возраст

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: возраст

Сообщение OLQA | 2007/08/12 20:42
чисто на подсознании, мне сложно будет от мысли,что я старше


Гыыы у меня такие мысли появляются, когда смотрю на своих племянников. Вот, думаю, они будут потихоньку взрослеть, у них впереди юность, жизнь... а моя юность к тому времени уже сойдет на нет, я буду видеть их часто-часто и рядом с ними буду выглядеть и чувствовать себя такой зрелой стареющей тетей, у которой уже все позади... нечестно!!!
Наверное, только такие эгоисты, как я, могут так рассуждать...

Сорри за офф-топ)
Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

Re: возраст

Сообщение wonder15 | 2007/08/12 23:11
В силу моего возраста (17) не могу представить себя рядом с 12-летним парнишей

А если серьезно, то мне всегда нравились мужчины старше меня. Но это все зависит от конкретной ситуации. Любви все возрасты покорны, как известно


ну мне скоро 19, так что та же ситуэшн. но вот думаю, что позже встречаца (насовсем не хотела бы) можно.
раньше меня кстати тоже тянуло к мужчинам старше себя, а щас наоборот ищу ровесников, стало с ними интересно (видать тупею).
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: возраст

Сообщение vikashka | 2007/08/12 23:26
для меня разница в 4-5 лет ваще не проблема - ведь партнер вас чем-то привлек,значит вам с ним хорошо...,и если не говорим о савсем школьнике,то смело вперед

Возраст- не помеха

Сегодня можно часто увидеть их - молодого парня рядом с уже немолодой женщиной. Теперь такая пара со значительной разницей в возрасте уже никого не шокирует. Потому что, как уверяют нас сами же представители таких пар, разница в возрасте - не помеха для настоящей любви. А с этим никто и не спорит. Просто раньше, видя двадцатилетнего юношу в паре с женщиной далеко за тридцать, а то и за сорок, реакция у людей была другой: шепот за спиной и фразы типа: "Сколько он берет за это?"

Теперь все изменилось: женщины бальзаковского возраста все больше и больше входят в моду у молодых возлюбленных. То, что раньше было вызовом общественному мнению, сегодня стало нормой. Конечно, не все молодые мужчины при первой же встрече кидаются в объятия уже не молодой женщины со страшной силой. Но все больше парней делают свой выбор в пользу дамы, старше его на 10-15 лет.

Конечно, подобное случалось и раньше: вспомните хотя бы историю, которая рассказывает нам о молодых фаворитах королев и цариц, но все это считалось раньше извращением, вызывая или язвительный смех, или осуждение. Уже в нашем веке вспомните Киркорова (выбравшего Пугачеву), Гора (питающего симпатии к Бабкиной) - они тоже в какой-то степени испытывали горечь и обиду, ловя на себе насмешливые взгляды окружающих и слыша за спиной шушуканье: "Ведь она ему в матери годится!"

В последние годы все резко изменилось. Если верить статистике, то все больше браков заключается между разновозрастными партнерами - с 25% (в конце 90-х) до 40% (в нынешнем году).

Считается, что у женщины сексуальный расцвет начинается после тридцати, мужчина же достигает своего пика к двадцати пяти. А потому зрелые женщины - более качественные любовницы, чем молодые девушки, и могут многому научить юношу. Этим, наверное, и объясняется тяга молодых парней к опытным женщинам. К тому же ни количество морщинок на лице, ни появляющаяся седина в волосах не способны остановить юношей в обладании зрелой женщиной, потому что, какой бы она ни была, у нее есть свое природное преимущество перед молоденькой девушкой.

