Большая просьба к МОДЕРАТОРАМ

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

Не хочется говорить обо мнении форумчан... Однако, большая просьба к Модераторам удалить такого пользователя как Julyaha... Выяснилось, что под данным именем выступало несколько совершенно разных людей. Фото, представленное под данным именем было размещенно без ведома и разрешения людей, представленных на данном фото. Данный факт вызывает некоторое возмущение и подлежит изучению со стороны людей, которые пострадали.
Аватара пользователя
julyaha
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 май 2007

В смысле так и страдаем раздвоением личности?
Хотя нет, там было даже не раздвоение, а расстроение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Девушки, не знаю, вернее даже не предпологаю как так получлось, но скорее всего там было не только раздвоение, расстроение или более личностей. Называется прикол на работе. Я честно говоря сама в ужасе от всего этого не трезвого бреда. Я могу сказать только sorry... Главное, что и фото не мое!!! Я попросила на работе наших комьютерщиков скинуть мне на диск некоторые фото... потом несколько раз вылезала на несколько турецких сайтов...., а потом мне рассказали, что мои знакомые так сказать в "центре внимания". Если честно, то просто ужас. Я даже не знаю и не хочу никого подозревать на работе. Может это прикол, так как я постоянно езжу отдыхать в Турцию, то может кому-то интересно приколоться. Ужасно то, что в интернетте появились фото моих друзей. Я бы очень хотела бы посещать форумы и обсуждать всякие статьи. Но теперь думаю это нужно делать только с домашнего компа. И еще раз всем sorry.
Аватара пользователя
julyaha
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 май 2007

Интересный поворот событий какой...
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Какой там поворот событий? Я как почилала сегодня все это, так меня аж холодный пот прошиб.
Аватара пользователя
julyaha
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 май 2007

Да сейчас интересный поворот событий...
Т.е. кто-то зарегистрировался на этом сайте и впихнул фотографии ваших друзей?
Вы к регистрации и тому, что было написано этими людьми, никакого отношения не имеете?
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

4to-to ya nıfiga ne poymu
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

порезвилдись ваши друзья, однако... столько гадостей понаписали - постараться надо..
они, что, с вашего компа рабочего сюда ходили? с вашим логином и паролем (они сами узнали, да?)?
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

порезвилдись ваши друзья, однако... столько гадостей понаписали - постараться надо..
они, что, с вашего компа рабочего сюда ходили? с вашим логином и паролем (они сами узнали, да?)?

ссылки?!!
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

они, что, с вашего компа рабочего сюда ходили? с вашим логином и паролем (они сами узнали, да?)?

Ага, мне тоже интересно...
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

лель, не иначе как АТАКА КЛОНОВ
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

У этих клонов реально проблемы какие-то с провинцией...
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

ну, видимо, какая-то особая гордость за место проживания ... или комплекс на той же почве... я валялась, когда читала полемику под твоей фоткой
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

да прочла все комменты, ну бывает и хуже. неприятно конечно. если подруга Юлька хочет, я удалю их
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

вопрос скорее к Юльчику, но она пока што далеко
однако, поразило несоответствие покаянных постов автора с заявленным ранее.. раздвоение личности - шЫза.. вроде и не весна давно
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Уф Наконец-то зарегистрировалась сама под другим именем. Это бывшая Julyaha. Поясняю: я мягко говоря не очень хорошо пока умею пользоваться компом. В смысле, что программы для работы знаю, а в остальном полный профан. Я попросила наших компьютерщиков показать как нужно регистрироваться на сайте, как создать свой e-mail и т.д. И я подозреваю, что компьютерщики просто решили поразвлекаться потом. Т.к. другого объяснения пока найти не могу. Особенно странно, что все компьютерщики мужщины. А для них вроде бы не свойственны всякие бабские дрязги. У нас действительно работает мальчик, который якобы из очень знатной семьи. Но он действительно очень хорошо воспитан и всяких распальцовок вроде "провинциалы" за ним никогда не было. Ко всем относится очень и очень уважительно. Я не знаю как все это произошло. Не хочу никого подозревать. Просто просьба, если еще будут какие-либо сообщения от "Julyaha" игнорировать их и не отвечать, так как не знаю от кого это.
Аватара пользователя
Yusya
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09 авг 2007
Откуда: С-Петербург

детсад на лямках и все время, с начала вашей прежней регистрации, под вашим ником здесь шарахались посторонние мужчины? вот и верь после этого людям... шутка
а вы уверены, что под компьютерные гении не появятся здесь опять, под новым именем?
кста, насколько помню, можно попросить наших админов удалить собственный ник (если не права - сорри, пусть меня поправят) - будет меньше недоразумений
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Я не знаю кто "здесь шарахался"... И знать вообщем не хочу. Я хочу нормально общаться... Без всяких выкрутасов...И не хочу, что бы под моим именем кто-то что-то писал
Аватара пользователя
Yusya
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09 авг 2007
Откуда: С-Петербург

И не хочу, что бы под моим именем кто-то что-то писал

Тогда ни в коем случае не сохраняйте пароль на рабочем компе. И для прежнего ника, мне кажется, достаточно поменять пароль, удалять профайл необязательно.
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9