Написала в форуме, стала звездой Турецкого пресса :-)) или Тридцать семь причин, почему я хочу жить в Турции

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
[quote]Вы пришли с другого форума, вот и возвращайтесь обратно.[quote]

Между прочим, я не сама пришла. Меня пригласила ваша Солоника.

[quote] Я согласна, в споре рождается истина, но в споре, а не в взаимоукусах.[quote]

Заметьте, не я это начала! А так все в целом верно в Ваших словах. Не мешало бы вашим некоторым форумчанкам понять, что к обсуждению предлагается та или иная информация, а не личностные качества участников. Посеешь ветер - пожнешь бурю!
Аватара пользователя
NONI
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Москва

Вы пришли с другого форума, вот и возвращайтесь обратно.

Между прочим, я не сама пришла. Меня пригласила ваша Солоника.

Я согласна, в споре рождается истина, но в споре, а не в взаимоукусах.

Заметьте, не я это начала! А так все в целом верно в Ваших словах. Не мешало бы вашим некоторым форумчанкам понять, что к обсуждению предлагается та или иная информация, а не личностные качества участников. Посеешь ветер - пожнешь бурю!


Простите форумчане знала бы какую звезду я вам привела

но вообще если серьезно, зато рейтинг у БАзара поднялся, люди оживились, так что такие люди как вы, г-жа NONI, тоже бывают полезны.

Знаете только что обидно на самом деле, Что сами турки, которые живут в самой Турции теперь будут считать русских еще и идиотами, благодаря вашей (или не вашей) статье. Турция прекрасная страна, очень красивая. очень теплая, со множеством исторических памятников и т.д. Но ко всему надо подходить объективно, там тоже есть нищие и попрошайки, там тоже бывает холодно, там низкая оплата труда, их вряд ли возьмут в ЕС , что еще...знаете что самое главное, самое главное у турок другой менталитет, и сейчас когда вы приезжаете в Турцию только отдыхать - вы этого не можете ощущить в полной степени, только начав там жить постоянно, вы это сознаете, и не все русские девушки могут с этим смириться. Хотя если вы живете не в Москве или в Москве но в плохих условиях, вам конечно Трция кажется сказкой, главное что бы эта сказка имела счастливый конец

Засим, предлагаю Вам перестать изображать из себя Воина света и в конце концов уже успокоиться, мы же русские совсем не против того, если лично Вы хотите свалить в Турцию, гланое что бы Турция Вас приняла
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

но вообще если серьезно, зато рейтинг у БАзара поднялся, люди оживились, так что такие люди как вы, г-жа NONI, тоже бывают полезны.

Ну, вот, дорогая Солоника, наконец-то и я услышала от Вас хоть какое-то доброе слово в свой адрес! Оказывается, Вы тоже можете быть вполне милым, доброжелательным и приятным в общении человеком! А то я, было, уже почти разочаровалась во всем человечестве... Ну, по-крайней мере, хоть какое-то доброе дело для вас всех сделала: вон как всех разнесло! А то сидели все вялые, скушные...
Аватара пользователя
NONI
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Москва

[/quote]
Знаете только что обидно на самом деле, Что сами турки, которые живут в самой Турции теперь будут считать русских еще и идиотами, благодаря вашей (или не вашей) статье. Турция прекрасная страна, очень красивая. очень теплая, со множеством исторических памятников и т.д. Но ко всему надо подходить объективно, там тоже есть нищие и попрошайки, там тоже бывает холодно, там низкая оплата труда, их вряд ли возьмут в ЕС , что еще...знаете что самое главное, самое главное у турок другой менталитет, и сейчас когда вы приезжаете в Турцию только отдыхать - вы этого не можете ощущить в полной степени, только начав там жить постоянно, вы это сознаете, и не все русские девушки могут с этим смириться. Хотя если вы живете не в Москве или в Москве но в плохих условиях, вам конечно Трция кажется сказкой, главное что бы эта сказка имела счастливый конец

Засим, предлагаю Вам перестать изображать из себя Воина света и в конце концов уже успокоиться, мы же русские совсем не против того, если лично Вы хотите свалить в Турцию, гланое что бы Турция Вас приняла [/quote]

Вы что работаете на ФСБ чтоли? Что вы постараетесь доказывать! Хотите доказывать что Турция и турки гавно и лучше в Сочи? Сколько замечаю одни негативи от ваших сообшений.кстати вы откуда знаете что Турция будет в ЕС или нет, вы знаете какие нибуд экономические баланси между Турцией и Европей или вообще знаете стратегические позиции Турции. Зачем вам об этом писать если ничего не знаете про это!!
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Вы что работаете на ФСБ чтоли?