И выбор молодого парня тут понятен. Молодые мужчины многое получают от такой связи - не в плане положения или денег (хотя и такое сегодня нередко), а в любовном вопросе. В качестве примера приведу одну довольно типичную историю. 30-летний мужчина пять лет назад закрутил роман с женщиной, которая была на восемь лет старше его. Так вот, все время, пока он длился, мужчина считает самым волнующим в его жизни: "Когда мы познакомились, мне казалось, что я хорошо знал женщин и был искусен в постели, но она открыла мне новые ощущения и возможности. Я понял, как надо выстраивать отношения, а не отдаваться сиюминутной страсти". Когда их роман закончился и они расстались, Николай очень переживал. К тому же все сверстницы казались ему теперь слишком примитивными. Но сегодня он благодарен бывшей возлюбленной за то, чему она его научила, и за время, проведенное вместе.

Действительно, очень часто такой роман заканчивается разлукой. Однако разлука ведь может постигнуть любые пары? Но здесь это ощущается более болезненно. И этот страх - потерять любимую - может убить всю радость этих отношений. А, может быть, это вернувшееся чувство вины за то, что вы позволили себе любить зрелую женщину, проигнорировав девушку своего возраста и поставив свое желание выше общественных традиций?


В этом положении может быть только один совет - не зацикливайтесь на том, что пока не свершилось, и наслаждайтесь настоящим, если вас оно устраивает. Тем более что, как считают психологи, такая тревога снижает самооценку, и это непременно сказывается на ваших отношениях. Они становятся менее искренними и теплыми. В таком случае женщина и впрямь станет искать вам замену где-нибудь на стороне. То есть, как видим, разница в возрасте здесь ни при чем - более важную роль здесь играет именно страх.

Вообще, роман с уже немолодой женщиной - это в какой-то степени игра. Причем в ней выигрывают оба: Она, потому что получает от него в плане любви больше, чем ей может дать мужчина ее возраста, и, конечно, Он, потому что учится у нее любить.

Но оставим в стороне корыстные цели такой пары. Что же еще может связывать молодых парней с немолодыми женщинами? Психологи так объясняют феномен подобных браков: в незрелом возрасте мужчина еще не состоялся как личность и, чтобы обеспечить себе некий социальный статус, он обращает свои взоры на женщину в возрасте. У нее же стабильная жизнь, она уверена в себе в этом возрасте и единственное, что ей теперь нужно от противоположного пола, - это романтика, удовольствие и любовь. Разве может ей дать это мужчина ее возраста? Поэтому выгода здесь обоюдная. К тому же многие мужчины до конца своей жизни остаются ребенком и всегда нуждаются в том, чтобы рядом была надежная "мамочка". А этого, может быть, ему и не хватало в предыдущей жизни?

И все же независимо от причин, которыми вызвана тяга молодых мальчиков к симпатичным зрелым женщинам, - им хорошо вместе, и это главное. Взяв от зрелой женщины ее жизненный опыт и уроки любви, юноша научится радоваться каждому дню, проведенному вместе с ней.

инфа
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Re: возраст

Сообщение wonder15 | 2007/08/13 00:09
Зай, ну каждому ведь свое...
А вообще, самое главное, чтобы вам было хорошо вместе, чтоб он был достойным человеком...
Поэтому не нужно даже задумываться о мнении окружающих, а наслаждаться моментом


Если вам хорошо вместе, то его достойность уже не к чему! Можно быть обоим последними скотами, но вам хорошо вместе, а можно что ты весь из себя замечательный, а второго такого на тебя не нашлось!
Я вот предпочла бы остаться в памяти одного любимого человека пусть и в образе паразитки, но любимой,чем в сознании толпы неведанных людей абстрактной и недосягаемой матерью терезой и робин гудом!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: возраст

Сообщение wonder15 | 2007/08/13 00:10
[цитировать
а девушки, которые итак молоденькие - куда им младше? им хоцца своего героя, защитника а не карапуза, с которым нянькаться надо....

