Почему я не люблю Турцию

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Теперь я тоже не люблю турцию:
http://home.turkey-info.ru/42177/
(читать долго - если уловите связь, все поймете)

тебе надо успокоиться..ведь Турция и турок тут не виноваты поверь...все дело прежде всего в твоей жене...

да именно так, дело именно в жене, а не в турках
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

очень интересно всё написано!
можно конечно с чем то не согласиться, но и есть некоторые пункты, которые не в бровь, а в глаз.
отрицать ничего не буду.. каждый видит всё так ,как ему хочется видеть..
ну и старая,как мир фраза - нет плохих наций (стран) есть плохие люди.. и в россии и в турции и в америке быдла хватает...
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007



Солнышко, ты пытаешься меня оскорбить?

Ой нет,извини)щас прочитала)и правда пошловато написала))просто я в Москве очень боюсь поздно домой)а вообще как то дома нашла сборник статей из журнала "Крокодил"так там карикатуры на западные стрвны 70-х годов)ржачь )например картинка"США сегодня и типа деревни, разваленный дом облезлый)на ней табличка "Сегодня школа закрыта"и детей очередь, такие оборванцы стоят с несчастными лицами))так вот эта тема как буд то из этого журнала)Мда
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Автор по ходу и прада другую страну описывал или форум по ошибке перепутал….или вообще никогда не был в Турции…ну или в какой-то другой Турции
Есть парочка правдивых пунктиков конечно,но они с таким же успехом относятся и к нашей стране(если даже не с большим)
Даже не буду повторяться про ниписанную чушь о патриотизме итп,ибо за меня уже все сказали(и правильно сказали).А вот насчет погулять ночью в России…Я после 22 часов тут ОДНА НИ НИ !!!!Или с друзьями или с охраной надо!А в «якобы» описываемой стране,мне это как раз как-то удавалось и без всяких нервов причем.Тоже конечно нельзя сказать,что прям вообще там безпроблемно ,однако все же легче,чем у нас,если вести себя соответствующе и не щляться по темным углам.
А так в общем,конечно,соглашусь со всеми-тема избита,неинтересна и жутко наиграна!
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

каждый видит всё так ,как ему хочется видеть..
ну и старая,как мир фраза - нет плохих наций (стран) есть плохие люди.. и в россии и в турции и в америке быдла хватает...

Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

Девушка, а удовлетворите любопытство, в каком из не курортных городов в Турции Вы умудрились прогуляться ночью одна?
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

6.Я не люблю Турцию потому, что Турция страна лжи – лгут все и всем – продавцы покупателям, деловой партнер – своему партнеру, ищущие секса – тем, кто его может дать.

Мне понравилось, как об этом написал Марк Твен в своей книге "Простаки за границей"

"Для грека, турка или армянина вся добродетель заключается в том, чтобы аккуратно посещать храм божий в день субботний и нарушать десять заповедей во все остальные дни. Они и от природы склонны ко лжи и обману, а постоянными упражнениями достигают в этом искусстве совершенства. Изображение Уговаривая купца взять его сына в приказчики, отец не говорит, что его сын порядочный, нравственный, честный, правдивый мальчик и посещает воскресную школу, - нет, он аттестует его так: "Парнишке цены нет - вот увидите, он всякого обведет вокруг пальца; а уж лгуна такого не сыщешь нигщде от Евксина до самого Мраморного моря!" Какова рекомендация? Миссионеры рассказывали мне, что подобные панегирики здесь можно услышать ежедневно. О человеке, который приводит здешних жителей в восхищение, тут говорят так: "Ах, это прелесть что за жулик, а какой великолепный враль!""
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Вот лично я гуляла в Измире ночью одна. Измир - не курортный город вроде. Конечно я гуляла в конкретном моем районе, где гулять можно. Например поехав в какой-нибудь другой район, я бы навряд ли решилась.
Так что как в предыдущей теме про то почему кто-то любит Турцию, так и в этой, описаны крайности... исключительно.
А впадайть в крайности - это уж точно не слишком хорошо
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