делать им больше нечего, как порочить честь и достоинство Турции
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Аватара пользователя
NONI
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Москва

Ударились блин, в гео политику
Расскажите нам темным, какие такие стратегические позиции то у Турции, что ее прям с руками в ЕС отхватят?!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Ударились блин, в гео политику
Расскажите нам темным, какие такие стратегические позиции то у Турции, что ее прям с руками в ЕС отхватят?!


Я уже написал где то но повторяю для темных хотя не по теме но ну ладно:
Турция - одна из самых важных в регионе - имеет свои плюсы для Евросоюза.
Европа, приняв Турцию, получает ряд преимуществ, например, контроль над Средиземным и Черным морями, и также над ближным востоком, решение проблемы Кипра. Молодые и развиваюшие население Турции наоборот могут развивать экономику Европы. Кроме этого Турция очень развивающая страна, многие иностранные инвесторы предпочитают вложит свои инвестиции в Турцию! Вам лучше немного почитать политику, историю и т.п. А то вам трудно объяснять
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Да куда уж мне объяснить то только все эти плюсы, перекрывает огромное число минусов из за которых то и не очень жаждут видить турцию в ЕС
У каждого своя колокольня...
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Ударились блин, в гео политику
Расскажите нам темным, какие такие стратегические позиции то у Турции, что ее прям с руками в ЕС отхватят?!


Я уже написал где то но повторяю для темных хотя не по теме но ну ладно:
Турция - одна из самых важных в регионе - имеет свои плюсы для Евросоюза.
Европа, приняв Турцию, получает ряд преимуществ, например, контроль над Средиземным и Черным морями, и также над ближным востоком, решение проблемы Кипра. Молодые и развиваюшие население Турции наоборот могут развивать экономику Европы. Кроме этого Турция очень развивающая страна, многие иностранные инвесторы предпочитают вложит свои инвестиции в Турцию! Вам лучше немного почитать политику, историю и т.п. А то вам трудно объяснять

я обсуждала этот вопрос в ,так мнение очень многих турков-турции будет ооочень сложно вступить в евросоюз,если не невозможно.Поскольку евросоюз выдвигает к турции слишком много условий,которые она выполнить не может(ну или не хочет ).мне б тоже хотелось,чтобы была в ес (токо ужо после того,как я перееду туда ),но иллюзий по этому вопросу строить не нужно.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

...Турция очень развивающаяся страна, многие иностранные инвесторы предпочитают вложит свои инвестиции в Турцию!


Это верно. Многие дальновидные бизнесмены вкладывают сейчас средства в строительство недвижимости, в отельный, ресторанный и другой бизнес на Турецкой Ривьере: наши Абрамович, Тельман Исмаилов строят сейчас сети отелей. Сеть отелей Риксос принадлежит российским бизнесменам. Вот французы недавно выкупили в Кунду, рядом со строящимся отелем Абрамовича, большую территорию, где планируют построить "маленькую Венецию". А сколько англичан, немцев, датчан имеют там свой бизнес! Наверное, они все дурачки, не читали мнений некоторых наших форумчан, а то быстренько повыводили бы оттуда свои денюшки!
Аватара пользователя
NONI
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08 авг 2007
Откуда: Москва

вы политик?
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

а обсуждения турецкого "пресса" все продолжается...
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

а обсуждения турецкого "пресса" все продолжается...


это еще что, вот темка про то, как кто-то не любит турцию, намного больше популярна
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

лично мне про"пресс" больше нравится-название шикарнее
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Я тож када ее первый раз открывала, думала, тут про качков турецких речь идет
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

вы политик?


а более умного вопроса вы не придумали?:)
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

"Турецкого пресса" - тока сейчас заметила....
О фитнесЕ идет речь ....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

прочитала всё это и могу смело сказать, что статью написала какая-то дурочка...
меня просто убивает мнение, что если дома не достигла ничего, то в Турции просто её ждут с распростёртыми объятиями... и у неё будет всё... ну да... ждут-ждут...
Аватара пользователя
anchu
 

а жизнь то изменилась и в одной и в другой стране.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21