тут блин иногда, если парень старше девушки - приходится парня воспитывать как дитя малое

а если он еще и младше будет - это ж ваще поседеть раньше времени можно [/quote]

Уууй! Йолки! Какое уж там воспитывать – до этого не доходит бывает, тут иногда дай бог разобраться в тех приколах че они выдают, а уж воспитывать – эт как время останется.
Сорри за оффтоп, это я в данный момент офигеваю от своего (который вроде б умный, ответственный и старше немного!), вот воспитательную щас работу провожу. Реально как дите (соски с погремушкой не хватает)!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: возраст

Сообщение lovebug | 2007/08/13 00:59
y menya est' parnishka,kotoriy na 3 goda molozhe...tak mi dryg dryga ochen' sil'no lu... ,no po-dryzheski...
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Re: возраст

Сообщение November22 | 2007/08/13 09:36
Я даже вышла замуж за такого
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Re: возраст

Сообщение Valencia | 2007/08/13 16:06
Я даже вышла замуж за такого


молодец! ты меня порадовала!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: возраст

Сообщение S.Irena | 2007/08/14 00:09
У меня есть друг-парень и брат.
Они одного возраста.
Но по поведению, характеру, рассуждениям, взглядам, по всему вообще - абсолютно разные люди!!

Тут дело не в паспортном возрасте, а в том, на сколько лет парень себя ощущает и ведет.
И второе - в том, что нужно вам. Одним девушкам нужен защитник и опекун, другим - мальчик-зайчик, которому она станет мамочкой.

Вся фишка в том, чтобы совпали эти роли и поведение двух человек. Тогда с любой разницей в возрасте все будет замечательно.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: возраст

Сообщение vikashka | 2007/08/14 01:31

Вся фишка в том, чтобы совпали эти роли и поведение двух человек. Тогда с любой разницей в возрасте все будет замечательно.


Чудненько сказано

пы.сы:а шо енто у вас там прыгает,такое маленькое и смешное???
красотуля(или -ль?)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Re: возраст

Сообщение РОКСИ | 2007/08/14 04:43
Гыыы у меня такие мысли появляются, когда смотрю на своих племянников. Вот, думаю, они будут потихоньку взрослеть, у них впереди юность, жизнь... а моя юность к тому времени уже сойдет на нет, я буду видеть их часто-часто и рядом с ними буду выглядеть и чувствовать себя такой зрелой стареющей тетей, у которой уже все позади... нечестно!!!
Наверное, только такие эгоисты, как я, могут так рассуждать...

Сорри за офф-топ) [/quote]Значит и я эгоистка.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: возраст

Сообщение S.Irena | 2007/08/14 15:07
пы.сы:а шо енто у вас там прыгает,такое маленькое и смешное???
красотуля(или -ль?)

А это прыгает не "пы-сы" и не "шо-енто".
Это прыгает та козявка, которая живет внутри меня и не дает мне на месте усидеть, не позволяет отрастить задницу в кресле и зарости мхом и тиной.
Она меня изнутри пинает и тащит в новые неизведанные места, не дает спать и жиреть, а вертит извутри моей головой и открывает пошире глазки, чтобы ничего не упустить в этой жизни.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: возраст

Сообщение vikashka | 2007/08/14 19:55
пы.сы:а шо енто у вас там прыгает,такое маленькое и смешное???
красотуля(или -ль?)

А это прыгает не "пы-сы" и не "шо-енто".
Это прыгает та козявка, которая живет внутри меня и не дает мне на месте усидеть, не позволяет отрастить задницу в кресле и зарости мхом и тиной.
Она меня изнутри пинает и тащит в новые неизведанные места, не дает спать и жиреть, а вертит извутри моей головой и открывает пошире глазки, чтобы ничего не упустить в этой жизни.