да ну Кэт, мы же не знаем истории... МОЖЕТ ДЕЛО В НЁМ КАК РАЗ И ЕСТЬ, А НЕ В ЕГО ЖЕНЕ...
я тоже от мужа ушла... мне все - ой какой он у тебя хороший мммм , а турок страшный...
а я денег на тональные средства тратила больше, чем он мне их давал... у него развлечение было поколотить меня.. из синяков не вылазила... и название мне было мразь и тварь.. а когда встретила турка, то поняла, что женщина, а не боксёрская груша... и побежала без оглядки..
так теперь бывший муж всю турцию ненавидит...
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

так, хочу высказать свое мнение:
п.1. как сказала автор, я не люблю Турцию потому что в ней живут Турки..этов обще логично что они там живут, кто ж там должен жить - евреи что ли ?
п.11 - делается все по знакомству!
а в России и Украине не так? в институт по знакомству, в ресторане для родственников лучшие места забронированы всегда, на концертах первые ряды - для друзей. так везде делается.
если бы я была владельцем отеля и ко мне бы приехали папа с мамой то конечно я бы поселила их только в люкс! а вы имея такую же возможность, отправили бы своих родственников жить в три звезды? сомневаюсь.
п.16 - ниразу, нигде не видела попрошаек в Турции, зато в наших странах их дохрена.
20. Турки безграмотны в вопросах секса??????? ого! а наши много знают да? - максимум как войти и выйти, простите за выражение.
п.21 о безграмотности я б вобще подробно поговорила бы.
когда стоит толпа русских и украинцев и из 150 на английском говорят всего 2 человека, зато почему-то турок разъясняющий что-то этой толпе говорит на английском,немецком и немного на русском.
Почему-то стоящие наши туристы знают хэллоу и гудбай,зато они расскажут какие они крутые и в каком институте они 5 лет учились, но почему-то бармен стоит и говорит на том же английском намного лучше без всякого института..Почему-то "неграмотные" турки выстроили такую сеть отелей в которую уже этим летом забронировать места невозможно т.к. все занято и спрос из 100% составляет 140% и почему-то умные русские толпами выезжают и платят кучу денег за отдых в стране неграмотных людей.
почему-то вся россия и украина одевается в турецкие дубленки и текстиль,а турецкие строительные компании завоевывают рынки стран СНГ и создают компании мобильной связив украине.Сама по себе та же Turkcell одна из самых больших компаний мобильной связи в мире. Турецкий EFES планирует выкупить одну из крупных пивных компаний Украины. Почему-то Украина сделать этого не может.

п.33 - почему турки должны любить русских мужчин?? они что извращенцы? это все равно что сказать почему русские мужчины не любят азербайджанских мужчин.

п.36 - нигде никогда не видела сувенира в виде фаллоса.

эта страна не идеал, но в некоторых вещах турки будут поумнее нас так что давайте говорить правду и не опускать страну в которую все тут ездят по несколько раз в год.
Если я напишу сейчас почему я не люблю наши страны то выйдет намного больше пунктов.


P.S. согласна с п.25 и 29
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV


3.Я не люблю Турцию потому, что турки являются педофилами, ибо грязно домогаются даже к девочкам 12-ти лет.

4.Я не люблю Турцию потому, что турки не представляют себе, что такое воспитание – турецкие дети это эгоистичные невоспитанные наглые создания, которые создают всем окружающим массу проблем.

5.Я не люблю Турцию потому, что не будучи воспитанными и самостоятельными, турки до старости не могут сделать ни одного самостоятельного шага, полностью доверяя свою жизнь родителям.


11.Я не люблю Турцию потому, что все в Турции делается по знакомству или родству. Если в отель приезжают знакомые или не дай бог, родственники хозяев, то все лучшие места всегда будут для своих в первую очередь.

23.Я не люблю Турцию потому, что Турецкое телевидение это исключительно глупые сериалы и ток-шоу для домохозяек с одной извилиной.

26.Я не люблю Турцию потому, что турки не могут жить в мире и согласии с другими народами, к примеру, с курдами.

27.Я не люблю Турцию потому, что Турция страна опасная не только для женщин, но и для всех остальных – террористические акты происходят там регулярно.

