Почему я не люблю Турцию

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Изображение
Аватара пользователя
from_kiev
падишах
 
Сообщения: 405
Фото: 4
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Antalya

Итак, 38 причин, почему я не люблю Турцию...


Интересно, как люди могут бросаться из одной в крайности в другую. В одном топике - турки англелами изображаются, в другом всю Турцию анафеме придают. Смешно просто. Почему еще про совокупление с животными тут не упомянули? Обычно это тоже очень веский аргумент против Турции
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

я плакаль
при СПИД и сифилис понравилось в 90% написанного можно заменить Турцию на Россию (или Италию, например), курдов - на чеченцев (или еще кого, в зависимости от специфики страны описАния) и можно смело клонировать эти тезисы по всем туристическим форумам.
мораль: не ходите, детки, в Африку гулять
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Почему еще про совокупление с животными тут не упомянули

аффтар настаивает, что турки не любят животных.во всех смыслах слова
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

уууууу..... мощный пост!!!!!!
лично я не совсем тут соглашусь, но мне безумно понравилось
автор-молодец

От любви к Турции до ненависти один шаг
Изображение
Аватара пользователя
helen
Pretty nice
 
Сообщения: 975
Фото: 29
Регистрация: 10 авг 2005
Откуда: Saint Petersburg

ВАО))) Это там где в Сокольниках, каждый месяц новый маньяк Бегает???)))

Да именно там, а еще у нас есть Лосиный остров, там тоже переодически маньяки бегают а где не бегают маньяки?! маньяки бегают везде и всегда. Только в ТУрции почему то этот процент увеличивается и уплотняется на 1кв. метр



А теперь от метро до дома на такси по-любому, даже если это последние 100 рублей , а до зарплаты еще 2 недели))))))

А есл вдруг у вас не осталось сто рублей вообще, денег на телефоне нет и последний автобус от метро ушел??
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

аффтар настаивает, что турки не любят животных.во всех смыслах слова
Блин, Margaritka, я чуть со стула не упала
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

МОЖЕТ ДЕЛО В НЁМ КАК РАЗ И ЕСТЬ, А НЕ В ЕГО ЖЕНЕ...
Абсолютно верное предположение. Кто знает? Может, она об измене его узнала или он ее с дерьмом мешал по жизни...
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

ВАО))) Это там где в Сокольниках, каждый месяц новый маньяк Бегает???)))

Да именно там, а еще у нас есть Лосиный остров, там тоже переодически маньяки бегают а где не бегают маньяки?! маньяки бегают везде и всегда. Только в ТУрции почему то этот процент увеличивается и уплотняется на 1кв. метр

НУ лесопарковая полоса , это их излюбленное местечко Я сама рядом с Лосиным островом живу) В сокольниках в школе училась)) Не по наслышке знаю)...
В Турции просто больше похотливых баранов, а у нас умолишенных параноиков бегает.

А теперь от метро до дома на такси по-любому, даже если это последние 100 рублей , а до зарплаты еще 2 недели))))))

А если вдруг у вас не осталось сто рублей вообще, денег на телефоне нет и последний автобус от метро ушел?? [/quote]
такого ваще то не бывает)) ...Но если и так , то значит позвоню из места где я находилась до выхода, и меня заберут от метро)
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

кино и немцы )))
зимой, в Стамбуле, жила в Султанахмете. напротив отеля - мясная лавка, на крыльце которой лениво лежало-сидело постоянно штук 5 котов плюс 1 собака. видимо, исключительно от ненависти к ним, местные жители, которые имеют наглость оказаться турками, их кормили. на убой. ну да, счас-то понятно, ЗАЧЕМ...
дело было под Курбан-байрам, а баранов на всех не хватило
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

такого ваще то не бывает)) ...Но если и так , то значит позвоню из места где я находилась до выхода, и меня заберут от метро)


НАпоминает фильм про Красную шапочку, где Красная шапочка пугала маленького мальчика
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

По-моему логичней было бы назвать тему "Почему я не люблю турков"...
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

Такого бреда я давно не читала
Что ни слово - то перл..
Выборочно..:

За убийство женщины убийцу даже не отдадут под суд.

Женщинам не позволено даже из дома выходить без сопровождения мужчины.

эта страна не гостеприимна

турки не являются патриотами

все сувенирные лавки заполнены всевозможными изображениями фаллоса

и др. и пр.......

комментировать каждый пункт, действительно, в лом..
общий комментарий:


Низкий паклон, Царица!))) Мне каце ты "за деревьями не увидела леса"...))))

1. Тема из Вентовских "одобрям")))))
2. Параллельная тема-антипод, по мне полный, причем не здоровый бред...