сразу посмотрела на сваю задницу ,чета великоватая она у меня становится
Дайте козявку на пару недель??/
А может и от возраса енто у меня
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Re: возраст

Сообщение S.Irena | 2007/08/14 22:31
сразу посмотрела на сваю задницу , чета великоватая она у меня становися
Дайте козявку на пару недель??/
А может и от возраса енто у меня

Козявку не дам! Мне без неё скучно будет.
Вы лучше свою поищите. Она у каждого есть, только у некоторых жиреет и дрыхнет потом постоянно. И вместо того, чтобы хозяина своего расшевелить, он - хозяин - её сам уморил.
Тормошите её пока не поздно!
И возраст тут ни при чем, у некоторых старушек эта козявка поживее, чем у многих девчонок, так что не все еще потеряно!
(А вот если всегда будете так писать коряво и с намеренными ошибками, то привыкните и тогда уж точно ничего не поделаешь - без обид! Мне действительно трудно читать такое сюсюканье, хуже только печатанье латиницей)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: возраст

Сообщение vikashka | 2007/08/16 01:01
А я на форуме учусь ,тут впервые такой стиль письма увидела,и мне просто забавно,как новенькой...,а в ежедневии я русский язык уже давно не использую... ,не с кем
А насчет возраста моего,так шутка была - и у меня есть такая букашка,непоседа.иногда она в жизни мешает....


извените за флуууууууууууууууд,больше ни-ни!!1


А вообще,меня взрослые мужчины никогда не привлекали,всегда молодежь рядом
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Re: возраст

Сообщение ole | 2007/08/16 01:31
Хм...Надеюсь....
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: возраст

Сообщение ole | 2007/10/19 12:29
9 способов помолодеть


Омолодиться по-тибетски


Тибетский способ омоложения можно назвать первым известным в истории гомеопатическим рецептом, ему без малого несколько тысяч лет. И, как любой гомеопатический рецепт, он требует очень точного исполнения. Итак, в переводе на современную систему мер: берем 350 граммов чеснока, нарезаем его и растираем деревянной ложкой. Затем снизу берем 200 граммов чесночной массы, перекладываем в стеклянный сосуд и заливаем 200 граммами 96% спирта. Сосуд плотно закрываем и храним в прохладном месте 10 дней. Затем полученную массу процеживаем через ткань и отжимаем. Через 2-3 дня можно начинать лечение: несколько капель за 15 - 20 минут до еды нужно добавлять в четверть стакана молока и выпивать.

Этот рецепт гарантирует улучшение обмена веществ, восстановление зрения, увеличение эластичности сосудов, профилактику склероза, опухолей и паралича. Но только один вопрос не дает покоя: куда следует девать 150 граммов нарезанного чеснока, которые у нас остались при изготовлении смеси?


Омолодиться по-китайски


Второй по древности способ омоложения практиковали китайцы. Нейгун - даосская практика продления активности, которая отодвигает дряхлость лет эдак на 20 - 30. Нейгун включает в себя и физические упражнения, формирующие мышцы и сухожилия, и психоэнергетический тренинг, и вибрационный массаж, и особое мировоззрение. Единственное "но" - для обучения нейгуну требуется и время, и грамотный инструктор. Любые китайские практики требуют кропотливости и трудолюбия - таков национальный характер. Будь оно иначе, Великая китайская стена, стояла бы в другом месте.


Способ царя Давида


Как известно, царь Давид был большим ценителем женского пола: без девушки в своей постели уснуть никак не мог. И только спустя несколько столетий до потомков дошло: это был специальный способ омоложения. Теорию омоложения при непосредственном содействии юных девиц разработал Иоганн Генрих Кохаузен. Его научный труд под названием "Возрожденный Гермипп" пользовался изрядной популярностью, а некоторые предприимчивые парижане даже наладили поставку молодых девственниц безупречной репутации в постель к омолаживающимся старцам по 18 франков за ночь. Полный курс включал в себя 24 дня "прогреваний".


Средневековый международный способ


На протяжении всего средневековья не затухал у людей интерес к человеческой кровушке. То, видите ли, ведьмы ее пьют, то вдруг окажется, что с помощью крови (особенно юношеской) можно омолаживаться. Желательно, чтобы донор был человеком высоких моральных качеств, а еще лучше - девственницей, иначе ничего не получится.