28.Я не люблю Турцию потому, что Турция страна с очень низким среднедушевым доходом.

29.Я не люблю Турцию потому, что турки не являются патриотами, каждый лелеет мечту уехать если не в Америку, то хотя бы в Германию. Ну на худой конец в Россию, но только прочь из Турции.

30.Я не люблю Турцию потому, что турки продажны по натуре и за тот же переезд в Германию продадутся любой немке.
31.Я не люблю Турцию потому, что продажные турки продадутся любой страшной старухе даже не за переезд, а хоть за какую-то денюжку.

32.Я не люблю Турцию потому, что там главенствует не закон, а круговая порука и родственные связи.
33.Я не люблю Турцию потому, что турки не любят русских мужчин.


К сожалению, все эти пункты можно применить и в отношении нашей страны
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Каждый турок уверен, что такой чудесный человек как он никогда не заразится ни СПИДом, ни гепатитом, ни сифилисом, потому использование презерватива излишне.

Классная фраза
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007



15.Я не люблю Турцию потому, что там нельзя есть свинину, а свинина это мое любимое мясо.


а я не люблю и не ем свинину тоже, что ж теперь, о вкусах не спорят:)


28.Я не люблю Турцию потому, что Турция страна с очень низким среднедушевым доходом.

а у нас выше??????????????

33.Я не люблю Турцию потому, что турки не любят русских мужчин.



я вот турчанок не люблю:) хих


хотела по-больше обсудить, да вот на работе немного не до этого сейчас
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Девчонкииии, очередная разводка на форуме а все уже повелись на это. Брехня написана, 99%. Ерунда.
С любимыми не расставайтесь!.... На любви мир держится........
Аватара пользователя
Lubanich
beyaz yumuşak deniz köpüğü
 
Сообщения: 297
Фото: 154
Регистрация: 17 янв 2006

СУПЕР!!! Поддерживаю !!!!
Изображение
Аватара пользователя
from_kiev
падишах
 
Сообщения: 405
Фото: 4
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Antalya


18.Я не люблю Турцию потому, что турки не умеют молчать – они везде и всюду орут своими громкими голосами, создавая жуткую какофонию.


от этого никуда не деться , хотя я и сама покричать поспорить люблю

23.Я не люблю Турцию потому, что Турецкое телевидение это исключительно глупые сериалы и ток-шоу для домохозяек с одной извилиной..


я конечно так хорошо не владею пока турецким, чтобы все-все понимать, что по телеку говорят, но даже с таким уровнем знания языка с данным пунктом не согласна


37.Я не люблю Турцию потому, что турки не любят домашних животных и относятся к ним с ужасающей жестокостью.



ну вот это уж вообще... я много раз видела как турки играют с домашними животными и никогда чтобы хоть кто-то пнул к примеру собаку
Аватара пользователя
Babasa
Подружка Завулона
 
Сообщения: 280
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: москова

Это очередной тест кого-то из Института статистики на выявление процента бездельников и тунеядцев. Хватит обсасывать фигню
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Ну ни в чем нельзя быть увереной, я работаю в ЦАО, но живу в ВАО в спальном районе, так что часто выхожу из автобуса и пешком мотыляю до дома
Я же не говорю что надо рисковать ради интереса? спокойно дойдешь до дома или нет, я говорю что случается обстоятельства, и наверняка они случаются у всех, когда происходит такая ночная прогулка. Ну так вот, если в Москве она еще может пройти относительно спокойно, то в Турции процент опасности увеличивается. Кстати в ТУрции я просто никуда не пойду одна ночью - только машина или на худой конец такси, даже в Анкаре.

ВАО))) Это там где в Сокольниках, каждый месяц новый маньяк Бегает???)))

Не скажу , что в Турции приятно одной ночью разгуливать по улице, но в Москве уж не менее опасно .
Это только так кажется, вроде твой район, все знаешь, ну что может случится?? Вон же уже мой дом!!
..Уверяю, это до первого случая! Я тоже раньше разгуливала спокойно в 3 часа ночи спокойно.
А теперь от метро до дома на такси по-любому, даже если это последние 100 рублей , а до зарплаты еще 2 недели))))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39