турки sexy

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: турки sexy

Сообщение jinger6 | 2007/08/08 16:45
Она так любила его, что готова была пожертвовать его счастьем ради себя.
Аватара пользователя
jinger6
KIZIL MELEK
 
Сообщения: 307
Фото: 30
Регистрация: 18 июл 2007
Откуда: Moskow

Re: турки sexy

Сообщение lilu85 | 2007/08/08 17:29
Девочки, но там ведь не только русские себя так ведут, не и немки, англичанки и т.д. Немки и англ-ки, кстати, еще похлеще наших Просто, как говорят, не было бы спроса, не было бы и предложения. Если бы турецкие мальчики не были такими "МАЧО",с постоянной чесоткой в одном месте , то и столько "Наташ" бы там не было. Все-таки, как бы они не поливали наших девочек грязью, все равно наши лучше, красивее, интереснее и т.д. и т.п. А-то, что на курортах "Наташи" сплош и рядом, то это не только русские и не только в Турции. И я считаю, что если ваш молодой человек начинает поливать грязью всех русских девушек сразу, то не от большого ума. Ведь как известно, в каждом правиле есть исключения.
Аватара пользователя
lilu85
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 июн 2007

Re: турки sexy

Сообщение lilu85 | 2007/08/08 17:47
"Да из-за таких то и мнеие о нас)мне однажды мой любимый ляпнул глядя на наших которые... ))вобщем говорит" Вот и суки приехали)я в шоке) он растерялся)но и сказал сам мне) что из-за этих и сложно порой родителей переубедить что не все такие)так то вот"

На это хочу ответить, что из-за большинства турецких мальчиков, мужчин, нам самим сложно НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ, НАШИХ ДРУЗЕЙ переубедить, что вот мой-то особенный, не такой, как все они там. Так что пусть они все живут, как хотят, отдыхают, как хотят. Если им нравится секс, пусть они им занимаются как хотят, с кем хотят, сколько хотят. Какое нам, в принципе, дело, что они думают о наших "Наташах". Ведь ВЫ же все сами знаете о себе. Ведь самое главное, чтобы ВАШ мужчина любил ВАС, и при первой же возможности не побежал дергать за юбочку очередную, по его словам, "Наташу".
Аватара пользователя
lilu85
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 июн 2007

Re: турки sexy

Сообщение trye | 2007/08/08 18:11
Знаешь, если опустить ту категорию девушек, которые абожают Турции чисто "из любви к исскуству", то под каждым "приключением" такого рода кроется глубокая обида, неудовлетворённость жизненной ситуацией или ещё что-то иное, но обязательно какого-либо рода дискомфорт. А это возможность вырваться хоть на короткое время из своей ситуации. Это, конечно, иллюзия, но порой она спасает...
Мы с удовольствием находим себе оправдания - типа чувства, вспыхнувшие внезапно и т.п.
Но от себя не убежишь..
Мы всегда ищем что-то новое.
Понимая, что без старого не сможем жить.
Аватара пользователя
trye
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 62
Регистрация: 05 авг 2007

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/08/08 18:17
"Да из-за таких то и мнеие о нас)мне однажды мой любимый ляпнул глядя на наших которые... ))вобщем говорит" Вот и суки приехали)я в шоке) он растерялся)но и сказал сам мне) что из-за этих и сложно порой родителей переубедить что не все такие)так то вот"

На это хочу ответить, что из-за большинства турецких мальчиков, мужчин, нам самим сложно НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ, НАШИХ ДРУЗЕЙ переубедить, что вот мой-то особенный, не такой, как все они там. Так что пусть они все живут, как хотят, отдыхают, как хотят. Если им нравится секс, пусть они им занимаются как хотят, с кем хотят, сколько хотят. Какое нам, в принципе, дело, что они думают о наших "Наташах". Ведь ВЫ же все сами знаете о себе. Ведь самое главное, чтобы ВАШ мужчина любил ВАС, и при первой же возможности не побежал дергать за юбочку очередную, по его словам, "Наташу".

Да мне по фую))но как говорится из песни слов не выкинешь)) мне за имя русское обидно)
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение Belka-Henasy | 2007/08/08 19:42
[/quote]
Да мне по фую))но как говорится из песни слов не выкинешь)) мне за имя русское обидно) [/quote]
Обидно нам должно быть и не только из-за таких (профессионалок), но и вообще "за держыву обидно" вот если бы не Англия в последнюю русско-турецкую войну 1977-1978гг, то вообще сча бы турции не было, а была бы это всё одна Россия. То тогда ещё так над нами издевались, а теперь и женщинам достоётся, которым от своих-то мужиков разве когда дождёшся слова доброго да ласкового, а ещё и цветов столько.
Делай то, что разумно считаешь нужным, и будь что будет!
Аватара пользователя
Belka-Henasy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 18
Регистрация: 16 июл 2007
Откуда: Пермь, Россия

