мой взгляд то же самое.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я говорю, что мне подходит, после остальных волосы либо пушистые, либо сопливые. А от ревивора то что надо
Многим Ревивор полюбился,а мне вообще никак.Еще Плюсонда есть какая-то,на мой взгляд то же самое.


а мне Плюсонда нравится, и маска для волос Плазма Марино (того же производителя)
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

а мне Плюсонда нравится, и маска для волос Плазма Марино (того же производителя) [/quote]Это маска с морскими экстрактами? А сколько она стоит?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23