У мени конечно опыта никакоВа, пару отдыха не в счет, но многое там написанное я наблюдал сам....
Мальчики мени не интересуют, а про турчаночек...., энто отдельная тема)))), но то что турчат кормить бромом нужно с утра до вечера ложками, энто точно...)))
Пару воспоминаний...

1.Если я в России гуляю со своими женщинами, то врядли у встречных мужчин возникнет мысль пристать, а если возникнет, то энто буит не прикрытый наезд..., и соответственно мона получить по кумпалу. Все энто четка понимают, и проблем нет...
Фать, а теперь представь, какая нагрузка на мою толерантность в Турляндии... Пару раз, моя терпимость была на грани...))))))
2.Пошли мы как-то поздно вечерком с супругой прогулятьси по бережку моря, темно, хорошо, тихо, почти ни каВо нет... решили присесть в пляжном кафе (оно закрыто на ночь, но столы и стулья ни кто не убирал...), полюбоватьси звездами, послушать море))) Я замечаю, что с одного края сидит турчонок, на боевом посту..., ну сидит и сидит, мы естественно сели с противоположного края. Сидим, наслаждаемси изучением звездного неба..., я краем глаза замечаю движение..., наш сосед сидит ужО значительно ближе, чем сидел...))))) Понятно, что великолепие звездного неба стало тускнеть. Прошло немного еще времени... И! Оба, свершилось! Турчонок сидит за нашим столом.... Ну думаю ща ты у мени "звездами" налюбуешьси... Ну, че ему надо? надеялси, что мож свечку дадут подержать, а если хорошо буит держать, то мож и ему че перепадет...А патома ловлю себя на мысли, что энто клиника. Карочь, обижать больных расхотелось. Патома к турчатам как к больным и относился...
3. Мона вспомнить случай, как возил нас один турок лет под 50, на своей машине, и развлекая нас рассказывал, про своих любовниц, показывая фотки в телефоне, при энто не забывая пытать меня скока и какие у меня любовницы, и как я смотрю на то, что б отдать замуж мою дочь, если не за него, то за его сына... Вторая тема энто русская мафия...

Да, дешевая курортная страна, мона ездить отдыхать, пока..., но в целом энто не та страна, которая мне могла бы понравиться...

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

как мне нравиЦЦа:
*******************
Я не люблю Турцию потому, что все сувенирные лавки заполнены всевозможными изображениями фаллоса
******************
а синие глазкИ, колокольчики, ракушки - это все тоже фаллосы, тока модифицированные или закамуфлированные, да? а как из фаллоса ракушку сделать?

гыыыы, а я еще всяких черепах и овечек в лавках видела - их к какой категории отнести? ненавистные животные? или объекты похоти морально разлагающегося населения?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

абсолютно недешевая курортная страна! И как она в принципе может не нравится? я счас про климат, месторасположение. А турков я и сама не очень люблю.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

абсолютно недешевая курортная страна! И как она в принципе может не нравится? я счас про климат, месторасположение. А турков я и сама не очень люблю.

гораздо дешевле чем те же европейские курорты, плюс все влючено
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

По-моему логичней было бы назвать тему "Почему я не люблю турков"...


Вот именно. Если аФтара кинул очередной курортный "нитакойкакфсе", то можно было сразу так и написать, мол, вот меня кинули и я теперь их всех ненавижу. Страна-то тут при чем?


А вообще, я всегда задаю один вопрос тем, кто так яростно ненавидит Турцию - Какого Х.... вы туда ездите??? Ведь большинство таких ненавистников уже по нескольку раз бывали в Турляндии, и каждый раз эти бесконечные жалобы, упреки, крики... Ну не нравится вам Турция со всеми ее достоинствами и недостатками - ну и езжайте в Сочи или в ту же Болгарию. Патриоты, млин. Посмотрим, как вы потом запоете.


А по поводу пунктов...где-то мелькает правда..но в остальных случаях...можно отнести почти к любой стране. аФФтар хотел выпендриться или что? Местная знаменитость, блин
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

абсолютно недешевая курортная страна! И как она в принципе может не нравится? я счас про климат, месторасположение. А турков я и сама не очень люблю.


Пока еще дешевая, но с такими темпами, и ентоВа единственноВа козыря не буит... А страна определяется не тока территорией, а прежде всего людьми, ее населяющими...

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

а синие глазкИ, колокольчики, ракушки - это все тоже фаллосы, тока модифицированные или закамуфлированные, да? а как из фаллоса ракушку сделать?
Ну, человеку везде фаллические символы мерещатся. Жалеть таких надо. А ты стебешься, о коварная
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

.. Ну не нравится вам Турция со всеми ее достоинствами и недостатками - ну и езжайте в Сочи или в ту же Болгарию. Патриоты, млин. Посмотрим, как вы потом запоете.


А чё ?? Мне очень понравилось в Болгарии , я там познакомилась с немецкой баскетбольной командой
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24