Re: турки sexy

Сообщение Belka-Henasy | 2007/08/08 19:47
И пользуются, пользуются этим курортные мачо, а мы конечно уши и развешиваем. Всё пора снять розовые очки. Все типа sexy turkish men просто курортные донжеаны, поедатели разбиватели сердец! И при том ещё не ясно как у них со здоровьем Ashkim 23 пожалуйста не рескуй ты так. Ничего хорошего из этого не выйдет
Делай то, что разумно считаешь нужным, и будь что будет!
Аватара пользователя
Belka-Henasy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 18
Регистрация: 16 июл 2007
Откуда: Пермь, Россия

Re: турки sexy

Сообщение Belka-Henasy | 2007/08/08 19:49
Мы клюём на них, как изголодавшиеся по ласке животные, а они порой приручив нас, бросают и издерают сердце в клочья. Забудь и не езди, и уж тем более никаких подарков.
Делай то, что разумно считаешь нужным, и будь что будет!
Аватара пользователя
Belka-Henasy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 18
Регистрация: 16 июл 2007
Откуда: Пермь, Россия

Re: турки sexy

Сообщение lilu85 | 2007/08/08 20:14
А мне вот ни за что не обидно. Я не придерживаюсь такого образа жизни, как askim23, но все же не осуждаю ее. Я считаю, что каждый имеет право жить так, как ему хочется. У каждого какие-то свои ценности. Ведь если от чего-то в мире становится на одного счастливого человечка больше, то это здорово! Askim23 никого не призывает идти и спать с турком. Она же просто сказала, что они самые лучшие в постели. И это сугубо ее мнение. Я не считаю, что она кого-то этим обидела. И уж тем более "наше отечество". А кто-то сразу начал о том, что она на самом деле малолетка без опыта, что у нее, видимо, недоеб и т.д. и т.п. Я одного понять не могу, почему началась такая агрессия к ее образу жизни? Неужели это нас чем-то касается? Нет, видимо, касается. Ведь на этом форуме, в большинстве своем, проверяют, а не загулял ли "наш ашкым" с какой-нибудь "Наташей". Наверно, агрессия на askim23 только из-за боязни, что "наши милые" могут загулять с такими, как askim23? Наверно, у большинства возникают такие мысли, что если б не было таких, как askim23, они бы не нервничали по поводу того, что "наши ашкымы" могут им изменить. Девочки, скажите, ну неужели вы сами не спали с вашими ашкымами, севгилимами? И что же? Вы же тогда, по турецким меркам, все тоже "Наташи", так что ли получается? Ведь у них секс только после свадьбы!?
Аватара пользователя
lilu85
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 июн 2007

Re: турки sexy

Сообщение Dalie | 2007/08/08 20:51
дело не в том спали-не спали.Турчанки тоже спят со своими м.ч. до свадьбы и ничего-никто их шлюшками не считает.тут дело в другом-одно дело ты спишь со своим м.ч. с которым связывают отношения и совсем другое дело прыгать в постельку к первому попавшемуся "потрёпанному турку"(это слова автора,не мои ),имея жениха при этом а потом описывать свои похождения на форуме и давать советы о том,как надо выглядеть,чтоб тебя трахнул курортный чмо,ой сорри,мачо кстати,раздел называется "опознание турецких донжуанов",т.е. тут вроде как своих ашкымов-донжуанов ищут,а не описывают свои похождения вот когда на форуме появиться раздел "сексуальные похождения форумчанок"-тогда ,автору и слова никто не скажет
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/08/08 23:26
У каждого какие-то свои ценности.

Да в том то и дело у нее нет никаких ценностей)девочки здесь в основном о своей ЛЮБВИ пишут)о сердечных переживаниях)ищут ответы на свои вопросы)да Чо говорить тебе) давай ка к ней пристраивайся)одна извилина хорошо ,а две лучше на пару веселей вам будет)тока не забудь все как положенно побрить а то она не возьмет)gygyg
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение lilu85 | 2007/08/08 23:43
знаешь, я бы отметила, что, видимо, у тебя хронический недоеб. раз ты ко всем цепляешься. и всех под одну гребенку запихнуть хочешь. ведь все давно знают, что нервничает тот, кого проблема касается напрямую. так что не суди всех одинаково. все, что мне брить нужно или не нужно - не тебе решать. и еще - глаза протри и прочитай с самого начала, что я там писала. а потом уже суди. от всех твоих сообщений разит такой злостью. подойди к зеркалу, улыбнись себе. и люди к тебе потянутся. все-таки надо быть добрее немного и мудрее.
Аватара пользователя
lilu85
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 июн 2007

Re: турки sexy

Сообщение РОКСИ | 2007/08/09 00:25
У меня есть одна подруга,которая просто помешана на сексе.Эдакая Саманта Джонс по-русски.Только ее страна-Египет.В России она не позволяет себе такого.Наоборот,она встречается с хорошим парнем.А то,что она переспала со половиной арабов Шарма ему знать необязательно.Мужчинам нравятся женщины как askim23,которые любят секс.А если она еще и обеспечена для турка-идеальный вариант.И не в плане подарков.Они действительно любят похвастаться перед друзьями,что вон у меня какая телка козырная,не то,что у тебя вся зачуханная.А как они обсуждают постельные темы со своими дружками. Для них главное,хорошо провести время.Жениться они ни на ком не собираются.И хорошо,что askim 23 это понимает.А список своих бывших турок она вряд ли приводит.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: турки sexy

