Есть кто-то, кто отдыхал в 2004 в HAPPY ELEGANCE 4* MAHMUTLAR ALANYA?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: Re

Сообщение imp | 2007/07/31 16:06
привет! я тоже отдыхала в Хеппи в 2006г. помню всех, но лучше всех помню и знаю бармена Саваша. Общаемся до сих пор с ним....
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Re: Re

Сообщение MiLok | 2007/08/02 12:32
привет! я тоже отдыхала в Хеппи в 2006г. помню всех, но лучше всех помню и знаю бармена Саваша. Общаемся до сих пор с ним....


А он сейчас там же работает??? Просто интересно как там щас...а то отзывов почему то мало в этом году:(((
Аватара пользователя
MiLok
Damask Rose
 
Сообщения: 126
Фото: 100
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Москва

Re: Re

Сообщение imp | 2007/08/07 11:39
А он сейчас там же работает??? Просто интересно как там щас...

в этом году заезжали туда в гости.. кста вместе с Савашем.. он вообще сейчас не в Турции.. там почти никого не осталось из старого состава. Аниматоры новые, только Игор DJ ,который в 2006 там работал и в баре 2 или 3 бармена со знакомыми лицами.. я их к сожалению по именам не знаю,особо не общалась.Просто поздаровалась и всё.. Саваш чё то с ними поболтал и мы уехали.. Потом сказал,что уже не такой весёлый стал отель как раньше...
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Re: Re

Сообщение клава | 2007/08/07 16:43
Кто был принимающей стороной?
Аватара пользователя
клава
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 8
Регистрация: 19 июн 2007

Re: Re

Сообщение imp | 2007/08/07 17:45
простите, не поняла вопрос...
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Re: Re

Сообщение клава | 2007/08/08 09:20
Я имела в виду, кто отдыхал в Хеппи в 2006 г., какая турфирма была принимающей стороной?
Аватара пользователя
клава
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 8
Регистрация: 19 июн 2007

Re: Re

Сообщение imp | 2007/08/08 10:37
Вы знаете, я так часто бываю в Турции, что уже и не помню туроператоров... вернее помню, но не помню в каком отеле какой был..
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

А ты с Юлей сейчас еще общаешься? я с ней последний раз переписывалась, наверное, полгода или с год назад. Она сейчас в Москве. А из других источников мне известно, что Исмет живет в Германии, дочке уже года полтора. А твоего фотографа я помню, но вроде звали его как-то не так...не Атилла...скинь мне его фотки??По-моему, того фотографа, который работал в Хэппи, когда я туда ездила, звали как-то исмаил что-ли...а ты с Исметом в каких отношениях была?жду фотографий!
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

Ха, да, Исмаил, точно - фотограф, он кузен Атиллы. Просто я забыла, что Атилла был вроде "руководителя" фотосервиса , сам фото не занимался, а меня пришел фотографировать, чтобы познакомиться. Фотки у меня все "бумажные", не прислать, но ты его наверняка вспомнишь - высокий,волнистые волосы. Красавчик! С Исметом я совсем не общалась, его жену ты тоже должна помнить - Фелисия из анимации.
Аватара пользователя
atila
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 25 мар 2007

Re: Re

Сообщение MiLok | 2007/08/10 12:37
в этом году заезжали туда в гости.. кста вместе с Савашем.. он вообще сейчас не в Турции.. там почти никого не осталось из старого состава. Аниматоры новые, только Игор DJ ,который в 2006 там работал и в баре 2 или 3 бармена со знакомыми лицами.. я их к сожалению по именам не знаю,особо не общалась.Просто поздаровалась и всё.. Саваш чё то с ними поболтал и мы уехали.. Потом сказал,что уже не такой весёлый стал отель как раньше...


Да я тоже впринципе в этом году заезжала туда пару раз...правда это в мае было...народу вообще не было почти что....пляж пустой, у бассейна пару-тройку человек...и все!!!!! Одного Фико только и слышно было:)))
А сейчас как мне сказали, так там вообще одни турецкие подданые отдыхают
Аватара пользователя
MiLok
Damask Rose
 
Сообщения: 126
Фото: 100
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Москва

Да, я ее помню и знаю, что она его жена. А ты как-нибудь фотки отсканировать не можешь? А фотки с аниматорами не делала? помнишь диджея Эмру? я его в прошлом году видела и в этом он мне с работой помог Он в Хэппи в мае что ли 2004 пришел. тогда он был с волосами, а в прошлом году побрился налысо, та к что я его даже не узнала!!! получается, Фико (полное имя, кстати, Фикрет:-) до сих пор там работает??? Пиши обо всех, очень интересно!! (так интересно посмотреть на твоего Атиллу!!в упор не помню....:-()
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

получается, Фико (полное имя, кстати, Фикрет:-) до сих пор там работает???


Да Фико там постоянно по моему:)))
Аватара пользователя
MiLok
Damask Rose
 
Сообщения: 126
Фото: 100
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Москва

DJ Эмру? Я помню одного, но он совсем по-английски не волокет, поэтому не общались
Аватара пользователя
atila
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 25 мар 2007

А он за 3 года весь инглиш вызубрил (!!) , так что теперь шпрехает будь здоров!!!!
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

Слушай, а фотографий с аниматорами у тебя нет??? если кинешь, буду очень рада!!!!
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

Не, других нет. Да я ни с кем и не общалась! Так а Эмру ты где видела, в Элегансе?
Аватара пользователя
atila
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 25 мар 2007

Нет, я его в прошлом году последний раз видела, в другом месте, под Белеком. У меня друг там работал, ну и Эмра, оказалось, что там тоже работал. Вот мы и увиделись. А в этом году он узнал (от того же друга), что я снова приехала (я работала аниматором), звонил мне, хотел приехать, встретиться, но я не стала с ним встречаться а ты не знаешь случайно, как сейчас с Юлей можно связаться?? ты как давно с ней связывалась?
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

Ее координат у меня нет.
Аватара пользователя
atila
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 25 мар 2007

Недавно вернулись из Хэппи Элеганса. Фико до сих пор там работает :)Остальных по именам не знаю.
Аватара пользователя
alena-1981
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 июл 2008

мои знакомые отдыхали в этом году в этом отеле, впечатления остались самые ужасные...
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13