Чего только ни бывало! То окажется, что венгерская графиня в тайных комнатах раз в два дня принимает ванну из крови невинноубиенных девственниц, то какая-нибудь простушка пьет петушиную кровь. Со временем нравы стали мягче: в середине XVII века французские врачи предлагали всего лишь брать кровь юношей и переливать ее старцам - как молодое вино в старые мехи.

Кстати, потенциал "кровавого" способа омоложения не израсходован и до сегодняшних дней: ученым из Стэнфордского университета удалось омолодить мышечные ткани и внутренние органы подопытных животных преклонного возраста за счет вливания им молодой крови.


Рецепт графа Калиостро


Алхимик и авантюрист граф Калиостро пользовался собственной методикой омоложения. Он разработал целый курс, куда входила многодневная диета, после нее - кровопускание, затем собственноручное изготовление снадобья "материя примы", рецепт которого держал в секрете. А завершалось все принятием горячей ванны, из которой граф выходил как новенький.

Насчет "материи примы" ничего неизвестно, а вот принимать ванны из очень сильно нагретой воды очень любит Дженнифер Лопес, считая это одним из основных средств поддержания в форме собственного организма.


Омолодиться по-французски


Французский ученый 19 века Броун-Секар утверждал, что вернейший способ омоложения - это скипидарные ванны. И писал о своих 200 пациентах старше 75 лет, которые в Париже являлись живыми свидетельствами эффективности этого лечения. Вместе со своими суставными болезнями они потеряли и клеймо старости. Этот способ подходит лишь отчаянным - тем, кто ради молодости готов терпеть запах скипидара, а потом отмываться от "чудодейственного средства".


Омолодиться космически


Летательные аппараты - тоже неплохое средство для омоложения. Например, если вылететь на самолете в западном направлении и лететь 24 часа, то эти сутки вам совершенно не зачтутся: вся планета постареет на сутки, а пассажиры самолета - нет. С еще большим размахом можно омолаживаться в космосе. Расчеты показывают, что при скорости ракеты в 240 тысяч километров в секунду, то есть при скорости, равной 80 процентам от скорости света, время в ракете замедлится настолько, что за каждый земной час на ракете будет протекать всего минут. Если двадцатилетний космонавт пробудет в полете 30 лет, то, вернувшись на Землю пятидесятилетним человеком, он обнаружит, что его сверстники постарели на 50 лет и стали семидесятилетними стариками. А если этого космонавта угораздит перед отлетом обзавестись ребенком, то, вернувшись на землю, они станут сверстниками.


Сказочно омолодиться по-русски



В русских сказках можно найти сразу несколько рецептов омоложения. Во-первых, молодильные яблоки: как известно, цари не скупились на полцарства для тех, кто бы их предоставил ко двору.

Второй рецепт представлен в сказке про "Конька-горбунка" - прыгнуть в ванну с кипящим молоком. Ежели хороший человек - помолодеешь. Если не очень - сваришься. Кстати, пожелания быть хорошим человеком имеют под собой вполне реальное основание: те, кто позитивно воспринимает окружающий мир, живут дольше, а морщин у них меньше.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: возраст

Сообщение Vladislav | 2007/10/19 15:31
Девушка,как вино!с возрастом только лучше становится!
У меня практически все девушки были старше меня,на 2 года,4,5 и более,и все было замечательно!
Когда девушка старше парня-это совершенно нормальное явление!
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина

Re: возраст

Сообщение alena_russu | 2007/10/19 15:48
ой а мне вот не по себе как то...ща дружу с мальчиком русским. он на 4 года младше...мне как то неуютно )))) но он оч милый )
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: возраст

Сообщение Vladislav | 2007/10/19 15:50
ой а мне вот не по себе как то...ща дружу с мальчиком русским. он на 4 года младше...мне как то неуютно )))) но он оч милый )

Почему непосебе?если нравится,то вперед!
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24