Сообщение lilu85 | 2007/08/09 01:04
Рокси, я стобой полностью согласна. Никто же никому не говорит, мол, девчонки, трахайтесь как можно чаще и с кем попало. Это личное дело каждого. Просто Снежана решила всех под одну гребенку засунуть. Мол, раз уж защищаете, значит тоже такие же. Кто дал нам право кого-то судить? Девочки, демократия у нас уже давно. Мне не стыдно совсем за "наше отечество". Я считаю, что в первую очередь нужно за своим поведением следить, чтобы за себя стыдно не было. Почему мне должно быть стыдно за кого-то?
Аватара пользователя
lilu85
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17 июн 2007

Re: турки sexy

Сообщение РОКСИ | 2007/08/09 01:36
Между прочим,тема называется "турки sexy",а не "askim23 sexy".Смысл обсуждать человека.Тем более она не появляется в посте.А то ищете своих донжуанов,а мимо темы sexy не проходите.Интересно людям значит.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: турки sexy

Сообщение turkish_boy | 2007/08/09 02:04

вот если бы не Англия в последнюю русско-турецкую войну 1977-1978гг, то вообще сча бы турции не было, а была бы это всё одна Россия. То тогда ещё так над нами издевались, а теперь и женщинам достоётся, которым от своих-то мужиков разве когда дождёшся слова доброго да ласкового, а ещё и цветов столько. [/quote]

дама что за бред вы несете, не было ни какой война в 1977-1978, почитаете историю, может имели в виду в 19 веке то тогда сам лично русский цар позвал турецкого генерала чтобы поздровить так как он очень удивился что одна армия(турецкая) 6 раз подряд стоял атаков русских без помоши хотя русским помогал тогда все славяни балканских государств. А так до этого турки всегда держали победу против русских. Если не знаете историю то не пишите пожалуста!
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Re: турки sexy

Сообщение Belka-Henasy | 2007/08/09 11:12
Ой извинипе пожалуйста, там действительно опечатка 1877-1878гг. А про Русского царя я лучше промолчу, политиков не очень то хорошо дурным словом поминать . А как били русские турок так это было, всегда били (да правда тогда Р.Империя больше была и союзники были), только у нас потом всё просто забирали, и эта война просто позорная была. Вспомните Боязет и Шипку, и чем закончилось...
Делай то, что разумно считаешь нужным, и будь что будет!
Аватара пользователя
Belka-Henasy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 18
Регистрация: 16 июл 2007
Откуда: Пермь, Россия

Re: турки sexy

Сообщение Dalie | 2007/08/09 13:34
Мужчинам нравятся женщины как askim23,которые любят секс.А если она еще и обеспечена для турка-идеальный вариант.И не в плане подарков.Они действительно любят похвастаться перед друзьями,что вон у меня какая телка козырная,не то,что у тебя вся зачуханная.А как они обсуждают постельные темы со своими дружками. Для них главное,хорошо провести время.Жениться они ни на ком не собираются.И хорошо,что askim 23 это понимает.А список своих бывших турок она вряд ли приводит.

каждому своё-такие девушки,как askim 23 действительно нравятся мужчинам у которых немного мозгов,но много гормонов ниже пояса играет,который никогда не будут уважать её и будет обсуждать с дружками какую тёлку он завалил.До другого уровня турок askim 23 не дотягивает,и по видимому,не дотянет никогда.ну до тех,у которых помимо члена ещё и мозги есть,которые обеспеченные,которые женятся и не смотрят на национальность невесты...вообщем,не тот случай
а по поводу её "умных" советов-эпиляцию надо делать по мере роста волос,а не только тогда,когда собираешься посетить своего курортника
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/08/09 16:59
Мужчинам нравятся женщины как askim23,которые любят секс.А если она еще и обеспечена для турка-идеальный вариант.И не в плане подарков.Они действительно любят похвастаться перед друзьями,что вон у меня какая телка козырная,не то,что у тебя вся зачуханная.

Супер нет слов больше я плачу всю жизнь мечтала быть тёлкой козырной) так завидно)я таких комплиментов не получала) вся в слезах потстолом)
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение ketMockva | 2007/08/09 17:33
дело не в том спали-не спали.Турчанки тоже спят со своими м.ч. до свадьбы и ничего-никто их шлюшками не считает.тут дело в другом-одно дело ты спишь со своим м.ч. с которым связывают отношения и совсем другое дело прыгать в постельку к первому попавшемуся "потрёпанному турку"(это слова автора,не мои ),имея жениха при этом а потом описывать свои похождения на форуме и давать советы о том,как надо выглядеть,чтоб тебя трахнул курортный чмо,ой сорри,мачо кстати,раздел называется "опознание турецких донжуанов",т.е. тут вроде как своих ашкымов-донжуанов ищут,а не описывают свои похождения вот когда на форуме появиться раздел "сексуальные похождения форумчанок"-тогда ,автору и слова никто не скажет

Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17